Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, после КС

Как предохраняемся? Если спираль ставить нельзя (бесполезно из за строения матки), гормоны пить не хочу, кроме презервативов, что можете посоветовать? Знаю, что тема благодатная для колкостей и я с удовольствием поржу вместе с вами, но также жду серьезных, вразумительных и дельных советов. Спасибо :)
Анька Каренина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анька КаренинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кусок лимона запихай.
СсылкаПожаловаться
а с сахаром или без?
Сальма ХайекВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
а с сахаром или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с сахаром или без?

без))))
Анька КаренинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а с сахаром или без?

без))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто ли практикуете, эффективно ли? )))
Сальма ХайекВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
часто ли практикуете, эффективно ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часто ли практикуете, эффективно ли? )))

Не знаю эффективно ли, но читала об этом.
Анька КаренинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
часто ли практикуете, эффективно ли? )))

Не знаю эффективно ли, но читала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте поступим так, вы сначала этот способ на себе попробуете, а потом мне расскажете, лады? )))))
Сальма ХайекВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
давайте поступим так, вы сначала этот способ на себе попробуете, а потом мне расскажете, лады? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте поступим так, вы сначала этот способ на себе попробуете, а потом мне расскажете, лады? )))))

Гуляй вальсом. Ты просила совета и его получила, теперь делай с ним что хочешь, хоть заткни его в зад.)))
Анька КаренинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
давайте поступим так, вы сначала этот способ на себе попробуете, а потом мне расскажете, лады? )))))

Гуляй вальсом. Ты просила совета и его получила, теперь делай с ним что хочешь, хоть заткни его в зад.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас такой богатый опыт применения цитрусовых, а вы так, наверное, и сок отжимаете?
Инесса КоролёваВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
у вас такой богатый опыт применения цитрусовых, а вы так, наверное, и сок отжимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха жэсть про сок просто супер =)
соваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кусок лимона запихай.
СсылкаПожаловаться
Кусок лимона запихай.

Совет верный,но это можно делать редко!
Анька КаренинаВ ответ на сова
сова
Кусок лимона запихай.

Совет верный,но это можно делать редко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же как интересно, а кушать лимоны не пробовали? к чаю, например )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кусок лимона запихай.
СсылкаПожаловаться
ага-а на заре человечества мыло толкали))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
ага-а на заре человечества мыло толкали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-а на заре человечества мыло толкали))))))))))

Да? Пипец.
Анька КаренинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ага-а на заре человечества мыло толкали))))))))))

Да? Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй с лимоном, может понравится ;))
злой гоблин
Унас на болоте такено було. Решил я , тобиш Гоблин на блядки сходить. На болоте красавец много,ну там Кикимара, Русалка, скаволаз недоделаный, Баба яга известная красавица, зайчиха мать героиня.Думаю кого бы чпокнуть.имел я их, кого по три раза,кого поразу, кого 33 раза....Не,обламаюсь думаю. И так, по болоту ,маленьких гоблинов бегают, столько, что мама не горюй. Почесал затылок, в носе по ковырял,решил надо контрацептивы искать.А что делать? Сперматаксикоз такой, аж из глаз течёт. Как то дохтур на болото к нам забрёл,всё какуету Африку искал,кастолом дерганый, он мне совет дал,coitus inerrutus, мля язык сламаеш. А я в латыне ноль.Пошел к филину,тот ещё знаток грёбаный,обьяснил он, что и как. Теперь у меня всё в шоколаде. Во оно как.
Анька КаренинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Унас на болоте такено було. Решил я , тобиш Гоблин на блядки сходить. На болоте красавец много,ну там Кикимара, Русалка, скаволаз недоделаный, Баба яга известная красавица, зайчиха мать героиня.Думаю кого бы чпокнуть.имел я их, кого по три раза,кого поразу, кого 33 раза....Не,обламаюсь думаю. И так, по болоту ,маленьких гоблинов бегают, столько, что мама не горюй. Почесал затылок, в носе по ковырял,решил надо контрацептивы искать.А что делать? Сперматаксикоз такой, аж из глаз течёт. Как то дохтур на болото к нам забрёл,всё какуету Африку искал,кастолом дерганый, он мне совет дал,coitus inerrutus, мля язык сламаеш. А я в латыне ноль.Пошел к филину,тот ещё знаток грёбаный,обьяснил он, что и как. Теперь у меня всё в шоколаде. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
у вас такая насыщенная жизнь, можно книги писать, бестселлер получится, с болота свалите - человеком станете ))
злой гоблинВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
у вас такая насыщенная жизнь, можно книги писать, бестселлер получится, с болота свалите - человеком станете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, немогу,людей боюсь.
Анька КаренинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не, немогу,людей боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веская причина, чтобы зарывать свой талант ))
злой гоблинВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
веская причина, чтобы зарывать свой талант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати оптичках,в сказке есть ответ на Ваш вопрос по Теме.
Анька КаренинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Кстати оптичках,в сказке есть ответ на Ваш вопрос по Теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намек понятен, но для меня это совершенно неприемлемо )) я - женщина, а не Кикимара )) есть еще варианты?
злой гоблинВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
намек понятен, но для меня это совершенно неприемлемо )) я - женщина, а не Кикимара )) есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам совет для Вашего мужа.
Анька КаренинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мадам совет для Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это не вредно ???))))))
злой гоблинВ ответ на Анька Каренина
Анька Каренина
а это не вредно ???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, толко для Вас.(палка о двух концах) Надеюсь Вы меня поняли.
Анька КаренинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нет, толко для Вас.(палка о двух концах) Надеюсь Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс )
Наталья Букина
Есть еще кольцо Новаринг.Я предохранялась с его помощью,пока спираль не поставила. Удобная вещь. Выдержка из аннотации:Гормоны (эстроген и прогестаген) в микродозах, меньших, чем даже в любой микродозированной противозачаточной таблетке, ежедневно поступают из кольца прямо в матку и яичники, не проникая в остальные органы. Они предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно.
Анька КаренинаВ ответ на Наталья Букина
Наталья Букина
Есть еще кольцо Новаринг.Я предохранялась с его помощью,пока спираль не поставила. Удобная вещь. Выдержка из аннотации:Гормоны (эстроген и прогестаген) в микродозах, меньших, чем даже в любой микродозированной противозачаточной таблетке, ежедневно поступают из кольца прямо в матку и яичники, не проникая в остальные органы. Они предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Натали )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем