Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу встретить девушку, которая любит готовить

Я парень, люблю вкусно поесть, но денег на рестораны нет. Поэтому научился готовить сам. Могу приготовить и европейскую кухню ( итальянскую, французскую немецкую, украинскую, русскую) и азиатскую ( китайскую и индийскую). Столкнулся с такой проблемой: все мои девушки, с которыми я встречался, не умеют или не любят готовить. Одну попросил почистить лук. Так уже 3 года забыть не могу, как она чистила лук, как картошку. Наткнулся на обсуждение книги "Первый год замужем" но не смог туда написать, пишу тут. Где найти девушку, которая любит готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аноним
Я не бедный и не толстый. Я говорю про ХОРОШИЕ РЕСТОРАНЫ где заказывая лосося тебе принесут лосося а не покрашенную селедку. Где блюло стоит от 300 гривен и выше.
F
А я люблю селедку
Volha
Вам нужно на кулинарный форум.
А большинство девушек не любит готовить, потому что им это и не нужно. Я поела салата/мюсли/овсянку (нужное подчеркнуть) и уже сыта. Зато знаю парней, которые себе котлеты/пельмени и т.п. выготавливают, потому что ОНИ сами без такой еды не могут.
Аноним
Человек который готовит и привык к хорошим продуктам редко бывает толстым. Потому что когда готовиш хотябы борьщ, то ты на ногах и в движении около часа. А порезать качан капусты в борьщ. Руки устают не меньше чем на отжиманиях.
Аноним
Человек который готовит и привык к хорошим продуктам редко бывает толстым. Потому что когда готовиш хотябы борьщ, то ты на ногах и в движении около часа. А порезать качан капусты в борьщ. Руки устают не меньше чем на отжиманиях.
СсылкаПожаловаться
Шо за блюдо такое борьщ?
IsidaВ ответ на F
F
Шо за блюдо такое борьщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 31-й вид борща
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Isida
Isida
это 31-й вид борща
СсылкаПожаловаться
История переписки3



MarinaВ ответ на F
F
Шо за блюдо такое борьщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, как он написал :"в движении около часа", похоже он эти овощи сам сажает, поливает, урожай собирает а потом в борЬщ режет)))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек который готовит и привык к хорошим продуктам редко бывает толстым. Потому что когда готовиш хотябы борьщ, то ты на ногах и в движении около часа. А порезать качан капусты в борьщ. Руки устают не меньше чем на отжиманиях.
СсылкаПожаловаться
Вот убей бог лаптем, а не видела я ни одного худого, любящего готовить.
Troff
Все. Вы меня нашли. Люблю готовить. Учиться и тд. Что дальше???
Белоснежная снежинкаВ ответ на Troff
Troff
Все. Вы меня нашли. Люблю готовить. Учиться и тд. Что дальше???
СсылкаПожаловаться
Переезд в Украину)
Леночка
А почему вы хотите девушку превращать в кухарку?????? У вас с головой то все в порядке????? Наймите кухарку и платите ей лавэ, а я вот лично не нанималась превращаться в домработницу, швею-мотаристку и кухарку.
Юлия ЮлияВ ответ на Леночка
Леночка
А почему вы хотите девушку превращать в кухарку?????? У вас с головой то все в порядке????? Наймите кухарку и платите ей лавэ, а я вот лично не нанималась превращаться в домработницу, швею-мотаристку и кухарку.
СсылкаПожаловаться
автор же написал,денег нет. поэтому и пишет,что ищет дурочку,ой,простите,повариху...потом будет швею искать...
ЛеночкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
автор же написал,денег нет. поэтому и пишет,что ищет дурочку,ой,простите,повариху...потом будет швею искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.......... итог: мельчает мужик и ищет дурочку, которая за даром будет его обеспечивать!!!! ну....ну.......... долга искать придется. А не лучше самому готовить, а не создавать дурацкие темы за женском форуме??????
Приветик, пукни в пакетик
Ну так оплатите ей кулинарные курсы) Я вот хорошо готовлю, но далеко не все блюда знаю, этому же надо учиться, время, деньги тратить. Поэтому найдите ту, которую полюбите, и прокачивайте ее способности)))
Мона Лиза
Сами научите готовить. Или с поварихой ресторана познакомтесь
, а с теми, что из кулинарного ПТУ не надо. У сестры подруга такая. Сестра говорит, что та готовит как в столовке.
Анонимка
Лучше поищи девушку, которая любит.... тебя.
Moonlight
Вообще-то, лучшие повара - мужчины. Если мужчина умеет прекрасно готовить, зачем этим женщине заниматься? Чтобы она помогала? А разве не прекрасно, когда мужчина может любимой женщине приготовить потрясающее блюдо, которое она не сможет сделать? Даже, если мужчина умеет только яичницу приготовить. Но встанет утром раньше, приготовит, то мое сердце просто растает от такой заботы. Вообще очень уважаю мужчин, которые умеют заниматься домашней работой без принуждения.
светлана
Ищите ту которая спорт любит и диеты. Вы готовите и она будет кухаркой,умрете от ожирения
Zero
Научился готовить, так и готовь сам! И девушку заодно угостишь. Она ж не кухарка!
Аноним
Любить готовит это всеголиш один из критериев к моим девушкам но пока ниодна неподошла. Кулинария это творчество. И для меня это критерий важен как одна из составляющая уюта в доме.
Olga
В кулинарном техникуме! Но не удивляйтесь, если она потом грязно выматерится, как сапожник, и запустит в вас остро отточенным ножом, потому что вы (вдруг!!!) нарежете лук не с той скоростью и колечки будут не той толщины. Одна из моих бывших свекровей говорила: "Из рук любимой женщины мужчина может съесть всё, даже хинин!!!" Вам повариха нужна, ценительница тонкости протушивания оленины под соусью бешамель или просто женщина? ИМХО, вам девушка сейчас не нужна - вы почему-то обижены на весь женский род... Может, подождать и пока не искать свою единственную Золушку? Вот прямо сейчас это не принесет никаких результатов, чесслово....
Авиа
Замучаешь ты девушку своей готовкой , терпеть не могу людей , зациклинных на еде ((( Нравится готовь , только не требуй это от других .
ЛеночкаВ ответ на Авиа
Авиа
Замучаешь ты девушку своей готовкой , терпеть не могу людей , зациклинных на еде ((( Нравится готовь , только не требуй это от других .
СсылкаПожаловаться
точно!!! не надо из еды делать культ!!
Юлия Юлия
мне одной кажется,что пишет жмот??? в пиццерии пью только кофе,так Вы и кофе сами можете сварить вкуснее. а что Вы ждете от девушек? чтоб они бросались к Вашим ногам с криками "спасибо тебе,Бог кулинарии!". не умеет готовить,научите...3 года он забыть не может...она может тоже...пришла в гости,красивая,с макияжем,а он лук чисть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем