Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам...

Я 4ре года назад потерял жену, кое как, но все же не сломался и пережил, мозги пистолетом себе не вынес... Я снова пытаюсь найти себе близкого человека, но как только скажу правду о себе, что я вдовец, так от меня бегут все как черт от ладана!!! В чем проблема я не пойму, я тоже что ли теперь по женскому мнению мертвый!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Юлия-я

ерунда какая то...
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но это так!!!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
ФросяВ ответ на Nika
Nika
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дело явно не вдовстве.
ХельгаВ ответ на Nika
Nika
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Nika
Nika
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NONNAВ ответ на Nika
Nika
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту проблему ему надо показать, но видать такая сильная, что бегут без оглядки....
Копилка добрых советовВ ответ на Nika
Nika
Бегут от вас наверняка не потому что вы вдовец. Множество вдовцов спокойно женятся повторно, а бывает что и не один раз. Какая то другая в вас проблема , которая отпугивает женщин. Но эту проблему можете найти и убрать только вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, может, слишком много о покойной жене говорите?
Копилка добрых советовВ ответ на юлия а
юлия а
Вы, может, слишком много о покойной жене говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это скорее всего. И женщины понимают, что он всё время будет сравнивать их с БЖ, как с неким идеалом, которому нужно будет соответствовать всю жизнь.
Виктория ИвановаВ ответ на юлия а
юлия а
Вы, может, слишком много о покойной жене говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже хотела так написать. Мне один мужик с сз, тоже вдовец, как начал про покойную жену рассказывать. В подробностях, как она долго болела, как умерла. Что дочка осталась без матери. После целого вечера таких разговоров по телефону желания общаться с ним больше не было. Вообще заметила что не очень умные мужчины любят рассказывать про своих бывших.
Виктория Иванова
Вот я тоже хотела так написать. Мне один мужик с сз, тоже вдовец, как начал про покойную жену рассказывать. В подробностях, как она долго болела, как умерла. Что дочка осталась без матери. После целого вечера таких разговоров по телефону желания общаться с ним больше не было. Вообще заметила что не очень умные мужчины любят рассказывать про своих бывших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Тихий ужас. Отпадет желание общаться тут..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говори что не сошлись характерами и ты ушел в трусах оставив бывшей квартиру-женщины любят такую басню
ЕкатеринаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
говори что не сошлись характерами и ты ушел в трусах оставив бывшей квартиру-женщины любят такую басню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сказать, что без трусов, так будет жалостливее.
SnakeВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лучше сказать, что без трусов, так будет жалостливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Людмила СтепановаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
говори что не сошлись характерами и ты ушел в трусах оставив бывшей квартиру-женщины любят такую басню
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ton ReveВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, сравнения боятся? Типа что не дотянут до уровня
ЭйвеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
вы очень раненый, с вами возьни много, наверное так думают, с вами будет тяжело, зачем кому то лечить чужие травмы.....
Мари Фарт
Они наверное думают, что это вы её уморили
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Они наверное думают, что это вы её уморили
СсылкаПожаловаться
У ней был рак, и я годы потратил что бы ее спасти, но все было бесполезно!!! Так что теперь, мне тоже за ней по этому уйти!???
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
У ней был рак, и я годы потратил что бы ее спасти, но все было бесполезно!!! Так что теперь, мне тоже за ней по этому уйти!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, просто не время, встретите обязательно, всё будет хорошо
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
У ней был рак, и я годы потратил что бы ее спасти, но все было бесполезно!!! Так что теперь, мне тоже за ней по этому уйти!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас дети есть? тогда понятно, почему бегут.
Гермиона Грейнджер
может у вас дети есть? тогда понятно, почему бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого детьми можно напугать? У всех людей -почти- есть дети. Выходят замуж не за детей.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Joker
Joker
Кого детьми можно напугать? У всех людей -почти- есть дети. Выходят замуж не за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дети живут с отцом - это уже сбитый летчик. а для многих алименты в анамнезе превращают мужчину в неликвид., если она сама не рсп, конечно
Гермиона Грейнджер
если дети живут с отцом - это уже сбитый летчик. а для многих алименты в анамнезе превращают мужчину в неликвид., если она сама не рсп, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, меня умиляет, когда людей называют сбитым летчиком и рсп. Но ладно. Наличие детей в сорок лет как раз говорит о том, что он не импотент, ни духовный ни физический. Если бы их не было-вот тогда вопросы. Дамы наши полагают, что сами по себе офигенное сокровище...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем