Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими качествами должен обладать ваш муж или ваш мужчина?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Василиса
ухаживать за мной и заботиться обо мне.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ухаживать за мной и заботиться обо мне.
СсылкаПожаловаться
То есть он должен быть служанкой для вас и тогда он тот, кто вам нужен?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он должен быть служанкой для вас и тогда он тот, кто вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши слова, не надо их за мои выдавать))) Именно ухаживать и заботиться, а я буду отвечать взаимностью.
самое тоВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваши слова, не надо их за мои выдавать))) Именно ухаживать и заботиться, а я буду отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что именно вкладывается в понятия "ухаживать и заботиться"?
вы не способны за собой ухаживать ? больны чем то?
и позаботиться тоже не можете о себе? что то мешает?
ВасилисаВ ответ на самое то
самое то
а что именно вкладывается в понятия "ухаживать и заботиться"?
вы не способны за собой ухаживать ? больны чем то?
и позаботиться тоже не можете о себе? что то мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне мужчина, который не будет за мной ухаживать, как за женщиной, оберегать меня и заботиться обо мне? Просто общаюсь я с просто приятелями, а если мужчина хочет отношений, то я смотрю на его поступки в отношении меня, насколько он серьезен в отношении меня, насколько на него можно положиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От превратностей жизни, просто потому, что любит меня и хочет меня радовать)) Сама я прекрасно живу, но зачем мне мужчина рядом, если от него нет никакой радости и он не участвует в моей жизни? В качестве подружки для поболтать если только.
Василиса
От превратностей жизни, просто потому, что любит меня и хочет меня радовать)) Сама я прекрасно живу, но зачем мне мужчина рядом, если от него нет никакой радости и он не участвует в моей жизни? В качестве подружки для поболтать если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что в замен?
или безвозмездно - даром! патамучтояженчина!
самое то
и что в замен?
или безвозмездно - даром! патамучтояженчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимность взамен, если мужчина со мной, значит он получает то, что ему нужно, а уж быт это, щи, борщи или ещё какие затеи - дело наше с ним)))
Василиса
Взаимность взамен, если мужчина со мной, значит он получает то, что ему нужно, а уж быт это, щи, борщи или ещё какие затеи - дело наше с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так бы сразу и написали - ВЗАИМНОСТЬ1
если ее нет - то и ничего нет!
самое то
так бы сразу и написали - ВЗАИМНОСТЬ1
если ее нет - то и ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Минуточку! Тема какая? Каким качествами должен обладать мужчина! Вот точно по теме и ответила. Все остальное - это уже ваши фантазии и умозаключения))
Василиса
Минуточку! Тема какая? Каким качествами должен обладать мужчина! Вот точно по теме и ответила. Все остальное - это уже ваши фантазии и умозаключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я только выяснил, "откуда ноги растут" в ваших качествах".
самое то
я только выяснил, "откуда ноги растут" в ваших качествах".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не читаю между строк у авторов тем, отвечаю по сути))
сергей бочаровВ ответ на Василиса
Василиса
Я не читаю между строк у авторов тем, отвечаю по сути))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно говорите ! Именно так должен вести себя мужчина со своей женьщиной ! Жить ей и для нее и все будет хорошо ! А те кто к вам цепляется такими качествами не обладают
ВасилисаВ ответ на сергей бочаров
сергей бочаров
Правильно говорите ! Именно так должен вести себя мужчина со своей женьщиной ! Жить ей и для нее и все будет хорошо ! А те кто к вам цепляется такими качествами не обладают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть цепляются) каждому - своё, кто чем богат, тот тем и делится))
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про качества мужчины вы не ответили..
Аноним
Про качества мужчины вы не ответили..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз четко ответила сразу - эти качества: забота и ухаживания.
александр арцыбушевВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть- нужен ПОДЖИВОТНИК !
А так, как Баба- товар подверженный потере вида! и качества, то Муж, с годами- наращивает ценность... А если, сразу не наступил на горло, то Это - подлежит - замене! Что и происходит....
ВасилисаВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
То есть- нужен ПОДЖИВОТНИК !
А так, как Баба- товар подверженный потере вида! и качества, то Муж, с годами- наращивает ценность... А если, сразу не наступил на горло, то Это - подлежит - замене! Что и происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ценность наращивают картины и прочие реликвии)) мужиков всегда можно заменить)) как и женщин. Не вижу проблемы)). Все отношения интересны пока приносят радость и пользу или их не стоит и начинать.
Василиса
Ценность наращивают картины и прочие реликвии)) мужиков всегда можно заменить)) как и женщин. Не вижу проблемы)). Все отношения интересны пока приносят радость и пользу или их не стоит и начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Заменить конечно можно кого угодно, только если мужчина не 20ти летний юноша а умный мужчина, то к своим годам имеет недвижимость, активы, и поэтому представляет собой некую ценность не только для ровесник, но и для женщин послание, да и постарше тоже)). Ну а если не нажил ничего, то не интересен вообще никому...
Аноним
Заменить конечно можно кого угодно, только если мужчина не 20ти летний юноша а умный мужчина, то к своим годам имеет недвижимость, активы, и поэтому представляет собой некую ценность не только для ровесник, но и для женщин послание, да и постарше тоже)). Ну а если не нажил ничего, то не интересен вообще никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно так, вы как-то забываете, что у многих женщин активы не меньше)))
александр арцыбушевВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы опустили мой пассаж - про уценку... А насчет мужа 2 - это из области - пересортицы!
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Лада ЖурВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ухаживание - это не качество...
ВасилисаВ ответ на Лада Жур
Лада Жур
Ухаживание - это не качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня умение ухаживать - качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем