Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к женщинам

Есть девушка,но так получилось,что уже достаточно длительное время(практически 2 года) находимся далеко друг от друга.Собираемся скоро воссоединиться и строить дальше наши отношения.Я её очень люблю и она меня тоже,всегда мне об этом говорит, никогда не давала повода усомниться.За это время ни у меня,ни у нее никого не было на стороне.Но тут в последнее время она очень сильно загрустила,ей очень одиноко одной, у неё появились страхи,что я её брошу,что у нас может будущее не сложиться и.т.д Да и вообще,как я узнал, она сказала своей подружке,что уже не знает любит или нет.Типо любит,но из-за того,что меня нету рядом иногда кажется,что нет.У неё никого нету на стороне.После этих моих знаний),я её как-то спросил,любит она в действительности меня или уже нет.На что она ответила,что да и что всегда будет любить.Смысла ей врать в принципе нет.Но меня что-то начали мучить сомнения.Я не понимаю, зачем было говорить кому-то,что не знает.Я не хочу быть с человеком,который не любит,хоть я её люблю до безумия.Но и не хочу допустить ошибку,расставшись с ней.В её глазах,по её отношению ко мне всегда было видно,что она меня очень любит.Это было видно не только мне,но и окружающим.Может,милые дамы,с женской точки зрения, сможете подсказать,что это всё значит.Что это страхи,одиночество,такое настроение,разлюбила или что?
николай нежданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лапка
я думаю что вы себя сами накручиваете. кто- вам слил информацию что она вас не любит? подруга? если она, то просто хочет навредить вашей девушке, от зависти
Изольда Штольцман
Это нормальная реакция нормального человека на длительную разлуку. Она любит Вас того, кем Вы были 2 года назад и возможно всегда будет любить, но время идет она и Вы меняетесь, и не факт, что через 2 года ваши отношения не станут другими. Я знаю семьи которые прожили более 20 лет вместе и после 2 летней разлуки стали чужими людьми. Никто Вам на Ваш вопрос не ответит кроме жизни. Вот встретитесь пообщаетесь и все станет понятно.Желаю удачи и любви.
Танюша
Что ж Вы мучаетесь, раз через каждое предложение пишите о стопроцентной уверенности в ней....
Котя Мотя
Воссоединяйтесь уже скорее. Чувства не в разлуке проверяются, а в совместной жизни.
Сбыча Мечт
Да с ечго Вы зяли, что она именно это наговорила подружке? Вы при разговоре присутствовали?М Нет же. Не хотите потерять - женитесь. А то будетет сопли жевать - то еще не то будет. Чего ждете то? Ясно, чтотянете время, и она уже не уврена хотите лт Вы на ней жениться. А "будет любить всегда" - это разговор для детей))))) Глупо такое обещать. Никто не знает, как жизнь сложится.
Дарья Анненкова
Слово "Любит" на все лады повторялось в тексте автора7 раз.
Пилять, да любит, любит, но, наверное, спустя 2 года пора уже подкрепить возвышенную любовь любовью плотской. И совместным проживанием.
А автор какой-то дурачёк, если собрался расставаться с девушкой после 2-х лет ожидания только из-за того, что она якобы кому-то, что-то сказала и потому что девушка осатанев от постоянного ожидания уже сомневается в будущем совместном счастии.
Нет что б её в этой ситуации поддержать и убедить, что все хорошо. Неееет, сразу лыжи навострил, что б смыться. Чем собственно и поддтевердил девушкины сомнения.
Корнева Любовь
Это просто страхи. Она не чувствует Вас, не видит Ваших глаз, поэтому начинает сомневаться. 2 года - это большой срок, очень серьезное испытание для отношений. Если Вы не можете быть с ней рядом физически, будьте с ней своей душой, в телефонных разговорах, в строчках на мониторе, никогда не оставляйте её одну. Она должна всегда знать и чувствовать, что Вы думаете о ней, любите её и больше всего на свете хотите быть с ней рядом и всё у Вас будет замечательно. Удачи Вам.
Исабель Герреро
Плюсуюсь к Дарье: может, хватит уже в разлуке-то жить воссоединяться насовсем пора - чего девушке мозг парите? Она уже конечно устала от вечного ожидания.
chudo chudesnoje
Расставайтесь с девушкой срочно! Два года полюбили,и нефиг!- Бегите скорее к подружке - она, видно, Вам предана и вообще человек порядочный!
Виктория SS
любовь на расстоянии вымысел. Поживете вместе все поймете, она поймет любит или нет, раздражаете Вы ее или нет, и наоборот. Другим людям девушки ЖАЛУЮТСЯ, подругам, психологам, не факт что они так думают, они жалеют себя и высказывают страхи. Нельзя судить о человеке по словам высказанным неизвестно по каким причинам подругам или соседям в купе.
Анфиса
Ощущение,что писала малолетка,именно писала,а не писал.
Красный цветок
Да уж...А как же "моей огромной любви хватит нам двоим с головою"...?Похоже,это Вы девушку разлюбили...или и не любили никогда...любили только её отношение к вам...впрочем,вы вряд ли поймёте,молодой еще...
Василиса
Определённость нужна человеку и стабильность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем