Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам. Блондинка или брюнетка?

Очень мне нравится современная технология растяжки цвета на светлых волосах, наконец-то появилась возможность быть не пережжоной блондинкой, а естественной, давно хочу попробовать. Проблема в том, что боюсь, что мне не подойдет, и не знаю в каком оттенке сделать блонд. Посоветуйте, пожалуйста. О себе: за 30, черты лица примерно как у певицы Нюши, только более мелкие глаза, темно-карие, яркие, брови свои тоже темные, немного смуглая кожа. Волосы тонкие, ниже лопаток, темно-русые, ближе к каштановым. Конечно, боюсь испортить, поэтому не предлагать типа попробуй, если не понравится - перекрасишься обратно в свой цвет. И еще вопрос, возможно ли в домашних условиях после такого окрашивания тонироваться самой или каждый раз бегать к мастеру, как только корни стали отрастать? Спрашиваю тут, потому что особо не доверяю мастерам, за тот ценник, что берут за эту услугу, будут говорить,что мне ещё и в космонавты не поздно и Абрамович в меня безнадежно влюблен))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Голубева
Ну на картинках хорошо смотрится в жизни нет..
Экзистенциальный вакуум
"черты лица примерно как у певицы Нюши, только более мелкие глаза"
Экзистенциальный вакуум
"черты лица примерно как у певицы Нюши, только более мелкие глаза"
СсылкаПожаловаться
ну не всё так плохо, не бойтесь
Lana März
это что-то вроде этого?
АнонимВ ответ на Lana März
Lana März
это что-то вроде этого?
СсылкаПожаловаться
похоже
Lana MärzВ ответ на Аноним
Аноним
похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза карие, мне нравится, благословляю) PS советов давать не буду, просто от щедрости душевной дарю картинку)
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не растяжка цвета- у лопез "брондирование"...т.е. волосы осветляются в любом случае, а потом тонируются
АнонимВ ответ на виола
виола
это не растяжка цвета- у лопез "брондирование"...т.е. волосы осветляются в любом случае, а потом тонируются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это не то, что я хочу.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
да, это не то, что я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас темно-русый цвет волос, то к сожалению- без осветления (а уже потом растяжка цвета) не обойтись...
АнонимВ ответ на виола
виола
если у вас темно-русый цвет волос, то к сожалению- без осветления (а уже потом растяжка цвета) не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я так и думаю, вопрос в какой оттенок покраситься, чтобы не выглядеть дешево.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я так и думаю, вопрос в какой оттенок покраситься, чтобы не выглядеть дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешево/дорого понятие субъективное..., тут вам решать и вашему мастеру-колористу...
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой как на фото, я думаю этот цвет красивый, лучше чем блондо...
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Если такой как на фото, я думаю этот цвет красивый, лучше чем блондо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно такой у меня сейчас, когда летом выгорает на солнце, хочется быть яркой блондой, но без вульгарности конечно.
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
примерно такой у меня сейчас, когда летом выгорает на солнце, хочется быть яркой блондой, но без вульгарности конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
светлый цвет не каждой подойдет если цвет кожи темный то вообще может не подойти... пришлите свое фото..
Наталья Ш
Блонд надо подбирать профи,тк неправильный подбор может выдать ,например,зелёный цвет.у них есть специальные карты цвета.так что форум не советчик.
Лариса Венгерберг
Так она ж страшная,как моя зарплата! И как это - мелкие глаза?Наверное, не как у Нюши, а как у Хрюши.
Светлана П
Красится самостоятельно в блонд проблематично: шансы, что Ваш блонд получится желтым под цыпленка или зеленым стремяться к 99%. Поэтому, если нет денег на парикмахера, чтобы подкрашивать корни, лучше даже не начинать.
Аноним
спасибо всем, решила пока ничего не менять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем