Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Как вы себя чувствуете, когда узнаете, что ваш бывший женился на другой?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЮрьевичВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
карвалол валидол аналгин цитрамон Пенталгин солпадеин. аааааа((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А может лучше сразу Пурген????
Узбечка .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может лучше сразу Пурген????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не порти идеальную картину страданий.все должно быть правильно.как можно себя хорошо чувствовать в этой стране где мне хреново.опять омерзительно.
ЮрьевичВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
не порти идеальную картину страданий.все должно быть правильно.как можно себя хорошо чувствовать в этой стране где мне хреново.опять омерзительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких страданий? От кого-то ушло кому-то пришло... Ещё не известно кому больше повезло.
СВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каких страданий? От кого-то ушло кому-то пришло... Ещё не известно кому больше повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что мне повезло от того, что от меня ушло!!!
ЮрьевичВ ответ на С
С
Надеюсь, что мне повезло от того, что от меня ушло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возвращайтесь в виноградные долины Чарджоу....Ваше счастье там.
Узбечка .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каких страданий? От кого-то ушло кому-то пришло... Ещё не известно кому больше повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не русская чтоб разбрасываться мужьями.не один день без мужа не буду.посему скупаю аптеку советуют пустырник но мне не нравится название поэтому не куплю.мне нравится это состояние вроде бы есть но кайф от того что его нет) но разведенной не буду.поэтому и свалила тихо бошим огрияпти бахана деб).ай вы харами такое не понимаете.
amoremio
посижу.послушаю...
Анна СтойильковичВ ответ на amoremio
amoremio
посижу.послушаю...
СсылкаПожаловаться
посижу.послушаю...

лавку с семками притаШШила?)
Анна Стойилькович
посижу.послушаю...

лавку с семками притаШШила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чай с ягодным пирогом))
Анна СтойильковичВ ответ на amoremio
amoremio
чай с ягодным пирогом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уу)) эт я тож ем...твШШи
Вийюха Волошина
В моем случае таких вариантов нету... в живых не оставляю.
Мария Солодова
совсем недавно узнала, что у одного бывшего роделись близняшки, было не по себе, но ни капли грусти, я сама ушла тогда..любовь была безумная..))) так же случайно увидела еще одного екса, в метро, афигела если честно, любовь была тоже огнем, но ему нужна была семья, а мне нет и я ушла. а тут смотрю знакомое лицо, с девочкой какой то с косичками , чмокнул ее и убежал.. тут да, сердечко забилось сильно, но у меня как бэ уже роман был в полном разгаре)))
Мария Солодова
совсем недавно узнала, что у одного бывшего роделись близняшки, было не по себе, но ни капли грусти, я сама ушла тогда..любовь была безумная..))) так же случайно увидела еще одного екса, в метро, афигела если честно, любовь была тоже огнем, но ему нужна была семья, а мне нет и я ушла. а тут смотрю знакомое лицо, с девочкой какой то с косичками , чмокнул ее и убежал.. тут да, сердечко забилось сильно, но у меня как бэ уже роман был в полном разгаре)))
СсылкаПожаловаться
а как Вы себя ведете, когда сталкиваетесь с бывшими? у меня наверно был бы прилив крови к лицу, головокружение, т.е. я непременно выдала бы свое волнение.
Мария СолодоваВ ответ на С
С
а как Вы себя ведете, когда сталкиваетесь с бывшими? у меня наверно был бы прилив крови к лицу, головокружение, т.е. я непременно выдала бы свое волнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волнение было, но прошлое нужно оставлять в прошлом, поэтому я смеялась и шутила, было же хорошо когда то, че теребить то..и не важно кто кого бросил, есть вы и есть ваша нынешняя жизнь, а что было то прошло, советую начать налаживать лич. жизнь!! ♡ все будет хорошо, милая!
Мary Tigr
хорошо, ибо он - бывший))
Настя Радуга
облегчение, пристроен мужик, мне спокойней
Вячеслав
Елена Севостьянова
Если он уже не со мной , так какая разница женился или нет,по-любому не один.
Ольга
Я сама всегда уходила, поэтому мне пох....)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как правило - новую пассию можно только пожалеть))) а по сути - как-то параллельно, поскольку у само всегда была, есть и будет жизнь насыщена))
Жена инженера
Подумала о мужской логике. Пока встречались - ему было рано семью создавать и дитефф рожать. Разошлись, несмотря на чувства - по его инициативе. Женился на год раньше, чем я замуж вышла. Прям летунцом женился. Вот и спрашивается где она - мужская логика.
Ну и конечно - Бог миловал. Иметь в мужьях непостоянного мужчину слишком "напряжно".
Жена инженера
Подумала о мужской логике. Пока встречались - ему было рано семью создавать и дитефф рожать. Разошлись, несмотря на чувства - по его инициативе. Женился на год раньше, чем я замуж вышла. Прям летунцом женился. Вот и спрашивается где она - мужская логика.
Ну и конечно - Бог миловал. Иметь в мужьях непостоянного мужчину слишком "напряжно".
СсылкаПожаловаться
Логика мужская не существует-это факт. А как он живет со своей? он счастлив? она его устраивает? Он до сих пор непостоянен?
Жена инженераВ ответ на С
С
Логика мужская не существует-это факт. А как он живет со своей? он счастлив? она его устраивает? Он до сих пор непостоянен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика мужская не существует-это факт. А как он живет со своей? он счастлив? она его устраивает? Он до сих пор непостоянен?

Понятия не имею. Нет желания опять лезть в гамнишко.
Lady UnknownВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Подумала о мужской логике. Пока встречались - ему было рано семью создавать и дитефф рожать. Разошлись, несмотря на чувства - по его инициативе. Женился на год раньше, чем я замуж вышла. Прям летунцом женился. Вот и спрашивается где она - мужская логика.
Ну и конечно - Бог миловал. Иметь в мужьях непостоянного мужчину слишком "напряжно".
СсылкаПожаловаться
Сколько таких ситуаций.. живет-поживает и все "не готов"... а потом раз, и сразу готов...
Кристина КарповаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сколько таких ситуаций.. живет-поживает и все "не готов"... а потом раз, и сразу готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это-то и обидно! Гнать такого сразу надо,если "не готов"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем