Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

В последнее время стала замечать у себя резкие перепады настроения перед женскими днями, как бороться с этим не знаю, мож кто че посоветует. Как вы справляетись со своими эмоциями.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Вафелька
Терпеть!!!
Джессика АльбаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Терпеть!!!
СсылкаПожаловаться
Окружающим
ВафелькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как хочут, либо терпят либо огребают

Ally
Валерьянку прими.
ПроСТО Я
Никак.
Это я
Жестким спортом и диетами. Загружаю себя в эти дни так, чтоб на эмоции не хватало времени. Сорвалась - прием пищи пропусти, или вместо вкусного супа 2 огурца. И в спортзал на 2 часа или 2 км в бассейне проплыть.
евгения евгения
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
ИвановнаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
СсылкаПожаловаться
Блин а я то думала что я одна такая
евгения евгенияВ ответ на Ивановна
Ивановна
Блин а я то думала что я одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, дорогая, не одна. Я пока кровь кому не выпущу злыдень. Мне спорт не помогает, прихожу усталая и злая, а ежели диета то вообще жесть.
ИвановнаВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Не, дорогая, не одна. Я пока кровь кому не выпущу злыдень. Мне спорт не помогает, прихожу усталая и злая, а ежели диета то вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, теперь моей совести стало легче:)
евгения евгения
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
СсылкаПожаловаться
Наш человек)
Древо жизниВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Никак, оно надо? Врезала по морде мужу, расколотила посуду, избила детей, устроила скандал соседям и лежу довольная, умиротворенная. Зато никаких таблеток, курева, алкоголя. Просто мама немножко выпустила пар.
СсылкаПожаловаться

красотааа)
Natali Fomenko
обычный ПМС. Стараюсь себя контролировать.
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
*Дама с закидонами*В ответ на Таша
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
СсылкаПожаловаться
надо и мне прикупить) а то жру как в последний раз и муж бесит
наталья...В ответ на Таша
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
СсылкаПожаловаться
От еды помогает?Я тоже,прям , жрать хочу...
ИвановнаВ ответ на Таша
Таша
А еще постоянно кушать хочется, и бесит все. Врач мне назначал таблетки Грандаксин, за неделю до этих дней. Реально помогает.Или сейчас лето, можно чай с мятой попить
СсылкаПожаловаться
Спс, попробую
Жужа
Есть спец витамины для этих дней.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть спец витамины для этих дней.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Жужа, а название не помните
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Здравствуйте Жужа, а название не помните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пью Ледис формулу. Там серий на все случаи жизни. Как-то после этих дней самочувствие было такое, как будто все соки высосали. Начала пить и практически сразу почувствовала улучшение. Это не лекарство, если что серьезно, а так, для поддержки организма очень неплохи.
фури
Руководитель у меня женщина) по ее перепадам всегда знаем когда у нее ПМС, чуть ли не календарь усный ведем, и всегда готовы к ее взрывам)
фури
а вообще терпеть, и не фиг на окружающих отыгрываться)
ИвановнаВ ответ на фури
фури
а вообще терпеть, и не фиг на окружающих отыгрываться)
СсылкаПожаловаться
Так этож не специально, как то само происходит
фуриВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так этож не специально, как то само происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит один умный человек, все болячки в голове) и пмс в том числе)
Ёрик
мне пирожки с луком-яйцами помогают, сегодня вот стало так скверно то ли в обморок упасть то ли ушатать кого- а съела и ничего так попустило...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем