Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам: как выйти из депрессии?

Попытаюсь кратко: мне за 30 лет, есть работа, ребенок, муж, квартира, вроде все нормально, но я в депрессе страшном много лет...И доводят меня мужчины - с детства страдала повышенным вниманием к себе - не считаю себя прям секси - мекси: да, симпатичная, восточной внешности..в юности нарочно стриглась коротко чтоб избежать повышенного внимания - сейчас для мужа отрастила...это ужас какой то - меня воспитывали так что в женщине главное не красота - а воспитание, образование...я всю жизнь положила на свое образование - муж ценит это, а от остальных не могу отбиться - липнут и все...Я стала забивать на себя: не следить, выходить не накрашенной, кольцо не снимаю, четвертого размера не имею груди - стандартный второй, и все по мне стандартно...У меня просто уже переклин - на себя в зеркало смотреть не хочеться - что со мной не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Дашка Флакс
Бутылка текилы и жизнь заиграет красками)))
Honney Pot
вы не любите в себе женщину.
кто вам сказал что внешность - это плохо? внешность - это прекрасно) красивые закаты, красивый дом, красивые деревья, котики и посреди всего этого красивая женщина. что может быть лучше))
Anna AvonarThiS
С Вами только одно не так: отношение к себе:)
Оля
Аха))))
Nataly
даже к самым секси не липнут все прохожие толпами.
что-то у автора в голове не то......иллюзии
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
даже к самым секси не липнут все прохожие толпами.
что-то у автора в голове не то......иллюзии
СсылкаПожаловаться
Да те самые секси и не замечают, как идут по разбитым сердцам)))) а тут бедный аноним на улицу выйти не может!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Алиса в зазеркалье )
Аноним
Да, я не могу в себе почувствовать женщину...Нет в физиологии все в порядке и внешне, и мужчины нравятся...но вот девочкой -девочкой себя почувствовать не могу...я мужиков я забалтываю, интеллектом давлю - многим такое нравится, хотят такую умную...Или болтливую)))
Honney Pot
кто, блин, так воспитывает наших девочек?? почему меня так же воспитывали???? что внешность не главное, главное достижения.
а главное - это радоваться жизни) она такая недолгая, всего лет 80-85, и то если повезет, а цветущая молодость вообще всего лет 30 (с 15 по 45). Всего 30 лет! насладитесь ими) дуновениями теплого летнего ветра, здоровьем и силой своего тела, красотой окружающего мира... как можно лишать себя всего этого? как можно считать "главным" образование и работу?
позвольте себе не только гордиться собой, но и наслаждаться жизнью. тогда и выйдете из депрессии
Василиса
Одежду надевать не забывайте на улицу)))
Honney Pot
Натали, если ей кажется что "липнуть" это плохо, то даже пара восхищенных взглядов в транспорте она воспринимает как "липнуть"
Lubanьka
интересно,что к вам липнет)) не иначе лица кавказской национальности))))
Honney Pot
Аноним, вы зарабатываете больше мужа?
Татьяна Донскова
желательно грязную и не мойтесь неделями и начнут от вас все шарахаться
Аноним
Я вот не за то, чтоб девочек "принцессами" растили, но и наше советское детство -это перебор...Меня ни разу мама красивой в детстве не назвала, а только всегда что то подмечала что не то и не так по ее мнению...Когда ко мне начали в 11 лет мужики приставать я вообще не понимала почему и зачем...?? Я ее спрашивала (в смысле маму) - почему ты меня воспитывала так? Она: "Ну так, я растила, порядочную, а не какую то там...Два образования тебе дала, степень кандидатскую...сиди и будь благодарна."
Moonlight
Никогда не видела женщин, к которым бы липли мужики и женщины из-за этого бы страдали. Полнейшая фигня. Сейчас по улицам ходит столько красивых молодых сексапильных девушек, просто толпы. Одна моя подруга - в молодости была невероятной красавицей, реально мужики штабелями ложились перед ней. Но никогда от этого не страдала. Кстати, отличалась невероятно высокими моральными качествами. Сейчас ей за 40, воспитывает одна сына. Души в нем не чает. Никогда мне не жаловалась, что ей осточертело мужское внимание.
Аноним
Зарабатываю больше мужа...
Moonlight
Аффтар, как они к вам приставали в 11 лет? Педофилы? У вас богатое воображение и фантазия. Вы обычный флирт принимаете за приставание.
Аноним
Кавказцы липнут на блондинок, меня они как свою воспринимают))) Я же черноглазая, черноволосая) Они ко мне - "Эй ,Сестра" Хотя так то я по крови больше русская, чем осетинка)) (Это есть тоже)
kiss kiss
Впала в депр от внимания мужчин))))))))))))))))))) Как интересно-то)))
kiss kiss
Не переживай, тебе за 30. Внимания будет всё меньше и меньше и депрессия пройдет

Аноним
Ну нафиг мне врать? Я не говорю что то было в 11...Было приставание со стороны взрослого мужчины и навязчивое...
ГАЛИС
Думаю что паранжа это выход. Или на крайний случай чадра!
А что, замоталась и попилила! ))))))
kiss kiss
Вот только про паранджу хотела написать))
Сокол Ясный
Вы похвастаться решили? Или выдаете желаемое за действительное? Фото свое можете показать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем