Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Женщинам: Простил бы муж Вам секс на стороне?

Мой нет, да и мне ему изменять как то не хочется.
Любим друг друга.
А у Вас как?
lera ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это что по принципу: Скажи кто твой друг и я скажу кто ты??))))

НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ДРУЗЬЯМ....У ИУДЫ ОНИ БЫЛИ БЕЗУПРЕЧНЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же народ любит популистские лозунги!)))
К сведению: Пётр три раза от Христа отрекался.
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Как же народ любит популистские лозунги!)))
К сведению: Пётр три раза от Христа отрекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же народ любит популистские лозунги!)))
К сведению: Пётр три раза от Христа отрекался.


А все остальные погибли за Христа...
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как же народ любит популистские лозунги!)))
К сведению: Пётр три раза от Христа отрекался.


А все остальные погибли за Христа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто погиб?? Просветите...
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Кто погиб?? Просветите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например Апостол Павел,на него тоже давили,чтоб отрекся...он не отрекся,его так же как Иисуса распяли на кресте,только вниз головой,он сам об этом попросил...так как считал,что не достоин,чтоб его распяли как Иисуса...всех остальных к сожалению не помню...Знаю что Иуда сам удавился и Иоанн умер своей смертью...над остальными была казнь...
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Например Апостол Павел,на него тоже давили,чтоб отрекся...он не отрекся,его так же как Иисуса распяли на кресте,только вниз головой,он сам об этом попросил...так как считал,что не достоин,чтоб его распяли как Иисуса...всех остальных к сожалению не помню...Знаю что Иуда сам удавился и Иоанн умер своей смертью...над остальными была казнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павел, он же Савл (ивр. שאול‎, Шауль), призван после смерти Иисуса Христа т.е. он не входит в состав двенадцати учеников, призванных в период земной жизни Иисуса.
Melissa Red
Однозначно нет. Разрыв отношений.
Lisa
Я восприняла Ваш вопрос, что-то типа, если я вдруг из брюнетки превращусь в блондинку, как муж воспримет. Чтоб узнать об отношении мужа к измене, надо сначала создать такую ситуацию, но не думаю, что результат порадует.
lera ivanovaВ ответ на Lisa
Lisa
Я восприняла Ваш вопрос, что-то типа, если я вдруг из брюнетки превращусь в блондинку, как муж воспримет. Чтоб узнать об отношении мужа к измене, надо сначала создать такую ситуацию, но не думаю, что результат порадует.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь из брюнетки в блондинку????
Вы разве не знаете своего мужа ?
Валя-ПавВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
При чем здесь из брюнетки в блондинку????
Вы разве не знаете своего мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте, посмотрите на реакцию своего мужа, а потом нам всем расскажите! Тогда и будем знать!
lera ivanovaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
А Вы попробуйте, посмотрите на реакцию своего мужа, а потом нам всем расскажите! Тогда и будем знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с точностью 100 процентов могу сказать, если теоретически представить, что у изменю своему мужу(хотя такое не возможно в природе), то он будет ко мне станет ко мне безразличен и я полностью потеряю его доверие.
Фарида ГильмутдиноваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Я с точностью 100 процентов могу сказать, если теоретически представить, что у изменю своему мужу(хотя такое не возможно в природе), то он будет ко мне станет ко мне безразличен и я полностью потеряю его доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Вы и ответили на свой вопрос еще вчера в 19 ч 21 мин., ну и остальные мужики тоже не дураки с оленьими рогами ходить не станут., а если и станут не долго этому счастью продолжаться.
светлана
не понимаю, чего все так накинулись на вопрос? неужели предположить нельзя как муж поступит, вы же его должны хорошо знать.
Melissa RedВ ответ на светлана
светлана
не понимаю, чего все так накинулись на вопрос? неужели предположить нельзя как муж поступит, вы же его должны хорошо знать.
СсылкаПожаловаться
Действительно, вопрос как вопрос.
DINA
точно не знаю.просто не могу себе представить (даже врубив фантазию на полную мощность), как бы он себя повёл, если бы простил.
lera ivanovaВ ответ на DINA
DINA
точно не знаю.просто не могу себе представить (даже врубив фантазию на полную мощность), как бы он себя повёл, если бы простил.
СсылкаПожаловаться
А что он чувствовал бы вы можете представить?
ЭлькаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
А что он чувствовал бы вы можете представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что как раз можно представить, как бы он поступил. И уж совсем невозможно угадать, что бы он чувствовал. От себя могу сказать, я бы не рискнула ЭТО сделать. Мой муж рассказывал мне как-то о своем браке с первой женой. Так вот, когда она начала погуливать и он узнал об этом, как ни странно, ревности он не чувствовал,
хотя, думаю в тот момент еще любил ее и скандалов не устраивал. Просто его любовь начала потихоньку умирать.
А раненных лошадей пристреливают...
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Предположения никто не отменял....
OLI4KA
Я думала, что мой муж не за что не простит.. Простил! (но на тот момент мы не были женаты) И сделал предложение!
AndreyВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Я думала, что мой муж не за что не простит.. Простил! (но на тот момент мы не были женаты) И сделал предложение!
СсылкаПожаловаться
Если были не женаты, то это не считается.
OLI4KAВ ответ на Andrey
Andrey
Если были не женаты, то это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считается?! А пять лет совместной жизни - СЧИТАЕТСЯ?!
Долорес Клейборн
Не простил бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем