Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Согласны ли вы с тем, что если мужчина -  хороший любовник, то он обязательно бабник?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Anna AvonarThiS

нет) ведь если женщина красивая - это не значит, что она гулящая
Алкоголик ВасяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

нет) ведь если женщина красивая - это не значит, что она гулящая
СсылкаПожаловаться
сто пудов
вячеслав В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

нет) ведь если женщина красивая - это не значит, что она гулящая
СсылкаПожаловаться
Очень даже значит. По моим наблюдениям красивую женщину секс и любовь гораздо больше привлекает, чем некрасивую. Некрасивая женщина ухватит какого-нибудь мужичка и ну давай с ним жить, да добра наживать. А красивая нет...ей все время чего-то не хватает, и она постоянно что-то ищет, ищет, блуждает в поисках ( или как раньше говорили блудит )....
Алкоголик ВасяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Очень даже значит. По моим наблюдениям красивую женщину секс и любовь гораздо больше привлекает, чем некрасивую. Некрасивая женщина ухватит какого-нибудь мужичка и ну давай с ним жить, да добра наживать. А красивая нет...ей все время чего-то не хватает, и она постоянно что-то ищет, ищет, блуждает в поисках ( или как раньше говорили блудит )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы, примитивно мыслишь. темперамент от внешности не зависит, во-первых. равно как и желание создать семью. то, что у красивой женщины выбор больше, отнюдь не означает, что она по всем кандидатам прошлась. равно как и некрасивая женщина может на мужиков сама вешаться и ахаться чисто ради самоутверждения. есть гарик в тему
"красоток я любил не очень
и не по скудости деньжат
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат))) как видишь, атор, наоборот, считает, что красотки - холодные)) в общем, любое утверждение на эту тему - фигня. ибо помимо красоты, есть еще сам человек и его темперамент
вячеслав В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
гыыы, примитивно мыслишь. темперамент от внешности не зависит, во-первых. равно как и желание создать семью. то, что у красивой женщины выбор больше, отнюдь не означает, что она по всем кандидатам прошлась. равно как и некрасивая женщина может на мужиков сама вешаться и ахаться чисто ради самоутверждения. есть гарик в тему
"красоток я любил не очень
и не по скудости деньжат
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат))) как видишь, атор, наоборот, считает, что красотки - холодные)) в общем, любое утверждение на эту тему - фигня. ибо помимо красоты, есть еще сам человек и его темперамент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
Алкоголик ВасяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по сути-то они одно и то же делают - продают себя. но на сайтах это норма
НатальяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивые тупо торгуют своей красотой потому, что мужчины за нее платят. Но на темперамент это никак не влияет.
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья
Наталья
Красивые тупо торгуют своей красотой потому, что мужчины за нее платят. Но на темперамент это никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот
МилаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если пройтись по сайтам знакомств, то можно заметить как некрасивые просются замуж, а красивые любви и денег требуют...Лично у меня с некрасивыми вообще никогда ничего не получалось....холодны они ко мне почему-то...может я ошибаюсь в чем-то, настаивать не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят! А куда нам умным, красивым и темпераментный? Различаться что ли?
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ребят! А куда нам умным, красивым и темпераментный? Различаться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа разорваться!
НатальяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Очень даже значит. По моим наблюдениям красивую женщину секс и любовь гораздо больше привлекает, чем некрасивую. Некрасивая женщина ухватит какого-нибудь мужичка и ну давай с ним жить, да добра наживать. А красивая нет...ей все время чего-то не хватает, и она постоянно что-то ищет, ищет, блуждает в поисках ( или как раньше говорили блудит )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, не знаток ты женщин, совсем не знаток..
НБояркинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

нет) ведь если женщина красивая - это не значит, что она гулящая
СсылкаПожаловаться
Красивые женщины часто думают, что они некрасивые. зато страшилки себя богинями считают, так что тут можно запутаться. А вообще мужчин и женщин так сравнивать нельзя. разные мы.
Элиот***В ответ на НБояркин
НБояркин
Красивые женщины часто думают, что они некрасивые. зато страшилки себя богинями считают, так что тут можно запутаться. А вообще мужчин и женщин так сравнивать нельзя. разные мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000 не поверишь, то же самое замечал
Лохматая Но красиво
он обязательно алкоголик)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
он обязательно алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
гы, ну это само собой)
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
гы, ну это само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно ни как с другим не связано , часто хороший любовник -не бабник, а бабник может быть любовником никудышным (это вообще подряд можно встретить ) .не нужно путать дар с яичницей.как шлюши и хорошие любовницы (обычно ничего общего ) ...
ида василевскаяВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
он обязательно алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
Причем, Василий ...
Алкоголик ВасяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Причем, Василий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пали контору. меня на всех не хватит, мне тут с гаданиями разобраться бы))
ида василевскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
не пали контору. меня на всех не хватит, мне тут с гаданиями разобраться бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю в тебя, справишься ...
Алкоголик ВасяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Верю в тебя, справишься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, теперь и в грязь лицом нельзя ударить...
ида василевскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ну вот, теперь и в грязь лицом нельзя ударить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилите, Шура, гири золотые ...
Алкоголик ВасяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Пилите, Шура, гири золотые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз сейчас перечитываю)
ида василевскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Как раз сейчас перечитываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ночь? Таки можно и не уснуть ...)))
Алкоголик ВасяВ ответ на ида василевская
ида василевская
На ночь? Таки можно и не уснуть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любое время, как минутка выдается. у мня часто бессонница, так что ниче страшного)
ида василевскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
в любое время, как минутка выдается. у мня часто бессонница, так что ниче страшного)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной ночи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем