Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам

Добрый день леди!
Сегодня я задумалась о современных женщинах, какие они разные,у каждой свои цели приоритеты
И мне ну ооочень интересны ваши мнения по следующему поводу- какой дожна быть женщина и кем, чтобы чувствовать себя самодостаточной,
самостоятельной, нужной этому обществу.
Спасибо!
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
+++
Изольда ШтольцманВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Точняк, еще чего не хватало,париться нужна ли ты обществу ))) Плевать...
Марина ГорбуноваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Точно!
Моника
Чтобы чувствовать себя самодостаточной,надо-быть самодостаточной. Все просто.
Жужа
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?
TrollВ ответ на Жужа
Жужа
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?
СсылкаПожаловаться
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?

Это модное слово. Надо обязательно себя назвать самодостаточной, а иначе тебя общество будет считать ненужной этому обществу.
Дурдом, короче.
ЖужаВ ответ на Troll
Troll
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?

Это модное слово. Надо обязательно себя назвать самодостаточной, а иначе тебя общество будет считать ненужной этому обществу.
Дурдом, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, обсчество ананистов и пидирастов - ни дать ни взять!
Сальма ХайекВ ответ на Troll
Troll
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?

Это модное слово. Надо обязательно себя назвать самодостаточной, а иначе тебя общество будет считать ненужной этому обществу.
Дурдом, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиоты. Главное, я нужна моей семье и детям, а общество и без меня прекрасно обойдется))))
Lady colibryВ ответ на Жужа
Жужа
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?
СсылкаПожаловаться
Это когда хорошо с самой собой) И одиночество не угнетает
ЖужаВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
Это когда хорошо с самой собой) И одиночество не угнетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю: самодостаточность сродни ананизму.
Lady colibryВ ответ на Жужа
Жужа
Я и говорю: самодостаточность сродни ананизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стала так все упрощать. Это очень ценное качество, когда твое душевное спокойствие не зависит от других людей. Я знаю таких женщин. А вот я сама вовсе не самодостаточна, о чем жалею
ЖужаВ ответ на Lady colibry
Lady colibry
Я бы не стала так все упрощать. Это очень ценное качество, когда твое душевное спокойствие не зависит от других людей. Я знаю таких женщин. А вот я сама вовсе не самодостаточна, о чем жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только покойники не зависят от других людей. Еще дедушка Ленин говаривал: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Это всё бабские позы и видимость, так что не жалейте. Нет таких людей.
Dmitry SergeevВ ответ на Жужа
Жужа
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?
СсылкаПожаловаться
Это когда женщине самой себя достаточно. :)
дело не в никеВ ответ на Жужа
Жужа
Объясните мне, престарелой , в меру потасканной жизнью, сороколетней женщине с целлюлитной жопой - а что за зверь это такой - самодостаточность? Это типа оргазма от мастурбации с воображаемым прЫнцем или как?
СсылкаПожаловаться
это когда человек в д.с -женщина саму себя ДО-СТА-ЛА...)))
Valery L.В ответ на дело не в нике
дело не в нике
это когда человек в д.с -женщина саму себя ДО-СТА-ЛА...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , как в анекдоте про красивую женщину?
- А представляешь, она уже сама себя достала..)))
Troll
Вот про "нужной обществу" я бы в последнюю очередь задумалась.
Меня мнение людей вообще не волнует.
Я сама по себе.
Ксения
Мне кажется что женщина да и вообще человек должен быть значимым и нужным для общества, что бы в нем нуждались (это я сейчас про работу говорю)
TrollВ ответ на Ксения
Ксения
Мне кажется что женщина да и вообще человек должен быть значимым и нужным для общества, что бы в нем нуждались (это я сейчас про работу говорю)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что женщина да и вообще человек должен быть значимым и нужным для общества, что бы в нем нуждались (это я сейчас про работу говорю)

А ты заплатила налоги?
NadinВ ответ на Troll
Troll
Мне кажется что женщина да и вообще человек должен быть значимым и нужным для общества, что бы в нем нуждались (это я сейчас про работу говорю)

А ты заплатила налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под самодостаточностью имеется в виду скорее всего образование, работа ...
не чувствуете ли вы себя порой уязвимой в этом современном мире есть ли какие -то опасения что вот уйду в декрет потом неизвестность
TrollВ ответ на Nadin
Nadin
под самодостаточностью имеется в виду скорее всего образование, работа ...
не чувствуете ли вы себя порой уязвимой в этом современном мире есть ли какие -то опасения что вот уйду в декрет потом неизвестность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим жизненным опытом миграций, смены профессий и т.д. тяжело судить о "декретном" отпуске.
Я точно знаю, что завтра может и не наступить, поэтому живу сегодняшним днём.
Я наслаждаюсь жизнью, каждый день это не зря прожитый день.
Мой родственник, нельзя сказать что единственный в своей профессии, но таких по миру очень мало, иммигрировал и оказался без работы. Таких в этой стране только 2 человека, на всю страну.
А уехал бы в Америку и был бы первым в Штатах.
У него 3 университета, академическое образование.
Он самодостаточный?
NadinВ ответ на Troll
Troll
С моим жизненным опытом миграций, смены профессий и т.д. тяжело судить о "декретном" отпуске.
Я точно знаю, что завтра может и не наступить, поэтому живу сегодняшним днём.
Я наслаждаюсь жизнью, каждый день это не зря прожитый день.
Мой родственник, нельзя сказать что единственный в своей профессии, но таких по миру очень мало, иммигрировал и оказался без работы. Таких в этой стране только 2 человека, на всю страну.
А уехал бы в Америку и был бы первым в Штатах.
У него 3 университета, академическое образование.
Он самодостаточный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую Вам белой завистью,тоже хочу радоваться каждому дню и рабочему и выходному)
А Вашему родственнику еще не поздно уехать в штаты, в 2013 розыгрыш лотереи Грин Кард
Анастасия Попова
Как по мне, так если мне не скушно самой с собой, то я вполне самодостаточна, а общество...да ну его...еще думать.
Анастасия Попова
Как по мне, так если мне не скушно самой с собой, то я вполне самодостаточна, а общество...да ну его...еще думать.
СсылкаПожаловаться
+Мульен!
девушка Санты
здесь есть распрекрасные мудрые дамы, которые всё про женскую невъепенность знают-щас подтянутся, расскажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем