Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Как вы себя чувствуете, когда узнаете, что ваш бывший женился на другой?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлия Рахимова
Облегчение. Теперь у него нет времени меня доставать. Есть конечно нюансы, теперь обеспечена регулярными посетителями в соц.сетях в лице жены и её подружек. :)))))
СсылкаПожаловаться
прикольно))) наверно интересно видеть, что нынешние твоего бывшего заходят на твою стр. и задыхаются от ревности))))))))
Юлия РахимоваВ ответ на С
С
прикольно))) наверно интересно видеть, что нынешние твоего бывшего заходят на твою стр. и задыхаются от ревности))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не понимаю я этого, в чем смысл? Женское любопытство или сравнение (с группой поддержки) . видимо засела у неё заноза и спокойствие не дает :))))
Юлия Рахимова
вот не понимаю я этого, в чем смысл? Женское любопытство или сравнение (с группой поддержки) . видимо засела у неё заноза и спокойствие не дает :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытство и сравнение, типа я ль на свете всех милее...ну и страх, что вдруг он вернется к бывшей)))
Юлия РахимоваВ ответ на С
С
Любопытство и сравнение, типа я ль на свете всех милее...ну и страх, что вдруг он вернется к бывшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тянул до последнего, женился на ней за месяц до родов.
Юлия Рахимова
он тянул до последнего, женился на ней за месяц до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно ведь женился. Мой сразу после разрыва со мной нашел замену ну и через полгода уже начал жить. В сб женился)) сбылась мечта этой малолетки))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на С
С
все равно ведь женился. Мой сразу после разрыва со мной нашел замену ну и через полгода уже начал жить. В сб женился)) сбылась мечта этой малолетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты наивно полагаешь, что малолетка долго будет в статусе "настоящей"? )) 1-2 года - потом будет сопли по соцстраницам размазывать))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты наивно полагаешь, что малолетка долго будет в статусе "настоящей"? )) 1-2 года - потом будет сопли по соцстраницам размазывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЙУХ его знает. Как-никак клянется ей в вечной любви))) и сделать ее самой счастливой)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на С
С
ЙУХ его знает. Как-никак клянется ей в вечной любви))) и сделать ее самой счастливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууу, ясно))) мой бывший тоже свою малолетку по югам возит, а сам на моих страницах зависает! ))))
Jalena В ответ на С
С
все равно ведь женился. Мой сразу после разрыва со мной нашел замену ну и через полгода уже начал жить. В сб женился)) сбылась мечта этой малолетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот почему мужики с одними живут, а на других сразу женятся?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Облегчение. Теперь у него нет времени меня доставать. Есть конечно нюансы, теперь обеспечена регулярными посетителями в соц.сетях в лице жены и её подружек. :)))))
СсылкаПожаловаться
))0 та же фигня - лазают по-очереди на мои страницы)) ну детсад, ей богу)))
Марина Горбунова
У меня нет бывших.
Lbp
Нормально чувствовала. Ему нужна была семья, он такой... семейный мужик.
СВ ответ на Lbp
Lbp
Нормально чувствовала. Ему нужна была семья, он такой... семейный мужик.
СсылкаПожаловаться
А Вы на тот момент обустроили свою личную жизнь?
LbpВ ответ на С
С
А Вы на тот момент обустроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя личная жизнь всегда обустроена. Потому что мне комфортно в любом варианте. На тот момент, если Вы имеете в виду, была ли я замужем? Нет. И пока не хотелось. А вот то, что БМ перестал донимать меня своими звонками и визитами, комфорта мне добавило. Потому как, зная его предрасположенность к семейной жизни, я его, разведенного, даж жалела. А это чувство понижало мое ощущение жизненного комфорта.
ГАЛИСВ ответ на Lbp
Lbp
Моя личная жизнь всегда обустроена. Потому что мне комфортно в любом варианте. На тот момент, если Вы имеете в виду, была ли я замужем? Нет. И пока не хотелось. А вот то, что БМ перестал донимать меня своими звонками и визитами, комфорта мне добавило. Потому как, зная его предрасположенность к семейной жизни, я его, разведенного, даж жалела. А это чувство понижало мое ощущение жизненного комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя личная жизнь всегда обустроена. Потому что мне комфортно в любом варианте. На тот момент, если Вы имеете в виду, была ли я замужем? Нет. И пока не хотелось. А вот то, что БМ перестал донимать меня своими звонками и визитами, комфорта мне добавило. Потому как, зная его предрасположенность к семейной жизни, я его, разведенного, даж жалела. А это чувство понижало мое ощущение жизненного комфорта.

Браво Киса, вот что значит школа! (с) ))))))))))))))
LbpВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Моя личная жизнь всегда обустроена. Потому что мне комфортно в любом варианте. На тот момент, если Вы имеете в виду, была ли я замужем? Нет. И пока не хотелось. А вот то, что БМ перестал донимать меня своими звонками и визитами, комфорта мне добавило. Потому как, зная его предрасположенность к семейной жизни, я его, разведенного, даж жалела. А это чувство понижало мое ощущение жизненного комфорта.

Браво Киса, вот что значит школа! (с) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык! Свой комфорт юбер аллес!)))))))
ГАЛИСВ ответ на Lbp
Lbp
Дык! Свой комфорт юбер аллес!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно!))))))
Чудо Земли
А что это за бывшие и где они живут??А вдруг они не курят, а вдруг они не пьют? Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к бывшим....(напеваю)
Чудо Земли
А что это за бывшие и где они живут??А вдруг они не курят, а вдруг они не пьют? Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к бывшим....(напеваю)
СсылкаПожаловаться
)))))))
Одинокая Репа
Ну как.. Беру канистру бензина, зажигалку, и еду палить их семейное гнездо
Одинокая Репа
Ну как.. Беру канистру бензина, зажигалку, и еду палить их семейное гнездо
СсылкаПожаловаться
хорошая идея))) одобряю!
ЖужаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну как.. Беру канистру бензина, зажигалку, и еду палить их семейное гнездо
СсылкаПожаловаться
Я тож люблю хороший костёрчик!)))
дело не в нике
не плавала не знаю
Sherfik
желаю им счастья!
Узбечка .
карвалол валидол аналгин цитрамон Пенталгин солпадеин. аааааа((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем