Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам 2

Почитал тему про пластику, ботокс и прочую лабуду. В связи с этим вопрос: а почему многие из вас так боятся быть взрослыми, роскошными женщинами за тридцать?
Сами же говорите, что юность - это далеко не главное женское достоинство, но тем не менее отчаянно и бесполезно пытаетесь ее вернуть, уродуя свою естественную красоту...
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Кот Конь
ой, можно я не буду роскошной, а?
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
ой, можно я не буду роскошной, а?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, оставайся неповторимой
Кот КоньВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Хорошо, оставайся неповторимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя в тексте темы "не" пропущено..
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
у тебя в тексте темы "не" пропущено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, исправил
mechant
не корректировала ничего, пока себя устраиваю
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
не корректировала ничего, пока себя устраиваю
СсылкаПожаловаться
Устраивай себя и дальше, пожалуйста) потому что в тридцать пластику делать рано, а в 50 - уже бессмысленно
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Устраивай себя и дальше, пожалуйста) потому что в тридцать пластику делать рано, а в 50 - уже бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживу, увижу, мне с генами несказанно повезло, может к пятидесяти как раз и понадобятся услуги специалистов
Мегапыхарь
Устраивай себя и дальше, пожалуйста) потому что в тридцать пластику делать рано, а в 50 - уже бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю. Мне вот-вот 40 исполнится. Говорят, что выгляжу лет на 30-32. Меня смущают несколько морщин, но я не считаю это критичным. Колоться пока не хочу. Проблема в том, что даже с гладкой кожей возраст не спрятать - глаза все выдадут, речь, манеры. Потому считаю это все бессмысленным. Меня устраивает и мой возраст и моя внешность. Надо уметь себя преподносить. Соответвтвенно одеваться, вести себя. Достойные люди всегда оценят, а те, кому важна исключительно внешность, меня не инетерсуют.
Natalia SamoilovaВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Устраивай себя и дальше, пожалуйста) потому что в тридцать пластику делать рано, а в 50 - уже бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
славатебехоспади с внешностью порядок, однако в 42 решила сделать корректировку век и увидела в клинике очень некрасивых возрастных женщин в очереди на пластику- вот им её делать какой смысл? Фигуры то старушечьи , морщин поменьше, но лицо-то маскаобразное..
Приветик, пукни в пакетик
А если никто не узнает?)))
Приветик, пукни в пакетик
А если никто не узнает?)))
СсылкаПожаловаться
Это видно всегда)
Кот КоньВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это видно всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда))
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так кажется, что не видно)
Кот КоньВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это так кажется, что не видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про сиськи, а про ботокс.. ну и пластика разная бывает.. уши оттопыренные корректируют, ринопластика нормальная тоже не видно.. удаление шрамов чем плохо?
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
я не про сиськи, а про ботокс.. ну и пластика разная бывает.. уши оттопыренные корректируют, ринопластика нормальная тоже не видно.. удаление шрамов чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не о том речь. Не об исправлениях, а об омоложении
Кот КоньВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так не о том речь. Не об исправлениях, а об омоложении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сиськи как раз исправление)) да и омоложение тоже исправление... главное без фанатизма)))
МегапыхарьВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
сиськи как раз исправление)) да и омоложение тоже исправление... главное без фанатизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в своей жизни видел только одну женщину, которой пластика идет. Это София Ротару.
Кот КоньВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я в своей жизни видел только одну женщину, которой пластика идет. Это София Ротару.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ее давно не видела, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу)))
Natalia SamoilovaВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
я не про сиськи, а про ботокс.. ну и пластика разная бывает.. уши оттопыренные корректируют, ринопластика нормальная тоже не видно.. удаление шрамов чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При заметном уродстве к пластикам дорога, но зачем пожилым омоложивать свою некрасивость?
Марица
Могу пообещать, что делать ничего радикального не буду ))) Я счастливица - мимика очень скудная, поэтому с морщинами пока не так налажено, как у моих младших родственниц. Но минус тоже есть - мимика очень скудная, а это налагает отпечаток во впечатлении ))))
Коммент По СуществуВ ответ на Марица
Марица
Могу пообещать, что делать ничего радикального не буду ))) Я счастливица - мимика очень скудная, поэтому с морщинами пока не так налажено, как у моих младших родственниц. Но минус тоже есть - мимика очень скудная, а это налагает отпечаток во впечатлении ))))
СсылкаПожаловаться
У меня кстати тоже так с мимикой, но у меня глаза выражают многое. Я даже прятать не умею свои мысли толком.
Коммент По Существу
У меня кстати тоже так с мимикой, но у меня глаза выражают многое. Я даже прятать не умею свои мысли толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у меня так же ))) Но у меня жуткий дефект - я очень краснею. Даже не вру, не несу чушь, а краснею так... До шеи ))) И что хочешь делай, а оно все равно так. Отвратительное свойство, я его отчаянно ненавижу, но сделать ничего не могу... Ну и глаза, конечно. Мне кажется, если я лукавлю и смотрю в глаза, то я косить начинаю. отвожу в сторону точно ))) По крайней мере все видят и говорят: "Все, успокойся, а на самом деле как?". Хочется провалиться сквозь землю... Неудачная я какая-то получилась.
Коммент По СуществуВ ответ на Марица
Марица
Видимо, у меня так же ))) Но у меня жуткий дефект - я очень краснею. Даже не вру, не несу чушь, а краснею так... До шеи ))) И что хочешь делай, а оно все равно так. Отвратительное свойство, я его отчаянно ненавижу, но сделать ничего не могу... Ну и глаза, конечно. Мне кажется, если я лукавлю и смотрю в глаза, то я косить начинаю. отвожу в сторону точно ))) По крайней мере все видят и говорят: "Все, успокойся, а на самом деле как?". Хочется провалиться сквозь землю... Неудачная я какая-то получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по фотографии очень даже удачная)) Это ж прекрасно, когда краснеешь. Я уже не помню, когда это со мной было. Но иногда, когда глаза поднимаю на людей, они пугаются. Я уж не знаю, как это выглядит состороны.
Коммент По Существу
Ну по фотографии очень даже удачная)) Это ж прекрасно, когда краснеешь. Я уже не помню, когда это со мной было. Но иногда, когда глаза поднимаю на людей, они пугаются. Я уж не знаю, как это выглядит состороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ))) Было у меня выступление на конференции исторической. А я ни ухом ни рылом, у меня только что умер научрук - единственный, с кем я общалась. Это было ужасно, как мне потом сказали. Я сложила руки на груди,одной рукой закручивала цепочку на шее до удушливости (я их вообще не ношу), смотрела злобно в зал на предполагаемого оппонента... Учитывая, что моя тематика была - начало XIX в, то меня спросили, за каким чертом я играла в Наполеона (рост и комплекция у нас похожи, только треуголки у меня не было). И с тех пор так и пошло - я складываю руки, цепочку не надеваю - воротник кручу... И красная как черт и заикаюсь... выглядит ужасно, я в записи видела. Просто такой позор... А я -то себе казалась прямо даже нормальной выступающей... Спасибо, люди закаленные, не ржут. Это просто позорище. А вот с детьми-студентами - хоть бы мускул дрогнул ))) Буду хоть пять часов объяснять разными словами, лишь бы поняли. Наверное, так и проявляется призвание - не лезть в научные дебри к небожителям, а смирно заниматься тем, что хорошо получается и мне интересно...
Коммент По СуществуВ ответ на Марица
Марица
Не ))) Было у меня выступление на конференции исторической. А я ни ухом ни рылом, у меня только что умер научрук - единственный, с кем я общалась. Это было ужасно, как мне потом сказали. Я сложила руки на груди,одной рукой закручивала цепочку на шее до удушливости (я их вообще не ношу), смотрела злобно в зал на предполагаемого оппонента... Учитывая, что моя тематика была - начало XIX в, то меня спросили, за каким чертом я играла в Наполеона (рост и комплекция у нас похожи, только треуголки у меня не было). И с тех пор так и пошло - я складываю руки, цепочку не надеваю - воротник кручу... И красная как черт и заикаюсь... выглядит ужасно, я в записи видела. Просто такой позор... А я -то себе казалась прямо даже нормальной выступающей... Спасибо, люди закаленные, не ржут. Это просто позорище. А вот с детьми-студентами - хоть бы мускул дрогнул ))) Буду хоть пять часов объяснять разными словами, лишь бы поняли. Наверное, так и проявляется призвание - не лезть в научные дебри к небожителям, а смирно заниматься тем, что хорошо получается и мне интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Кстати про презентации. Недавно брала 5 классов в универе, и в каждом из них презентации да по нескольку раз. В последнюю уже не выдержала, собрала своей чемодан, и сказала преподавателю: Можно я уйду. Чесслово, устала. Он посмотрел на меня и сказал: Конечно, иди. Но класс сдала. Тоже не люблю выступать перед толпой. Аж пальцы заболели, пока печатала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем