Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу встретить девушку, которая любит готовить

Я парень, люблю вкусно поесть, но денег на рестораны нет. Поэтому научился готовить сам. Могу приготовить и европейскую кухню ( итальянскую, французскую немецкую, украинскую, русскую) и азиатскую ( китайскую и индийскую). Столкнулся с такой проблемой: все мои девушки, с которыми я встречался, не умеют или не любят готовить. Одну попросил почистить лук. Так уже 3 года забыть не могу, как она чистила лук, как картошку. Наткнулся на обсуждение книги "Первый год замужем" но не смог туда написать, пишу тут. Где найти девушку, которая любит готовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мне одной кажется,что пишет жмот??? в пиццерии пью только кофе,так Вы и кофе сами можете сварить вкуснее. а что Вы ждете от девушек? чтоб они бросались к Вашим ногам с криками "спасибо тебе,Бог кулинарии!". не умеет готовить,научите...3 года он забыть не может...она может тоже...пришла в гости,красивая,с макияжем,а он лук чисть...
СсылкаПожаловаться


ЛеночкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мне одной кажется,что пишет жмот??? в пиццерии пью только кофе,так Вы и кофе сами можете сварить вкуснее. а что Вы ждете от девушек? чтоб они бросались к Вашим ногам с криками "спасибо тебе,Бог кулинарии!". не умеет готовить,научите...3 года он забыть не может...она может тоже...пришла в гости,красивая,с макияжем,а он лук чисть...
СсылкаПожаловаться
вот -вот...... ужас
Аноним
Да нет она была без макияжа. Так как я за раннее договорился с ней что бы она пришла и мы вместе приготовили.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет она была без макияжа. Так как я за раннее договорился с ней что бы она пришла и мы вместе приготовили.
СсылкаПожаловаться


Я вообще не могу....насмешил... дорогая не делай макияж - придешь лук будешь чистить..
Анастасия
Я по профессии повар - кондитер.. готовить люблю особенно стряпать.. но не люблю когда контролируют как я это делаю.Работаю только не по профессии - на такой специальности мало платят.
ЛеночкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я по профессии повар - кондитер.. готовить люблю особенно стряпать.. но не люблю когда контролируют как я это делаю.Работаю только не по профессии - на такой специальности мало платят.
СсылкаПожаловаться
странно........ если спец хороший, то и платить будут не плохо , особенно в частных кондитерских
АнастасияВ ответ на Леночка
Леночка
странно........ если спец хороший, то и платить будут не плохо , особенно в частных кондитерских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем городе маленькая з.п. особенно у поваров.
ЛеночкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В моем городе маленькая з.п. особенно у поваров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально....
Любовь
А зарабатывать нормально Вы не хотите попробовать?!!!
Любовь Орлова
Жениться и вырастить! Я когда замуж выходила, не умела даже яичницу готовить, ничего, выучилась. Правда сильно готовить я до сих пор не люблю, на мне только праздничные блюда да засолки разные, благо у нас два "Домоводства" и две кулинарии, а еще раритет "Книга о вкусной и здоровой пище", но ежедневная готовка всё равно на муже.
Звездафшоке
в кулинарный техникум сходите. Там этому учат
Душечка
я люблю готовить и умею, раскритикую любого в два счета в любой кухне ) если настроение будет, если не будет скажу , что все отлично, учить кого то это очень трудоемкое мероприятие особенно вкусам и чистке лука )
Ирина Астафурова
А зачем Вам такая? Чтобы вдвоём на кухне толкаться и килограммы лишние на пару набирать? Ищите лучше такую, чтобы деньги зарабатывала!
Ирина Астафурова
А зачем Вам такая? Чтобы вдвоём на кухне толкаться и килограммы лишние на пару набирать? Ищите лучше такую, чтобы деньги зарабатывала!
СсылкаПожаловаться
сам должен лавэ зарабатывать!!!
С В
ищите да обрящете гр мудырака
Василиса
В столовой повариху ищите. На специализированных сайтах любителей готовки поищите тоже. Только не факт, что они вам будут нравится как секс-партнерши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем