Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, девушкам...

Что вы готовы сделать для вашего мужчины, что его удержать? Готовы ли потакать ему во всех его капризах, желаниях чтобы не остаться одной? Или же у вас есть границы и вы предпочтете остаться одной, чем всеми способами заслуживать любовь и внимание мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Кокина
а зачем кого то удерживать?
Александра Кокина
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю зачем. Но большинство комментариев советуют другим что нужно делать все чтобы мужчина их не бросил
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не знаю зачем. Но большинство комментариев советуют другим что нужно делать все чтобы мужчина их не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты живи не тролличьим умом ,а своим
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы на верно поняли, часто советуют попробовать спасти отношения а для этого нужно желание двоих и на компромисс должны идти оба. Если инициатива идет от одного а второму пофиг то все равно отношения не спасти.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
СсылкаПожаловаться
сразу и в точку!
одуванчик
Чтобы удержать??? А зачем человека держать?
Солнечный слон
чего заслуживать? а он будет заслуживать? что за темы сегодня блин?!
Excellent
покорность и смирение - это в мусульманских семьях, что за возвышение мужчины??? корону снимите
Татьяна Ревва
Если потакать его капризам, то точно останешся одной. Лучше характер показать сразу
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Если потакать его капризам, то точно останешся одной. Лучше характер показать сразу
СсылкаПожаловаться
и пофиг на каком ухе у него тюбетейка
Это я
Я и так делаю для своего мужа практически максимум, что могу. Если не подходит, готова пересмотреть свои задачи. Но выше головы не прыгнешь. Если он поставит невыполнимые задачи, придётся уступить место более способной сопернице:)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Это я
Это я
Я и так делаю для своего мужа практически максимум, что могу. Если не подходит, готова пересмотреть свои задачи. Но выше головы не прыгнешь. Если он поставит невыполнимые задачи, придётся уступить место более способной сопернице:)
СсылкаПожаловаться
ия так живу...только для меня все делают...зацепиться нема за шо...правда я и не ищу причину
Я там
Вроде не убегает..
Mar Fa
Бред. Он человек свободный , я , впрочем , тоже.
Захочет - где дверь знает.
Venezia
Главное в отношениях - взаимность. Мы никого не держим. Кто хочет, тот все равно уйдет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Venezia
Venezia
Главное в отношениях - взаимность. Мы никого не держим. Кто хочет, тот все равно уйдет.
СсылкаПожаловаться
точно...я тут писала...что удачно познакомила своего бывшего водителя.................
так вчера звонил...вроде ничего такого не сказал...только...чувствую...не все там гладко
·٠•Туся•٠·˙
Не за "чтобы не остаться одной", а за сохранение семьи-да...но это не теряя свою гордость, просто идти на уступки
Natali Fomenko
НИ-ЧЕ-ГО
Осенняя
Не держу никого, мож по этому, меня всегда пытаются удержать)))
Irinka1954.IK-Клубок
Потакать, заслуживать и удерживать женщина не должна с моей точки зрения
Яна Яна
Я себя,наверное,очень люблю.Поэтому сам удерживается.
Портняжка
пенделя могу для ускорения дать!
если человек хочет уйти то ни чем его не удержать.
Melodine ~
в одиночество не верю, как и в то, что любовь можно заслужить..потакать капризам кого бы то ни было смысла не вижу.
самсон хренов
удерживают токмо чайницы
мужчину ничем не удержишь
захочет -уйдет
Наталья Фоменко
Зачем держать человека, который хочет уйти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем