Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к женщинам

А вы пели колыбельные песни своим деткам? Вспомните какие? Мои меня до сих пор просят иногда спеть))) у каждой есть любимые песенки) а мамы вам какие песенки пели? Вы их помните?)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья
я романсы пела)колыбельных не знаю
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
я романсы пела)колыбельных не знаю
СсылкаПожаловаться
Я тоже а ещё Маленькую страну Королевой и из мультфильмов советских про улыбку про облака белогривые лошадки))) романсы уже для себя когда распоюсь а они уже спят))))
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже а ещё Маленькую страну Королевой и из мультфильмов советских про улыбку про облака белогривые лошадки))) романсы уже для себя когда распоюсь а они уже спят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня любили . одна из дочек не любили "не уходи,побудь со мною" )))уже описывала эту историю здесь)
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня любили . одна из дочек не любили "не уходи,побудь со мною" )))уже описывала эту историю здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалденный романс) тоже пела, а ещё "напрасные слова" " хризантемы" " свеча горела на столе"
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обалденный романс) тоже пела, а ещё "напрасные слова" " хризантемы" " свеча горела на столе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне она не разрешала петь ,потому что там тетя дядю обжигает)))"тебя я лаской огневой и обойму и обожгу";))) как ребенку объяснить , что это не физический ожог?пришлось сочинять, что тетя так крепко его обнимала, что ему рукам было горячо. после этого мне великодушно разрешили исполнять этот романс и перестали закрывать рот рукой)
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
мне она не разрешала петь ,потому что там тетя дядю обжигает)))"тебя я лаской огневой и обойму и обожгу";))) как ребенку объяснить , что это не физический ожог?пришлось сочинять, что тетя так крепко его обнимала, что ему рукам было горячо. после этого мне великодушно разрешили исполнять этот романс и перестали закрывать рот рукой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цензура!))) Это как я в сказке про колобка концовку изменила чтоб они не расстраивались "лиса колобка слопала но подавилась, выпрыгнул колобок и покатился обратно к бабке с дедом и больше далеко от дома не гулял";))))
Ольга ФадееваВ ответ на Наталья
Наталья
мне она не разрешала петь ,потому что там тетя дядю обжигает)))"тебя я лаской огневой и обойму и обожгу";))) как ребенку объяснить , что это не физический ожог?пришлось сочинять, что тетя так крепко его обнимала, что ему рукам было горячо. после этого мне великодушно разрешили исполнять этот романс и перестали закрывать рот рукой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно)))Детки они такие))
НатальяВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Забавно)))Детки они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети благодарные слушатели.) они слова слушают
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже а ещё Маленькую страну Королевой и из мультфильмов советских про улыбку про облака белогривые лошадки))) романсы уже для себя когда распоюсь а они уже спят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как - пришла в садик. мне воспитательница рассказывает.... вызывали детей петь их любимые песни. у всех репертуар был примерно одинаковый- "ветер с моря дул". "женское счастье"и тд . и тут ,говорит, выходит ваша Алина и поет"Утро туманное" все куплеты. мы с нянечкой офигели от культурного шока)))
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
как - пришла в садик. мне воспитательница рассказывает.... вызывали детей петь их любимые песни. у всех репертуар был примерно одинаковый- "ветер с моря дул". "женское счастье"и тд . и тут ,говорит, выходит ваша Алина и поет"Утро туманное" все куплеты. мы с нянечкой офигели от культурного шока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) представляю себе ) артистка вырастет!))))
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))) представляю себе ) артистка вырастет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей в четверг 25 лет)))
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
ей в четверг 25 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухты))) моим 10 и 14) заранее не поздравляю но желаю самого светлого и прекрасного в жизни!)
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ухты))) моим 10 и 14) заранее не поздравляю но желаю самого светлого и прекрасного в жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо0
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ухты))) моим 10 и 14) заранее не поздравляю но желаю самого светлого и прекрасного в жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня младшей 14 будет скоро
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня младшей 14 будет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям цветник у Вас) это класс!)))
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Прям цветник у Вас) это класс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня клумба )6 девочек и мальчик)
ЭлкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня клумба )6 девочек и мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ого!! Класс!! Пацан самый мелкий?
Светлана Андрусишина
Пела, но это слишком моё,чтоб делиться)
алиса алисаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Пела, но это слишком моё,чтоб делиться)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, все свои) не стесняйтесь)
Джессика Альба
ой, я така певица, сын, как научился говорить, просил не петь)
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ой, я така певица, сын, как научился говорить, просил не петь)
СсылкаПожаловаться
))) рано научился?)
Джессика АльбаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))) рано научился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, он и научился только для того, чтобы мне сказать)))
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мне кажется, он и научился только для того, чтобы мне сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это такой стимул!!!))))
Ольга Бахиркина
Внук попросил спеть песню "артиллеристы, Сталин дал приказ" .3.5 года. слышал по телевизору. разучили слова и вместе пели....
алиса алисаВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Внук попросил спеть песню "артиллеристы, Сталин дал приказ" .3.5 года. слышал по телевизору. разучили слова и вместе пели....
СсылкаПожаловаться
Молодец какой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем