Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 00:16, Главная форумов

Вопрос к женщинам

Согласны ли вы с тем, что если мужчина -  хороший любовник, то он обязательно бабник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Анна Сызранова

нет) ведь если женщина красивая - это не значит, что она гулящая
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

СсылкаПожаловаться
сто пудов
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

СсылкаПожаловаться
Очень даже значит. По моим наблюдениям красивую женщину секс и любовь гораздо больше привлекает, чем некрасивую. Некрасивая женщина ухватит какого-нибудь мужичка и ну давай с ним жить, да добра наживать. А красивая нет...ей все время чего-то не хватает, и она постоянно что-то ищет, ищет, блуждает в поисках ( или как раньше говорили блудит )....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Очень даже значит. По моим наблюдениям красивую женщину секс и любовь гораздо больше привлекает, чем некрасивую. Некрасивая женщина ухватит какого-нибудь мужичка и ну давай с ним жить, да добра наживать. А красивая нет...ей все время чего-то не хватает, и она постоянно что-то ищет, ищет, блуждает в поисках ( или как раньше говорили блудит )....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
гыыы, примитивно мыслишь. темперамент от внешности не зависит, во-первых. равно как и желание создать семью. то, что у красивой женщины выбор больше, отнюдь не означает, что она по всем кандидатам прошлась. равно как и некрасивая женщина может на мужиков сама вешаться и ахаться чисто ради самоутверждения. есть гарик в тему
"красоток я любил не очень
и не по скудости деньжат
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат))) как видишь, атор, наоборот, считает, что красотки - холодные)) в общем, любое утверждение на эту тему - фигня. ибо помимо красоты, есть еще сам человек и его темперамент
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
гыыы, примитивно мыслишь. темперамент от внешности не зависит, во-первых. равно как и желание создать семью. то, что у красивой женщины выбор больше, отнюдь не означает, что она по всем кандидатам прошлась. равно как и некрасивая женщина может на мужиков сама вешаться и ахаться чисто ради самоутверждения. есть гарик в тему
"красоток я любил не очень
и не по скудости деньжат
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат))) как видишь, атор, наоборот, считает, что красотки - холодные)) в общем, любое утверждение на эту тему - фигня. ибо помимо красоты, есть еще сам человек и его темперамент
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а по сути-то они одно и то же делают - продают себя. но на сайтах это норма
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Красивые тупо торгуют своей красотой потому, что мужчины за нее платят. Но на темперамент это никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Красивые тупо торгуют своей красотой потому, что мужчины за нее платят. Но на темперамент это никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот-вот
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ребят! А куда нам умным, красивым и темпераментный? Различаться что ли?
СсылкаПожаловаться
Мила
Ребят! А куда нам умным, красивым и темпераментный? Различаться что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ааа разорваться!
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сразу видно, не знаток ты женщин, совсем не знаток..
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

СсылкаПожаловаться
Красивые женщины часто думают, что они некрасивые. зато страшилки себя богинями считают, так что тут можно запутаться. А вообще мужчин и женщин так сравнивать нельзя. разные мы.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Красивые женщины часто думают, что они некрасивые. зато страшилки себя богинями считают, так что тут можно запутаться. А вообще мужчин и женщин так сравнивать нельзя. разные мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000 не поверишь, то же самое замечал
СсылкаПожаловаться
он обязательно алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гы, ну это само собой)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
гы, ну это само собой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Одно ни как с другим не связано , часто хороший любовник -не бабник, а бабник может быть любовником никудышным (это вообще подряд можно встретить ) .не нужно путать дар с яичницей.как шлюши и хорошие любовницы (обычно ничего общего ) ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Причем, Василий ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Причем, Василий ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
не пали контору. меня на всех не хватит, мне тут с гаданиями разобраться бы))
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
не пали контору. меня на всех не хватит, мне тут с гаданиями разобраться бы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Верю в тебя, справишься ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Верю в тебя, справишься ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ну вот, теперь и в грязь лицом нельзя ударить...
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
ну вот, теперь и в грязь лицом нельзя ударить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Пилите, Шура, гири золотые ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Пилите, Шура, гири золотые ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Как раз сейчас перечитываю)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Как раз сейчас перечитываю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
На ночь? Таки можно и не уснуть ...)))
СсылкаПожаловаться
ида василевская
На ночь? Таки можно и не уснуть ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
в любое время, как минутка выдается. у мня часто бессонница, так что ниче страшного)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
в любое время, как минутка выдается. у мня часто бессонница, так что ниче страшного)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru