Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Может кто сталкивался. Боли в правом боку в районе яичника и трубы. Боли эти переодические не больше 15 дней вот уже 4 месяца. Во время менструаций этих болей нет. Связываю это с походами в бассейн, где вода казалась холодной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ксения
Это могут быть спайки
А может и что то другое
Подозреваю, гинеколог скажет конкретнее
Яна Яна
Я круглый год в открытом водоеме купаюсь.Ничего не болит,а вы бассейн обвиняете.Проблема не в нем,а в вашем организме-идите к врачу.
Ольга СамойловаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я круглый год в открытом водоеме купаюсь.Ничего не болит,а вы бассейн обвиняете.Проблема не в нем,а в вашем организме-идите к врачу.
СсылкаПожаловаться
моржуете?)
Яна ЯнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
моржуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею как это называется,но бодрит.
Яна Яна
Понятия не имею как это называется,но бодрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рядом с домом пруд, там всю зиму поддерживают прорубь и табличка прибита "место для купания". Я когда вижу раздевающихся на -10 людей (немного их, надо сказать) - то прям кожей чувствую - бодрит )))
Ольга Самойлова
У меня рядом с домом пруд, там всю зиму поддерживают прорубь и табличка прибита "место для купания". Я когда вижу раздевающихся на -10 людей (немного их, надо сказать) - то прям кожей чувствую - бодрит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после бани плаваю.Баня может быть разная и раз в месяц и пять,но одна особенная-это на целый день:15 минут банный сеанс,после которого плавание и снова,и снова.А вообще в бассейн хожу.Начиналось все с обычных обливаний под душем.И детей приучила.
Яна Яна
Я после бани плаваю.Баня может быть разная и раз в месяц и пять,но одна особенная-это на целый день:15 минут банный сеанс,после которого плавание и снова,и снова.А вообще в бассейн хожу.Начиналось все с обычных обливаний под душем.И детей приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! )) помимо прочего еще и хорошая тренировка сосудов. Так в баню захотелось! )) давно не была (
Ольга Самойлова
Класс! )) помимо прочего еще и хорошая тренировка сосудов. Так в баню захотелось! )) давно не была (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На следующей недельке пойду.Уже в предвкушении.
Мюмз 6
жуть (( у меня так было..сначала болело, а потом в больнице мучили две недели (( стописят уколов..я щитала...чуть не сдохла от аднексита ((
Людмила Виноградова
Это может быть и не связано с гинекологией. Проблемы с позвоночником, например, тоже дают похожие симптомы.
Друг
аффторша,уааа!!
серена
Идите к геникологу, сделайте узи.
viki
Это связать с гинекологом надо! Бегом!!!!
Анна Колесник
Раздевайтесь че там...
Маришка
Киста может быть, сходите к гинекологу а то досидитесь.
1
Честно, читала, изучала, когда только забеременела, но так и не поняла, где эти органы и как вы их чувствуете... И что такое тонус при бепеменности тоже не поняла...
Лагуна
Это может быть что угодно- от гинекологии до проктологии. Терпеть две недели боли на протяжении 4-х месяцев ...это не поддается оправданию(
Тамара Мирнова
опять тут женская проблема
к сожалению я не гинеколог Иди по нужному адресу ,глупая
Анна Дворжицкая
Вероятно Киста яичника. Проверьте на УЗИ!!! Если подтвердится, лучше сделать операцию пока не поздно (лапароскопию- в несколько проколов), иначе дотянете что лопнет, а боль как при приступе аппендицита.
Ирина Воронцова
Аднексит, к врачу
Ирина Воронцова
Аднексит, к врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем