Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы встретить подходящего мужчину женщине 40 лет, сколько их перебрать?

Отсеить нужно?можно из 40 одного выбрать или 40 маловастенько?Образование ср.-специальное,внешность обычная,хозяйка по настроению,все считают,что хорошая,увлечения есть.Или можно и не заморачивсться поисками?Ведь вокруг и без мужчин есть на что посмотреть.Нужны ли они после 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Mademoiselle
Если мужичок немного старше, средней внешности со средним образованием и работать будет по желанию, то совет да любовь
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Если мужичок немного старше, средней внешности со средним образованием и работать будет по желанию, то совет да любовь
СсылкаПожаловаться
Мне не нравятся те,у кого среднее образование,исключение только хорошо зарабатывающие.Женщинам простительно,мужчинам нет.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравятся те,у кого среднее образование,исключение только хорошо зарабатывающие.Женщинам простительно,мужчинам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому не простительно
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравятся те,у кого среднее образование,исключение только хорошо зарабатывающие.Женщинам простительно,мужчинам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! Ну вы, блин, даете! :) Вы на первое свидание просите заверенную копию диплома принести?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Стэн
Стэн
Ха-ха! Ну вы, блин, даете! :) Вы на первое свидание просите заверенную копию диплома принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно 30 минут разговора:-)
Белоснежная снежинка
Достаточно 30 минут разговора:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и представляю:
- Александр, а что вы думаете о первом законе термодинамики?
или
- Может подскажете, какой будет прогиб балки у меня на даче, если сечение бруса .....

Олеся
меня уже лет 20 перебирают, всё перебрать не могут :D если сами хотите перебрать, то нужно тщательно со всеми подробностями перебиранием заниматься, 40 чел минимум. а там и 50 стукнет, там уже может и вовсе не нужны будут))
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
меня уже лет 20 перебирают, всё перебрать не могут :D если сами хотите перебрать, то нужно тщательно со всеми подробностями перебиранием заниматься, 40 чел минимум. а там и 50 стукнет, там уже может и вовсе не нужны будут))
СсылкаПожаловаться
Вот хочу,да все не те попадаются.Мне нужен с обычной внешностью,с большим носом,с красивыми глазами,худощавый,спокойный,молчаливый и умный.Я спокойная,разумная,мечтательная.И еще-мне не нужны его деньги,бюджет раздельный,жилье-его.У меня есть свое,но боюсь,что на своем мне придется себя тщательнее контролировать,склонна к доминированию.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот хочу,да все не те попадаются.Мне нужен с обычной внешностью,с большим носом,с красивыми глазами,худощавый,спокойный,молчаливый и умный.Я спокойная,разумная,мечтательная.И еще-мне не нужны его деньги,бюджет раздельный,жилье-его.У меня есть свое,но боюсь,что на своем мне придется себя тщательнее контролировать,склонна к доминированию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечталась
Котам по кошке и не ите бошки
размечталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кисунь,брысь пожалуйста,не хочешь ли прогуляться?погода замечательная.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот хочу,да все не те попадаются.Мне нужен с обычной внешностью,с большим носом,с красивыми глазами,худощавый,спокойный,молчаливый и умный.Я спокойная,разумная,мечтательная.И еще-мне не нужны его деньги,бюджет раздельный,жилье-его.У меня есть свое,но боюсь,что на своем мне придется себя тщательнее контролировать,склонна к доминированию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носом? большим? зачем?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
носом? большим? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,ну пусть другой дефект,для меня это как "изюминка",не знаю почему.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,ну пусть другой дефект,для меня это как "изюминка",не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не фрейд ли в вас говорил...о носе?
АнонимВ ответ на Ник
Ник

не фрейд ли в вас говорил...о носе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фрейд-выдумка.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Фрейд-выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не более чем образ вашего героя)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,ну пусть другой дефект,для меня это как "изюминка",не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шучу...сама люблю милые косячки внешностные))))))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Вот хочу,да все не те попадаются.Мне нужен с обычной внешностью,с большим носом,с красивыми глазами,худощавый,спокойный,молчаливый и умный.Я спокойная,разумная,мечтательная.И еще-мне не нужны его деньги,бюджет раздельный,жилье-его.У меня есть свое,но боюсь,что на своем мне придется себя тщательнее контролировать,склонна к доминированию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам подойдет, если он временно безработный, но имеет небольшой доход?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Стэн
Стэн
А вам подойдет, если он временно безработный, но имеет небольшой доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подойдет.Я выше или ниже уже говорила,что его бюджет меня не интересует.Лишь бы себя обеспечивал.
Котам по кошке и не ите бошки
я без штанов в доме своей жизни не представляю.
niQ
Русских не трожь! Есть китайцы, индийцы, вся Африка в твоём распоряжении. Русский мужик, если ещё как то шевелится - крепкий семьянин под опёкой сразу нескольких бабёнок. Не трожь национальную гордость
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на niQ
niQ
Русских не трожь! Есть китайцы, индийцы, вся Африка в твоём распоряжении. Русский мужик, если ещё как то шевелится - крепкий семьянин под опёкой сразу нескольких бабёнок. Не трожь национальную гордость
СсылкаПожаловаться
на х ещё кому то руские сдались?!
Котам по кошке и не ите бошки
на х ещё кому то руские сдались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негры, конечно. лучше! Евреи, американцы, немцы. Много можно перечислять национальностей, если ты сама собачья дама, то пофиг кто и откуда
СтэнВ ответ на niQ
niQ
Русских не трожь! Есть китайцы, индийцы, вся Африка в твоём распоряжении. Русский мужик, если ещё как то шевелится - крепкий семьянин под опёкой сразу нескольких бабёнок. Не трожь национальную гордость
СсылкаПожаловаться
совершенно не обязательно.
Татьяна К
я за то что нафиг они нужны
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я за то что нафиг они нужны
СсылкаПожаловаться
Да нет,с ними хорошо,но не со всеми.Хочу таких,как в нашей семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем