Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 15:44, Главная форумов

Вопрос к женщинам

В последнее время стала замечать у себя резкие перепады настроения перед женскими днями, как бороться с этим не знаю, мож кто че посоветует. Как вы справляетись со своими эмоциями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Вафелька
Терпеть!!!
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Терпеть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Окружающим
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Окружающим
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а как хочут, либо терпят либо огребают

СсылкаПожаловаться
Ally
Валерьянку прими.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Никак.
СсылкаПожаловаться
Это я
Жестким спортом и диетами. Загружаю себя в эти дни так, чтоб на эмоции не хватало времени. Сорвалась - прием пищи пропусти, или вместо вкусного супа 2 огурца. И в спортзал на 2 часа или 2 км в бассейне проплыть.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Блин а я то думала что я одна такая
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Блин а я то думала что я одна такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не, дорогая, не одна. Я пока кровь кому не выпущу злыдень. Мне спорт не помогает, прихожу усталая и злая, а ежели диета то вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Не, дорогая, не одна. Я пока кровь кому не выпущу злыдень. Мне спорт не помогает, прихожу усталая и злая, а ежели диета то вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ох, теперь моей совести стало легче:)
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наш человек)
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

красотааа)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
обычный ПМС. Стараюсь себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
СсылкаПожаловаться
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
СсылкаПожаловаться
надо и мне прикупить) а то жру как в последний раз и муж бесит
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
От еды помогает?Я тоже,прям , жрать хочу...
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
Спс, попробую
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть спец витамины для этих дней.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть спец витамины для этих дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Здравствуйте Жужа, а название не помните
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Здравствуйте Жужа, а название не помните
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Пью Ледис формулу. Там серий на все случаи жизни. Как-то после этих дней самочувствие было такое, как будто все соки высосали. Начала пить и практически сразу почувствовала улучшение. Это не лекарство, если что серьезно, а так, для поддержки организма очень неплохи.
СсылкаПожаловаться
фури
Руководитель у меня женщина) по ее перепадам всегда знаем когда у нее ПМС, чуть ли не календарь усный ведем, и всегда готовы к ее взрывам)
СсылкаПожаловаться
фури
а вообще терпеть, и не фиг на окружающих отыгрываться)
СсылкаПожаловаться
фури
а вообще терпеть, и не фиг на окружающих отыгрываться)
СсылкаПожаловаться
Так этож не специально, как то само происходит
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Так этож не специально, как то само происходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
как говорит один умный человек, все болячки в голове) и пмс в том числе)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru