Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, имеющим взрослых детей

Разъясните, пожалуйста, ситуацию.
У меня есть молодой человек. Он разведен. Есть ребенок.
После развода парень помогает бывшей жене, отдает по 15 000 ежемесячно на ребенка, гуляет с дочкой почти каждый день, в любой ситуации готов сорваться и помочь им, например, что-нибудь куда-нибудь привезти-отвезти.
Его мать категорически против того, чтобы он жил со мной. Не понимаю почему, но ей это не нравится.
Объясните, пожалуйста, сама не дотумккаю. Люди разведены, ну не сложилось - бывает такое.
Почему сын не имеет право на новую личную жизнь? Почему он не может быть снова счастливым? Или по ее мнению он должен всю оставшуюся жизнь прожить один, помогая бывшей семье?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Ирина*
У меня взрослый деть... но данную ситуацию к себе приложить не могу
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ирина*
Ирина*
У меня взрослый деть... но данную ситуацию к себе приложить не могу
СсылкаПожаловаться
плохо(((
я вот сама для себя не могу никаких оправданий придумать этой ситуации, честно....
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
плохо(((
я вот сама для себя не могу никаких оправданий придумать этой ситуации, честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы и не придумывайте. Его мать воспринимает как жену сына ТУ невестку, но не вас.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы и не придумывайте. Его мать воспринимает как жену сына ТУ невестку, но не вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно... тем более у них внучка, которую родители любят...
но она ведь уже БЫВШАЯ жена...
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
это понятно... тем более у них внучка, которую родители любят...
но она ведь уже БЫВШАЯ жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Это на бумажках она бывшая. А вот в сердце. Сотый раз повторяю - бумажки никаких чувств не определяют. Хоть мильен их будет - а то что есть в душе так и останется
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Это на бумажках она бывшая. А вот в сердце. Сотый раз повторяю - бумажки никаких чувств не определяют. Хоть мильен их будет - а то что есть в душе так и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а нахрен разводиться было, если не было уверенности, что чувств нет?
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
так а нахрен разводиться было, если не было уверенности, что чувств нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете что развод произошел от чувств к вам? Вы же писали, что познакомились с ним уже в процессе развода?
К томуже, повторяю, развод, скорее всего, был по инициативе жены.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы считаете что развод произошел от чувств к вам? Вы же писали, что познакомились с ним уже в процессе развода?
К томуже, повторяю, развод, скорее всего, был по инициативе жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет... я не виновата в разводе... когда они разводились, мы еще не были знакомы
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
нет... я не виновата в разводе... когда они разводились, мы еще не были знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне все равно почему они развелись....
главное, что развод вообще был....
если бы нициатива развестись была бы со стороны бывшей жены, она не устраивала бы истерик по поводу того, что ее бывшего мужа кто-то появился
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
мне все равно почему они развелись....
главное, что развод вообще был....
если бы нициатива развестись была бы со стороны бывшей жены, она не устраивала бы истерик по поводу того, что ее бывшего мужа кто-то появился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А они их устраивает? ВЫ же и эту бывшую не знаете,с чего такая уверенность, что она истерит? Не надо этих домыслов
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А они их устраивает? ВЫ же и эту бывшую не знаете,с чего такая уверенность, что она истерит? Не надо этих домыслов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с его слов....когда я к нему перезжала, в комнате были ее вещи и вещи ребенка...
когда она узнала, что мы вместе живем, влетела в квартиру и устроила истерику... после этого он собрал ее аещи и перевез ей... и ключ забрал...
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
с его слов....когда я к нему перезжала, в комнате были ее вещи и вещи ребенка...
когда она узнала, что мы вместе живем, влетела в квартиру и устроила истерику... после этого он собрал ее аещи и перевез ей... и ключ забрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу....С его слов)))
Вот знаете, сильно я сомневаюсь в такой решительности мужика, котрый спит по пол суток и не способен приготовить себе чай, и бегущим жить к маме имея собственную квартиру. Тут сто пудов развод по инициативе жены был и вещи она забирала скорее не с истерикой, а по надобности. Да и ключ могла ему просто швырнуть)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Угу....С его слов)))
Вот знаете, сильно я сомневаюсь в такой решительности мужика, котрый спит по пол суток и не способен приготовить себе чай, и бегущим жить к маме имея собственную квартиру. Тут сто пудов развод по инициативе жены был и вещи она забирала скорее не с истерикой, а по надобности. Да и ключ могла ему просто швырнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я смотрела на сайте суда - он истец
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я смотрела на сайте суда - он истец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да могло быть что угодно...суть не в этом....суть в том, что они развелись - и слава богу... по крайней мере она ему не наяривает по сто раз на дню...
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
да могло быть что угодно...суть не в этом....суть в том, что они развелись - и слава богу... по крайней мере она ему не наяривает по сто раз на дню...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От че она вам сделала, что вы так про нее?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От че она вам сделала, что вы так про нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне? она плохо обо мне думает... и плохо ко мне относится
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
мне? она плохо обо мне думает... и плохо ко мне относится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Девушка, ну вот вы каждый раз сами себе противоречите))) Ну откуда вам знать как она о вас думает и как относится?))))
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
мне? она плохо обо мне думает... и плохо ко мне относится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И да, тем , что она (допустим) плохо о вас думает она вам плохо сделать не может)) А вот у вас к ней предвзятое отношение просто потму что она бывшая))) вы ее не знаете как человека, а своего МЧ знаете)) Знаете его косяки, и тем не менее его любите. НЕ знаете ни секунды бывшую - и уже ненавидите.
Сбыча МечтВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я смотрела на сайте суда - он истец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че, теперь судбные дела в открытую выставляют????
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, теперь судбные дела в открытую выставляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да. на сайтах суда есть раздел судебное делопроизводство...
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, теперь судбные дела в открытую выставляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. На сайтах.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, теперь судбные дела в открытую выставляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
разнообразной юрисдикции
Лилия Валерьевна
плохо(((
я вот сама для себя не могу никаких оправданий придумать этой ситуации, честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был случай,что дочери предлагал роман ,имеющий девушку с ребенком.И о них заботится.Я советовала дочери-не относиться к этому роману серьезно и лучше в зачатке задушить чувства к этому роману. Не советую и вам влезать в эти отношения.Сегодня развелись,завтра сойдутся.С ребенком он каждый день.Найдите холостого и не имеющего бывших жен и детей.Удачи вам. Я понимаю мать этого Мч,я наверное тоже была бы против.Моё мнение-создал семью-ищи подход с своей половине во всех ситуациях.Я вырасла в семье,где и отец и мама создали свои семьи после развода,а мы,дети чувствовали в обоих семьях чужими.Приходишь в семью отца-усадят за стол и ставят с грохотом тарелку-так и казалось,что бросят в тебя,ребенка.Короче это плохо для ребенка и сына.не лезьте в чужие отношения.Если бы развелись,то МЧ не ходил бы каждый день к ребенку.За любовью к ребенку кроется любовь к бывшей.и это знает его мама.
Лилия Валерьевна
плохо(((
я вот сама для себя не могу никаких оправданий придумать этой ситуации, честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ваш парень до сих пор любит первую жену и поэтому все бросает и бежит на ее зов. Мать его это понимает и надеется на то что все у него наладится с первой женой вот и все
Ирина *В ответ на Ирина*
Ирина*
У меня взрослый деть... но данную ситуацию к себе приложить не могу
СсылкаПожаловаться
прикинь, чело молодой а у него взрослый сын, это надо исхитрится ещё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем