Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам: как выйти из депрессии?

Попытаюсь кратко: мне за 30 лет, есть работа, ребенок, муж, квартира, вроде все нормально, но я в депрессе страшном много лет...И доводят меня мужчины - с детства страдала повышенным вниманием к себе - не считаю себя прям секси - мекси: да, симпатичная, восточной внешности..в юности нарочно стриглась коротко чтоб избежать повышенного внимания - сейчас для мужа отрастила...это ужас какой то - меня воспитывали так что в женщине главное не красота - а воспитание, образование...я всю жизнь положила на свое образование - муж ценит это, а от остальных не могу отбиться - липнут и все...Я стала забивать на себя: не следить, выходить не накрашенной, кольцо не снимаю, четвертого размера не имею груди - стандартный второй, и все по мне стандартно...У меня просто уже переклин - на себя в зеркало смотреть не хочеться - что со мной не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
T
Ах, бедняшка))))
Аноним
Спасибо)))) Реально позитивом рассмешили))) Просто реально после последнего случая - несколько дней назад - не могу отойти. Я хожу вся закрытая, говорю я не модель - средней комплекции, среднего роста, в молодости да - гонялись за мной из одного модельного агентства - не пошла: училась) Ну так я с того времени и родила и поправилась...Я бы не стала врать, тем более инкогнито, если бы не было правдой...Я мужу почти ничего не говорю, боюсь разборок...хотя и они уже были...просто он крупный, пришибет кого -нибудь.
Аноним
Давайте в личку перешлю) куда?
Волшебная на голову
Лук чесноком закусывайте))) И депрессия пройдет вместе с липнущими мужичками мимо))))
Moonlight
И? Ко мне тоже приставал педофил, когда мне было 13. А у меня ни рожи, ни кожи. Педофилам плевать, как выглядит ребенок. Вы бы хоть фотку что ли выложили - полюбоваться на вашу красоту неземную.
Нет, безусловно я знаю девушек, к которым липнут мужики. Но эти девушки и ведут, одеваются соответсвующе.
Noreen
У вас муж есть, с ним всё хорошо? А какая вам разница, как к вам относятся посторонние мужики? Продолжайте давить их своим интеллектом.
Елена Елена
Советское детство и кандидатская степень?! Так значит ,,молодая была уже не молода,,. И до сих пор тааак пристают? Хватит фантазировать, милая.
kiss kiss
Мне тоже фотку пришлите, уж очень интересно))
Moonlight
Смотря кто к вам липнет. Если престарелые донжуаны, так они липнут ко всем, без разницы какая внешность. Если молодые интересные мужчины, видя у вас кольцо на пальце, стоит задуматься о своем поведении. Значит вы посылаете им сигнал - я - без комплексов, даю любому.
Татьяна Донскова
если фотку кому пришлет,создайте тему,плиз
Paris-Paris
Зажрались?
Аноним
ну мне уже 32. Да молодая была не молода)))
Аноним
Давайте я вам пришлю, только без темки плиз, у меня профессия публичная...
Татьяна Донскова
давайте
Nata-Nata
Вы хоть красоту оцените и нам пару строк черкните. Прям заинтриговала нас анонимша)))
Honney Pot
автор. у вас внутри раздвоение. с одной стороны вы женщина и никуда не денетесь от этого, и более того похоже что симпатичная женщина. любая женщина хочет нравиться, любая! нас природа такими сделала, красивыми.
с другой стороны вам кажется что "нравиться как женщина" - это плохо. надо нравиться как человек, как личность, как профессионал, за достижения и результаты. поздравляю вас, воспитывали из вас мужчину, а не женщину. и таки воспитали, судя по тому что вы зарабатываете больше своего мужа.
но женщина то внутри вас никуда не делась! вы либо будете по прежнему загонять ее куда подальше и страдать от непрерывной депрессии, либо позволите себе наконец то женщиной быть! и когда позволите - вас отпустит.
у вас есть возможность пойти к психологу?
Солька
не понятно ваше отношение к себе...Я прочитала и не поняла, что не так...Все женщины находятся во внимании мужчин, кто-то красится, кто-то нет, кто-то замужем, кто-то свободен, но никто из=за этого в депрессию не уходит...
Мюмзик
а вы на этом не зацикливайтесь, женщина должна уметь флиртовать и держать мужчин на расстоянии, а раз есть муж, вообще никаких проблем, к вам отношение такое, какое вы сами допускаете.
Аноним
Спасибо, вы меня поняли..к психологу боюсь, не доверяю я им, сама педагог, много психологов знаю - они сами многие с причудами..
Аноним
Отправила, только без темки плиз)
Юлия
И где столько липучих мужчин шастает?
Черная_гитара
у вас проблемы с внутренней женщиной...
Вам нужно принять ее в себе.
Если интересно, поищите лекции Марины Таргаковой на эту тему
Волшебная на голову
имхо вкратце: тема - хвастануться! Автор описывает свои "страдания" от того, что к ней (почти доведенной себя до состояния серой мыши) липнут мужчины. И тут же всем желающим рассылает свои фото, типо -вот посмотрите на меня какая я. Автор знает себе цену и сама провоцирует мужскую половину человечества))), депресняком и не пахнет.
യиленисинелиஐ
Девочкой- девочкой хотите себя почувствовать, автор, или выглядеть девочкой-девочкой ( чуть за 30 лет)? в зеркале? Автор, смиритесь, Вы дама-дама. это генетика такая у Вас, ничего не поделаешь.. Вы -дама- мадама
Аноним
Вы не правы, я просто не хотела показаться "тролем", вот и все. и выслала только двоим кто попросил и молчит в ответ - видимо не впечатлила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем