Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам: как выйти из депрессии?

Попытаюсь кратко: мне за 30 лет, есть работа, ребенок, муж, квартира, вроде все нормально, но я в депрессе страшном много лет...И доводят меня мужчины - с детства страдала повышенным вниманием к себе - не считаю себя прям секси - мекси: да, симпатичная, восточной внешности..в юности нарочно стриглась коротко чтоб избежать повышенного внимания - сейчас для мужа отрастила...это ужас какой то - меня воспитывали так что в женщине главное не красота - а воспитание, образование...я всю жизнь положила на свое образование - муж ценит это, а от остальных не могу отбиться - липнут и все...Я стала забивать на себя: не следить, выходить не накрашенной, кольцо не снимаю, четвертого размера не имею груди - стандартный второй, и все по мне стандартно...У меня просто уже переклин - на себя в зеркало смотреть не хочеться - что со мной не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
kiss kiss
Мне пришло какое-то сообщение. Но я не могу открыть, так как открыто только для друзей. А добавить не смогла. Добавьте.
Аноним
Спасибо, почему то мне нравиться ваш комментарий)))))
kiss kiss
Сообщение скрыто автоматическим антиспам-фильтром. Чтобы его увидеть, нужно быть другом отправителя.
Аноним
Я к вам постучалась в Друзья.
kiss kiss
Да, девушка красивая))) Я поняла, почему они так к вам липнут

У вас взгляд очень красивый, нежный. С такой любовью смотрите, а это очень притягивает)))
kiss kiss
И фигура красивая, и волосы)) По фоткам не скажешь, что у вас депрессия, если честно)))
Аноним
Спасибо, мне всегда говорят, что у меня грустные глаза, а депрессию я научилась скрывать...
Алекса
А мне нравятся восхищённые взгляды мужчин, значит всё в порядке. Отшивать, даже взглядом умею))).
Дюдюка Барбидоская
ага! и это все в советском союзе!!!
kiss kiss
Да, у тебя есть фотки с грустными глазами, но в них любви много понимаешь)))
Королева. Марго
В церкви подготовится к Исповеди и Причастию... Душа устала от грехов.
Алекса
Думаю,у вас депрессия не на этой почве, а что-то другое является причиной.
Пикачу Пика-Пика
сделайте себе 3ю грудь, как одна американка, к ней бедной тоже постоянно мужики липли
Пикачу Пика-Пика
что липнут мужики лучше чем муж, а она боится уйти от него
Пикачу Пика-Пика
3ю не в смысле 3го размера, а реально 3ю сиську, прям по середине между двух стандартных
ELKA
не смотрите по сторонам, чешите вперед, в транспорте в книгу, им скорей всего кажется, что вы посмотрели или улыбнулись, волосы в хвост, распущенные для мужа)) а так не стесняйтесь своей притягательности, а если вы от мужчин чувствуете опастность, то может к психологу и на бокс обратиться
Это я
Наверное вы впечатлительная + неверно заложенная позиция с детства. Цитата: "в женщине главное не красота - а воспитание, образование". В женщине и мужчине важно все: и душа, и внешность, и мысли, и образование, - все это составляет образ в целом. Думаю, быть не ухоженной - это не решение. Нужна профессиональная помощь психолога. Не обращайте внимания на язвительные комментарии...
Таша Ф.
Дочитала тему. Явно взгляд у автора провокационный, манящий или игривый, здесь внешность вторична. Если бы она ходила вся такая мужняя жена, с грузом забот о семье, глаза в пол- никто бы внимания не обратил на нее.
)) проверено на себе)
Жужа
Были у меня такие знакомые когда-то. Все их хотят. Прям, шел и таааак посмотрел, прям, глазами раздел. И вечно к ним пристают с непристойностями все мужчины, начиная от работодателей и кончая простыми смертными. Для меня обычный вопрос о соц. статусе не собеседовании, для них -он выведывает мою личную жизнь Утомляли они, если честно. Я ничего такого не вижу не в отношении ни их, ни себя, но поскольку рядом с ними ничего не оставалось, как по их вечным восклицаниям следить, кто там очередной раз её хочет и глазами ест - начинает раздражать. Мужчины тоже видят, что интерес вызывают. Так что, вниманием не обделены они были. В компании с такими женщинами вспоминаешь, что и ты - женщина, видимо, где-то местами. Но недолго. Быть женщиной крайне утомительно.))))
ESA
можно найти какое-то приложение себя, которое выбивает эндорфины. для кого-то это -спорт, фитнес, экстрим (дайвинг, парашют и т.д.) любая движуха в общем
АнонимВ ответ на ESA
ESA
можно найти какое-то приложение себя, которое выбивает эндорфины. для кого-то это -спорт, фитнес, экстрим (дайвинг, парашют и т.д.) любая движуха в общем
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
ИВ
Вы очень правы! На 1000%, делай то что нравится и наслаждайся, вот главное в жизни.
Nadia
Странно очень) прям при муже липнут, при ребенке?)) прямо вот так очередь стоит))) что то вы загнули))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Странно очень) прям при муже липнут, при ребенке?)) прямо вот так очередь стоит))) что то вы загнули))
СсылкаПожаловаться
Ну я говорю, что ни как в фильме "девчата" - "штабелями,штабелями..." Но если я с кем то в компании разговариваю или работаю вместе 75 процентов,что будет интерес..я вот о чем. Повторяю я на Мерлин Монро не похожа, девушка такая что меня то за осетинку,то за черкешенку, то за ещё ни поймешь кого принимают..
Элина
от нас что надо, пожалеть? вас жалко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем