Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам .

Как убрать второй подбородок . Рост 167 . вес 54 . А второй подбородок провис . Упражнения не помогают . Ну или я ничего не заметила , особых каких то изменений . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
***
А возраст?
АнонимВ ответ на ***
***
А возраст?
СсылкаПожаловаться
29
***В ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, блин, тогда совсем рано для провисания.
АнонимВ ответ на ***
***
Ну, блин, тогда совсем рано для провисания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , но вот такая беда . Не хочу резать , вшивать . А как еще избавиться не знаю
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Друг
не умеешь-не берись...
а так....убери его в шкапчик
Галина Брежнева
эспандер есть. на алишке 150 рублей примерно
Галина БрежневаВ ответ на Галина Брежнева
Галина Брежнева
эспандер есть. на алишке 150 рублей примерно
СсылкаПожаловаться
и ещё надо контролировать постоянно чтоб не сутулится
Nickea
Ужасный Нечеловек
мне чой-то кажется что все эти упражнения для морды и шеи фигня полная. как платизму можно накачать? а кто говорит что можно ее не видел никогда. к хирургу надо.
Ужасный Нечеловек
мне чой-то кажется что все эти упражнения для морды и шеи фигня полная. как платизму можно накачать? а кто говорит что можно ее не видел никогда. к хирургу надо.
СсылкаПожаловаться
Да фигня , с пробовала . Месяц спустя вообще ничего не поменялось . Единственно если язык прижать к небу , то подтягивается немного . Но так ходить я же не могу
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Да фигня , с пробовала . Месяц спустя вообще ничего не поменялось . Единственно если язык прижать к небу , то подтягивается немного . Но так ходить я же не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненуачо, трудно, а надо)))
Аноним
Фото давай
Ирина
Липосакция. Попробуйте начать с инъекционной.
KS
Очень часто такой дефект бывает у людей с плохой осанкой, от чего меняется положение головы и провисает второй подбородок
АнонимВ ответ на KS
KS
Очень часто такой дефект бывает у людей с плохой осанкой, от чего меняется положение головы и провисает второй подбородок
СсылкаПожаловаться
А вот это вполне может быть . Осанка у меня не очень , остеохондроз .
Стас
Шея кривая,шейный лордоз...делай упры на выпрямление шеи,может ещё прикус быть не правильный
АННА **
откуда второй подбородок рои таком весе ? фото гони
АННА **В ответ на АННА **
АННА **
откуда второй подбородок рои таком весе ? фото гони
СсылкаПожаловаться
при
Солнечный Слон
мужикам проще - отрастил бороду и нет проблем
Space
у вас кожа провисла, упражнения не помогут. Понять почему провисла, либо строение лица такое, либо вы набирали вес, а потом худели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем