Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, имеющим взрослых детей

Разъясните, пожалуйста, ситуацию.
У меня есть молодой человек. Он разведен. Есть ребенок.
После развода парень помогает бывшей жене, отдает по 15 000 ежемесячно на ребенка, гуляет с дочкой почти каждый день, в любой ситуации готов сорваться и помочь им, например, что-нибудь куда-нибудь привезти-отвезти.
Его мать категорически против того, чтобы он жил со мной. Не понимаю почему, но ей это не нравится.
Объясните, пожалуйста, сама не дотумккаю. Люди разведены, ну не сложилось - бывает такое.
Почему сын не имеет право на новую личную жизнь? Почему он не может быть снова счастливым? Или по ее мнению он должен всю оставшуюся жизнь прожить один, помогая бывшей семье?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не понимаю вот этих молодых бабенок - все боятся пмоговорить с парнями, мужьями о том, чтоих волнует, причем это касается ВАС напрямую! Как же вы с ним жили, если боитесь выяснить все для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что меня отношение матери ко мен не очень волновало...мы еще мало вместе, чтобы думать о родителях
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
потому что меня отношение матери ко мен не очень волновало...мы еще мало вместе, чтобы думать о родителях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А че ж вы тогда аж так думаете?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да? А че ж вы тогда аж так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто интересны причины
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
мне просто интересны причины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина, думаю, одна- ОН в вас не уверен. Рано ему. только выскочив из брака заморачиваться другим. И вам тоже рано думать о знакомстве с его маман.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Причина, думаю, одна- ОН в вас не уверен. Рано ему. только выскочив из брака заморачиваться другим. И вам тоже рано думать о знакомстве с его маман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вчера мне сказал, что не доверяет мне
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
он вчера мне сказал, что не доверяет мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооооо! Он вас очень мало знает. К тому же от развода не очухался. Ну и не стоит сбрасывать со счетов возможные чувства к бывшей...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вооооо! Он вас очень мало знает. К тому же от развода не очухался. Ну и не стоит сбрасывать со счетов возможные чувства к бывшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну...я же все равно не узнаю, остались эти чувства или нет...
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
ну...я же все равно не узнаю, остались эти чувства или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВЫ не так давно писали очень уверенно, что он ее не любит))) То есть это вы знаеет точно?)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВЫ не так давно писали очень уверенно, что он ее не любит))) То есть это вы знаеет точно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто никогда не думала об этом, потому что не сомневалась, что не любит... любил бы - не пошел бы в суд разводиться
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я просто никогда не думала об этом, потому что не сомневалась, что не любит... любил бы - не пошел бы в суд разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять - врядли он пошел в суд. Скорее всего, на 99%, это сделала его жена. Да и после разводов чувства у людей не выключаются, если что.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Опять - врядли он пошел в суд. Скорее всего, на 99%, это сделала его жена. Да и после разводов чувства у людей не выключаются, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
они же год вместе не жили... и потом решили развестись... разве это не показатель?
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
они же год вместе не жили... и потом решили развестись... разве это не показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не показатель.Кто знает соклько они жили или встречались до того?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не показатель.Кто знает соклько они жили или встречались до того?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
только они ...
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
только они ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что "только они.."?
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
они же год вместе не жили... и потом решили развестись... разве это не показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
КстатиЮ знаю семьи, где люди не жили вместе и по 10 лет, а только потом разводились. НО даже после этого не переставали общаться и встречаться. И даже жениться по новой.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
КстатиЮ знаю семьи, где люди не жили вместе и по 10 лет, а только потом разводились. НО даже после этого не переставали общаться и встречаться. И даже жениться по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в жизни всякое бывает... это от того, что они не нашли человека лучше.. для жизни... вот и возвращались с бывшим женам
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
в жизни всякое бывает... это от того, что они не нашли человека лучше.. для жизни... вот и возвращались с бывшим женам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, то есть так " не нашли человека лучше для жизни",,,,А вы нашли? А то что люди, может даже если и нашли лучше для жизни все атки не мерестали любить своих бывших? Это как?
Или только ВЫ можете несмотря ни на что любить вашего МЧ, даже если он вас ни во что не стаивт, а остальные только для жизни должны искать?
А че ж вы тогда для своей лушей жизни никого не поищите?
Наталья
У меня тоже взрослый деть, но он не женат, поэтому не знаю, какие мотивы движут его матерью... Мне все равно с кем мой сын встречается, я в это дело не лезу, лишь бы его устраивало и мне ничем не мешало...)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже взрослый деть, но он не женат, поэтому не знаю, какие мотивы движут его матерью... Мне все равно с кем мой сын встречается, я в это дело не лезу, лишь бы его устраивало и мне ничем не мешало...)))
СсылкаПожаловаться
а если представить ситуацию, что он женится, будет ребенок, потом разведется...
НатальяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а если представить ситуацию, что он женится, будет ребенок, потом разведется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно что-то представлять теоретически... Если честно, меня больше волнует вопрос, чтобы было хорошо ему и мне ничем не мешало, а с кем и как, это уже второстепенный для меня вопрос... Но могу сказать одно, заведомый негатив есть ко всем, может измениться отношение, если при личном общении человек понравится)) Вы говорите, что она Вас даже не видела, так понятное дело, что настроена против, сын уже один раз ошибся, боится, что опять то же самое получится...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Очень трудно что-то представлять теоретически... Если честно, меня больше волнует вопрос, чтобы было хорошо ему и мне ничем не мешало, а с кем и как, это уже второстепенный для меня вопрос... Но могу сказать одно, заведомый негатив есть ко всем, может измениться отношение, если при личном общении человек понравится)) Вы говорите, что она Вас даже не видела, так понятное дело, что настроена против, сын уже один раз ошибся, боится, что опять то же самое получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне бы только увидеться с ней((((
НатальяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
вот мне бы только увидеться с ней((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я помню, Вы очень мало еще с ним знакомы, рановато уже знакомиться с родителями... Может он еще не уверен, серьезно ли у Вас и хочет ли он в дальнейшем быть с Вами вместе... Практически все матери сыновей не хотят знакомиться с девушками своих сыновей, если это еще не невеста... Представьте только такую картину, сын будет водить всех своих девушек знакомить с родителями, это же просто смешно... А он сам, что по этому поводу говорит, предлагал вам познакомиться?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Насколько я помню, Вы очень мало еще с ним знакомы, рановато уже знакомиться с родителями... Может он еще не уверен, серьезно ли у Вас и хочет ли он в дальнейшем быть с Вами вместе... Практически все матери сыновей не хотят знакомиться с девушками своих сыновей, если это еще не невеста... Представьте только такую картину, сын будет водить всех своих девушек знакомить с родителями, это же просто смешно... А он сам, что по этому поводу говорит, предлагал вам познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мы знакомы всего пару месяцев...
я пока и не горю желанием знакомиться - познакомимся = хорошо, нет - ничего, потом в другой раз...
у нас ни разу не было разговора о знакомстве с его родителями... хотя нет, вру....
когда мы ехали знакомиться к моей маме, я спросила - а со своими ты меня познакомишь ...он говорит - как-нибудь да
НатальяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
да, мы знакомы всего пару месяцев...
я пока и не горю желанием знакомиться - познакомимся = хорошо, нет - ничего, потом в другой раз...
у нас ни разу не было разговора о знакомстве с его родителями... хотя нет, вру....
когда мы ехали знакомиться к моей маме, я спросила - а со своими ты меня познакомишь ...он говорит - как-нибудь да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, он не мог же Вам сказать, что нет, не познакомлю... Но то, что он к этому пока что не готов, очевидно...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, он не мог же Вам сказать, что нет, не познакомлю... Но то, что он к этому пока что не готов, очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не настаиваю... моя мама тоже пока ни с кем знакомиться не хочет... не нравится он ей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем