Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Милые девушки, ответьте мне на один единственный вопрос. Удовлетворите мое любопытство. Вот зачем, большинство из вас, свой реальный возраст скрывает? Даже те, кто действительно моложе своих лет выглядит. Как по мне так наоборот, этим гордиться надо. Типа:" Вот мне 40, а выгляжу максимум на 32" В реале, еще никто конкретных обьяснений не дал, улыбаются и говорят:" Ну такие мы, по своей природе" Может вы объясните?? Заранее благодарю.
Reclusive*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Не могу знать - никогда не скрывала.)))
Мария
Вот мне тоже всегда интересно)
Это тошнотное "девушке всегда 18"((((
захария андреева_z_z
не смогу вам ответить, не знаю с кем вы общаетесь.но скажу, что вы ошибаетесь в формулировке. не "большинство", а "большинство из тех, с кем сталкиваетесь"
захария андреева_z_z
не смогу вам ответить, не знаю с кем вы общаетесь.но скажу, что вы ошибаетесь в формулировке. не "большинство", а "большинство из тех, с кем сталкиваетесь"
СсылкаПожаловаться
Так не один я это заметил. Даже молодые девчонки некоторые, скрывают.
захария андреева_z_zВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так не один я это заметил. Даже молодые девчонки некоторые, скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже ответила.ваш опыт.ваш круг общения.ваше субъективное мнение
захария андреева_z_z
я уже ответила.ваш опыт.ваш круг общения.ваше субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я могу, в противовес сказать, из вашего круга не скрывают. Это ваш опыт
захария андреева_z_zВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так и я могу, в противовес сказать, из вашего круга не скрывают. Это ваш опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно.только где здесь противовес? я с этого и начала - не все, а лишь те, с кем сталкиваемся
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не смогу вам ответить, не знаю с кем вы общаетесь.но скажу, что вы ошибаетесь в формулировке. не "большинство", а "большинство из тех, с кем сталкиваетесь"
СсылкаПожаловаться
ниче подобного, очень многие скрывают
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ниче подобного, очень многие скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же - из вашего круга
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
опять же - из вашего круга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо. в моем кругу как раз таких нет
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
мимо. в моем кругу как раз таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как...то есть вы вообще голословный вывод сделали?
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
о как...то есть вы вообще голословный вывод сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты наблюдаешь только за своим окружением?
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а ты наблюдаешь только за своим окружением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не за кем не наблюдаю) но выводы делаю, основываясь на опыте...и вы вот тыкаете...что за манеры у людей...
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я не за кем не наблюдаю) но выводы делаю, основываясь на опыте...и вы вот тыкаете...что за манеры у людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть ты спрашивала у теток возраст и они тебе отвечали? а тебе не приходило в голову, что это потому так, что ты не мужчина?
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
то есть ты спрашивала у теток возраст и они тебе отвечали? а тебе не приходило в голову, что это потому так, что ты не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще такие вопросы не задаю.это не прилично.но если речь заходит о школе, институте , событиях во время которых, появились дети, например, и т.д. возраст становится очевидным...и никто его не скрывает..да и просто все говорят , рассказывая о себе , сколько кому лет..это нормально...и происходит это в компаниях, за столом, в офисе..где угодно и в присутствии мужчин
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я вообще такие вопросы не задаю.это не прилично.но если речь заходит о школе, институте , событиях во время которых, появились дети, например, и т.д. возраст становится очевидным...и никто его не скрывает..да и просто все говорят , рассказывая о себе , сколько кому лет..это нормально...и происходит это в компаниях, за столом, в офисе..где угодно и в присутствии мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это другое. а автор говорит о ситуациях, когда женщина общается с мужчинами, которые ее не знают
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ну так это другое. а автор говорит о ситуациях, когда женщина общается с мужчинами, которые ее не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какое другое? почему другое? и где это автор обозначила? давайте цитату! но и в этих случаях в моем окружении именно так как я написала...не скрывает никто
Алкоголик ВасяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какое другое? почему другое? и где это автор обозначила? давайте цитату! но и в этих случаях в моем окружении именно так как я написала...не скрывает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так ты сама судишь по своему окружению) а что, твои знакомые женщины при тебе с мужиками общаются и на свиданки с ними тебя берут?
захария андреева_z_zВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ну так ты сама судишь по своему окружению) а что, твои знакомые женщины при тебе с мужиками общаются и на свиданки с ними тебя берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. компании бывают общие ..корпоративы...конференции...и т.д. вижу и слышу многое...друзей много мужчин,которые делятся...по разному бывает
захария андреева_z_z
какое другое? почему другое? и где это автор обозначила? давайте цитату! но и в этих случаях в моем окружении именно так как я написала...не скрывает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем, что я мужчина, тем самым и обозначил. Со мной многие лукавили.
захария андреева_z_zВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Тем, что я мужчина, тем самым и обозначил. Со мной многие лукавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я уже сказала..это ваш опыт...откуда мне знать почему вы притягиваете или сами тянетесь к таким не самодостаточным гражданкам?
Te St
Еще и вопросом на вопрос отвечают...кокетливо эдак: "А на сколько выгляжу?"...
Тьфу...
Lilit L
не знаю для чего и почему. Видимо, я ещё не дожила до того состояния, когда имеет смысл это делать))))
Melodine ~
не скрываю
Reclusive*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не скрываю
СсылкаПожаловаться
Умничка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем