Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам. Про гигиену.

Потеет под грудью. Грудь большая, сама я не полная. Душ утро и вечер, днём приходится пользоваться влажными салфетками. Бюстик постоянно влажный, меняю ежедневно. Хоть синтетику надеть, хоть хб, одно и то же.. Как результат - непрятный запах к вечеру. Ерунда такая где-то год последний.. Знаю, что есть такая проблема у женщин, как с этим бороться. Не надо только троллить меня, отвечать вредным и злым не буду. Да, мне 40+
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала, что я не полная. Совсем не полная. Грудь 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
163 рост, вес 57. Если вы настаиваете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает. Ничего сверхестественного. У бабушки 7 была, у мамы тоже 5. Обычно ем, без диет, много двигаюсь по работе. Меньше 57 вес не уходит, видимо, мой "комфортный"..
Мари Мари
Тальк ,дет. присыпка не сильно и не много?!
Наташа Новожилова
Сходите к врачу, знаю, что могут назначить таблетки)
Rigina
Слышала, что ежедневки подкладывют
Василиса
Запах от изменения гормонального фона. Возраст... пользуйтесь дезиками.
минеева ирина
Потеть еще ладно, но запах?Мне кажется, тут уже что то не в порядке
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Потеть еще ладно, но запах?Мне кажется, тут уже что то не в порядке
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Но врачи, что гинеколог, что эндокринолог, что маммолог отмахнулись)
Т К
Попробуйте средство с антигрибковым компонентом, может помочь от запаха. Спрей мико-стоп. Прочитайте про поласкиватель Листерин.
А потливость реально ничем не убрать, увы.
АнонимВ ответ на Т К
Т К
Попробуйте средство с антигрибковым компонентом, может помочь от запаха. Спрей мико-стоп. Прочитайте про поласкиватель Листерин.
А потливость реально ничем не убрать, увы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А что листерин, протирать им?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А что листерин, протирать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Пить.
Т КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А что листерин, протирать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в интернете про Листерин. Я пользуюсь Микостопом, он есть разный - для обуви и для ног. Вот этот для ног очень хорошо убивает запах пота, стоит дешево.
Маруся
Странно, а почему неприятный запах? Да потеет, но к вечеру просто влажная кожа, неприятного запаха нет, если климакса еще нет и приливов жара тоже, просто поменяйте питание, по-меньше острого, жареного, жирного, сладкого, по-больше фруктов овощей, гулять вечером. По идее уже не жарко потеть не должно
Ягодка Яга
От пота цинковая мазь помогает. Лично у меня с возрастом была проблемка, когда папилломы милипусечные под грудью расплодились. Можно было нащупать легкую шершавость от них. Мешать начало. Однажды случайно содрала чем-то и намазала йодом! Щипааало! Мазала еще. А теперь папиломки исчезли по_ти после того случая. И кожа стала опять гладкая.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
От пота цинковая мазь помогает. Лично у меня с возрастом была проблемка, когда папилломы милипусечные под грудью расплодились. Можно было нащупать легкую шершавость от них. Мешать начало. Однажды случайно содрала чем-то и намазала йодом! Щипааало! Мазала еще. А теперь папиломки исчезли по_ти после того случая. И кожа стала опять гладкая.
СсылкаПожаловаться
Да, про похожие истории слышала.
Светлана
понятно что без лифчика она опускается и потеет под грудью. а в лифчике то почему?
МарусяВ ответ на Светлана
Светлана
понятно что без лифчика она опускается и потеет под грудью. а в лифчике то почему?
СсылкаПожаловаться
Потому что размер пятый и нижняя часть груди все равно опускается. Раньше шили на заказ на такой размер, там лямки делали неэластичные и широкие, грудь даже 7 размера стояла стояком, сам бюстгалтер выглядел как майка
СветланаВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что размер пятый и нижняя часть груди все равно опускается. Раньше шили на заказ на такой размер, там лямки делали неэластичные и широкие, грудь даже 7 размера стояла стояком, сам бюстгалтер выглядел как майка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был 5 размер груди раньше и такой проблемы не было, впервые слышу. думаю, это гормональные проблемы
Natalia TВ ответ на Светлана
Светлана
у меня был 5 размер груди раньше и такой проблемы не было, впервые слышу. думаю, это гормональные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато окружающие имели радость ....принюхайтесь.
СветланаВ ответ на Natalia T
Natalia T
зато окружающие имели радость ....принюхайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не потела я так чтобы принюхиваться.теперь уже не смогу, третий размер сейчас)
Кира _
Детская присыпка
Юлия Анисим
Да, знаю такую проблему.
Есть специальный дезодорант, dry dry. Он прекращает потоотделение. Погуглите. Стоит дорого, около 800 р, но хватает его на полгода. И он реально решает проблему.
Осень Золотая
Неприятный запах-это болезнь или организм зашлакован. Здоровый пот-не имеет запаха. И возраст тут ни при чём. Излишняя потливость -тоже имеет внутреннюю причину,а не потому,что грудь большая.
Natalia TВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Неприятный запах-это болезнь или организм зашлакован. Здоровый пот-не имеет запаха. И возраст тут ни при чём. Излишняя потливость -тоже имеет внутреннюю причину,а не потому,что грудь большая.
СсылкаПожаловаться
чепуха.запах -"благодаря" размножению микроорганизмов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем