Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к женщинам

А вы пели колыбельные песни своим деткам? Вспомните какие? Мои меня до сих пор просят иногда спеть))) у каждой есть любимые песенки) а мамы вам какие песенки пели? Вы их помните?)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
dashakoshka63@mail.ru
Я пела, и столько раз одно и то же, что как тут забыть? Названия песен не помню, но вот начало- Я мечтала о морях и кораллах, - Я леплю из пластилина, - Вот ты опять сегодня не пришла, - Мое лицо упало на пол, - Не гляди назад, не гляди, - Милая моя, солнышко лесное.
Жуть Скверная
Зная свою маму, сомневаюсь, что она мне их пела) да и я не пою, потому что никогда не пою)
БоБ
Я пела песню белой медведицы из мультика "Умка": Ложкой снег мешая, ночь идёт большая...А мне пели :Баю, баюшки, баю, не ложися на краю...
БоБ
А ещё "Крылатые качели" из Электроника.
Марфа
Пела и детские, и Никольского, и Визбора, и романсы, и даже "Крематорий"...
Наталья Леонова
Я пела. "Спи, мой любимый, усни. В доме погасли огни." Самая любимая была - из фильма "Человек родился". Героиня поет сынишке. "Спят медведи ..." Фильм часто показывают по ТВ.
dintra leis
Люли-люли-люленьки прилетели гуленьки...)
Белоснежная снежинка
Мама пела,что-то про Светлану,уже не помню,я не пела,мы просто общались
Черничка Д
Как обычно - Серенький волчок. А если засыпаешь на автомате уже выходит так: "бу-бу-б-у-бу-бу, му-му-му-му" Ну это когда совсем нет сил. А так все намного проще: "Детка, пора спать! Глазки закрываем и сопим в подушку!" Клала под бочек к себе или папе, одной рукой обнимались и мирно засыпали. Никакого укачивания и плясок с бубнами
Anfisa***
по телевизору есть песенка в конце "спокойно ночи малыши" с хрюшей и степашкой.."баааю, бай и т.д." муж поет дочке (3 года) мне нравится за этим наблюдать, т.к. она подпевает..))
Клара Захаровна
Хе-хе! А мой засыпал под Богемскую рапсодию QUEEN, я конечно так не спела бы)))))
Маришка
Спят усталые игрушки, из моего детства.
YANA
Я не мама, но у меня есть младший брат. Так вот, когда он был мелким, то я пела песню на ночь (ему она очень нравилась) - В полях за Вислой сонной...
Ольга
У меня есть одна ужасная черта - я очень люблю петь, но голоса и слуха нет вообще.....мне даже мое маленькое счастье говорил "мама не надо петь";)))
каникулы бонифация
За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок. Вон, за окном морозная, светлая ночка звездная.. И "Умку";)
lisi4ka
пела . спи моя зайка .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем