Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к женщинам

А вы пели колыбельные песни своим деткам? Вспомните какие? Мои меня до сих пор просят иногда спеть))) у каждой есть любимые песенки) а мамы вам какие песенки пели? Вы их помните?)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ушастик
пела чаще всего про серенькую кошечку, потом сын взрослый уже об этом вспоминал
алиса алисаВ ответ на Ушастик
Ушастик
пела чаще всего про серенькую кошечку, потом сын взрослый уже об этом вспоминал
СсылкаПожаловаться
На всю жизнь запомнит, это душу греет)
УшастикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
На всю жизнь запомнит, это душу греет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не помню, какие мне мама колыбельные пела, книжки детские читала и спинку чесала, это помню, а песни что то не вспоминаются.
алиса алисаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а я не помню, какие мне мама колыбельные пела, книжки детские читала и спинку чесала, это помню, а песни что то не вспоминаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все поют, у каждой свои способы убаюкивания)
УшастикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не все поют, у каждой свои способы убаюкивания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя мама пела точно, но вот что?
алиса алисаВ ответ на Ушастик
Ушастик
моя мама пела точно, но вот что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминайте) ?
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не все поют, у каждой свои способы убаюкивания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой пожаловалась случайно (
Ольга Фадеева
Первой дочке очень много пела,колыбельные и русские народные. А второй только грудь подавай и желательно молча)))
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Первой дочке очень много пела,колыбельные и русские народные. А второй только грудь подавай и желательно молча)))
СсылкаПожаловаться
Да, русские народные тоже помню пела) "Вишня""Вот кто то с городки спустился" "Я ехала домой"...
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да, русские народные тоже помню пела) "Вишня""Вот кто то с городки спустился" "Я ехала домой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пела "Огней так много золотых...","Люли люли летят сизы гули","На поле танки грохотали..." .....да вообщем уйму песен,меня бабушка в свое время многим песням научила
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Я пела "Огней так много золотых...","Люли люли летят сизы гули","На поле танки грохотали..." .....да вообщем уйму песен,меня бабушка в свое время многим песням научила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уже когда у меня совсем сил не оставалось под занавес я пела " Надежда мой компас земной..." и они вырубались у меня окончательно, очень эта песня им нравилась прям заслушивались и успокаивались.
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А уже когда у меня совсем сил не оставалось под занавес я пела " Надежда мой компас земной..." и они вырубались у меня окончательно, очень эта песня им нравилась прям заслушивались и успокаивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я под занавес затягивала "В лесу родилась елочка....",потому что много много куплетов))
Ольга Фадеева
А я под занавес затягивала "В лесу родилась елочка....",потому что много много куплетов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я ее частенько пою))
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Первой дочке очень много пела,колыбельные и русские народные. А второй только грудь подавай и желательно молча)))
СсылкаПожаловаться
* с горочки
Ольга Фадеева
Эх,душевная тема,спасибо)Сразу нахлынули воспоминания как я старшую качала и пела ей....
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Эх,душевная тема,спасибо)Сразу нахлынули воспоминания как я старшую качала и пела ей....
СсылкаПожаловаться
Я сейчас на такой же волне решила настроение своим с вами поделиться. Успылает все спят в доме тихо. Дай думаю напишу на форум. Надоел негатив уже. Хочется покоя. Всем спокойной ночи и приятных снов! :)
Жужа
Пою только, когда никто не слышит. Котам нравится, а людям не очень.))) Не стала портить ребенку детство своим пением.
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Пою только, когда никто не слышит. Котам нравится, а людям не очень.))) Не стала портить ребенку детство своим пением.
СсылкаПожаловаться
А как вы усыпляли?)
ЖужаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А как вы усыпляли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала сказки в стихах. Где-то на странице 20-й - одна сопит, другой храпит. Всё! Отстрелялась - усыпила. Можно и своими делами заняться.)
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Читала сказки в стихах. Где-то на странице 20-й - одна сопит, другой храпит. Всё! Отстрелялась - усыпила. Можно и своими делами заняться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихи тоже вариант))
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Читала сказки в стихах. Где-то на странице 20-й - одна сопит, другой храпит. Всё! Отстрелялась - усыпила. Можно и своими делами заняться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэпчиком почитать Корнея Чуковского или Барто))) во хохма )))))
irina irinaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А как вы усыпляли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя доча (12 лет), когда устает или плохо себя чувствует , до сих пор просит спеть колыбельную . Ее любимые это: колыбельная из мультика про медвежонка Умку и еще колыбельную , которую мне мама пела ( слова народные , музыка то-же наверное народная) . А сыночка лет до 25 приходил и говорил : ма возьми меня на ручки. Я прижимала его голову к груди ( он 198 см) и нашептывала его любимый стишок детства. Он был у нас вместо колыбельной . за вечер могла несчетное количество раз рассказать.
алиса алисаВ ответ на irina irina
irina irina
Моя доча (12 лет), когда устает или плохо себя чувствует , до сих пор просит спеть колыбельную . Ее любимые это: колыбельная из мультика про медвежонка Умку и еще колыбельную , которую мне мама пела ( слова народные , музыка то-же наверное народная) . А сыночка лет до 25 приходил и говорил : ма возьми меня на ручки. Я прижимала его голову к груди ( он 198 см) и нашептывала его любимый стишок детства. Он был у нас вместо колыбельной . за вечер могла несчетное количество раз рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про умку мультик вообще трогательный...
ЭлкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Про умку мультик вообще трогательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, когда в детстве смотрела мультик про мамонтенка , и он плыл на льдине и пел песню про маму, ревела от души. Так мне его было жалко..
алиса алисаВ ответ на Элка
Элка
А я, когда в детстве смотрела мультик про мамонтенка , и он плыл на льдине и пел песню про маму, ревела от души. Так мне его было жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до сих пор)))) смотрим с младшей и рыдаем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем