Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам 46 размера одежды

Посоветуйте интернет-магазин одежды , где всегда в наличии это размер. Я искала блузку для душного помещения 46 везде ра продано или просто нет. Я была готова попробовать 48 велико не мало, та же ситуация. 50, боюсь, на мне будет уродливо сидеть, а маленькие размеры мне НЕ ПОДХОДЯТ, так как могут жать, а если такая вещь сядет вообще караул.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга
44 стопроцентно НЕ подойдёт.
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга
Ольга
44 стопроцентно НЕ подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Bonprix существует как в Европе так и в бывшем Союзе. Цены нормальные, правда качаство товаров среднее.
марианна
Ламода, с примеркой
ОльгаВ ответ на марианна
марианна
Ламода, с примеркой
СсылкаПожаловаться
Спасибо: только что заказала. Надеюсь, не маломерка так как 48 уже не было.
Елена
Купите ткань чтобы как нужно, найдите швею на дому, и пуссь пошьет.
Елена Семенова
Нашли краску для волос?
Irina P
на валдберрисе ВСЕ размеры. ТОлько вчера подбирала блузки дочери.
Ольга
Первый ответ мне подошёл заказала онлайн. Принимаю и дальше ответы на случай если не подойдёт. Вайлдберриз не подойдёт, так как там нельзя указывать время звонка, а я сова.
Елена СеменоваВ ответ на Ольга
Ольга
Первый ответ мне подошёл заказала онлайн. Принимаю и дальше ответы на случай если не подойдёт. Вайлдберриз не подойдёт, так как там нельзя указывать время звонка, а я сова.
СсылкаПожаловаться
Там на почту извещения приходят
Irina PВ ответ на Ольга
Ольга
Первый ответ мне подошёл заказала онлайн. Принимаю и дальше ответы на случай если не подойдёт. Вайлдберриз не подойдёт, так как там нельзя указывать время звонка, а я сова.
СсылкаПожаловаться
А зачем время и звонок. Мы в сельпо приходим на пункт самовывоза, меряем и покупаем.
ОйЁёеВ ответ на Ольга
Ольга
Первый ответ мне подошёл заказала онлайн. Принимаю и дальше ответы на случай если не подойдёт. Вайлдберриз не подойдёт, так как там нельзя указывать время звонка, а я сова.
СсылкаПожаловаться
С Вайлдберриз никто вам названивать не будет, зачем вы им
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга
Ольга
Первый ответ мне подошёл заказала онлайн. Принимаю и дальше ответы на случай если не подойдёт. Вайлдберриз не подойдёт, так как там нельзя указывать время звонка, а я сова.
СсылкаПожаловаться
Там пункты с примерочными кабинами заказываешь 10 штук, меряешь и можно все назад вернуть и сказать спасибо.
Оксана Шерстобитова
Джетти, Шарлизе сайты. Там много красивых платьев по оптовым ценам
Ирина Ларина
Ношу 46 размер. В Ламоде он всегда есть. На всякий случай заказываю и 48, бывают маломерки. Примеряю и выкупаю что подошло.
Irhen
На вилдберис полно шмотья. С примеркой
Mb_Shl
Учись шить сама
или к Свете с фасонами обратись.
태양의
Худейте, автор ) Если у Вас рост не 180, 46 размер многовато ) Магазины банально Валдберрис, Ламода. Много чего у них брала в свое время. Маловероятно, что там размеров нет. Даже на АлиЭкспресс можно купить вещи нормальные. Брала несколько, без претензий.
МарияВ ответ на 태양의
태양의
Худейте, автор ) Если у Вас рост не 180, 46 размер многовато ) Магазины банально Валдберрис, Ламода. Много чего у них брала в свое время. Маловероятно, что там размеров нет. Даже на АлиЭкспресс можно купить вещи нормальные. Брала несколько, без претензий.
СсылкаПожаловаться
Для кого это 46 многовато, для вас? Если вы родились мелкой и худой, крупные и высокие люди не обязаны соответствовать вашим “стандартам”. Можно и с 50 размером быть худой, если грудь 4 или 5, 100 см вот и 50 размер.
태양의В ответ на Мария
Мария
Для кого это 46 многовато, для вас? Если вы родились мелкой и худой, крупные и высокие люди не обязаны соответствовать вашим “стандартам”. Можно и с 50 размером быть худой, если грудь 4 или 5, 100 см вот и 50 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я просто привыкла к другому типажу ) Кореянок много далеко не мелких, однако худеньких, не 46 размера. Спокойно отношусь к чужой внешности так-то )
Ирида ИридаВ ответ на 태양의
태양의
Худейте, автор ) Если у Вас рост не 180, 46 размер многовато ) Магазины банально Валдберрис, Ламода. Много чего у них брала в свое время. Маловероятно, что там размеров нет. Даже на АлиЭкспресс можно купить вещи нормальные. Брала несколько, без претензий.
СсылкаПожаловаться
я носила 46 размер, когда у меня было 173 рост и 65 кг вес.
태양의В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я носила 46 размер, когда у меня было 173 рост и 65 кг вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 кг до "рост - 110" не дотянули ))))
Ирида ИридаВ ответ на 태양의
태양의
2 кг до "рост - 110" не дотянули ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, было и 63-64 кг. тогда влезала даже в 44. но с трудом)
태양의В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, было и 63-64 кг. тогда влезала даже в 44. но с трудом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я вот сравниваю наших и кореянок. Кореянки по большей части худее наших. У них, скорее всего, даже не 110 разница между весом и ростом ) Я за разнообразие форм и размеров. Только и запускать себя не стоит. Мама как-то рассказывала про какую-то передачу, где люди больше 200 кг весили и похудеть пытаются.
Ирида ИридаВ ответ на 태양의
태양의
)) Я вот сравниваю наших и кореянок. Кореянки по большей части худее наших. У них, скорее всего, даже не 110 разница между весом и ростом ) Я за разнообразие форм и размеров. Только и запускать себя не стоит. Мама как-то рассказывала про какую-то передачу, где люди больше 200 кг весили и похудеть пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня когда рост минус 110, то грудь уже совсем как доска становится.
не выпуклая, а вогнутая...такое "счастье" тоже не нужно
태양의В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня когда рост минус 110, то грудь уже совсем как доска становится.
не выпуклая, а вогнутая...такое "счастье" тоже не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Представила вогнутую грудь...Ну, дядек троллить круто )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем