Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Женщинам: Простил бы муж Вам секс на стороне?

Мой нет, да и мне ему изменять как то не хочется.
Любим друг друга.
А у Вас как?
lera ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
светлана
я тоже не хочу, но мне кажется, что мы так сильно любим друг друга, что я бы простила, если б увидела, что он раскаялся. думаю и он тоже, хотя и не говорит. Хотя это так предположение. измен у нас не будет, я уверена, слишком близкие у нас отношения.
Наталья
Вопрос как то странно поставлен. Как можно сказать заранее как поступил БЫ ДРУГОЙ человек? Про себя то не всегда скажешь. Тогда уж спросите, "простил ли", по факту оно информативнее будет.
lera ivanovaВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос как то странно поставлен. Как можно сказать заранее как поступил БЫ ДРУГОЙ человек? Про себя то не всегда скажешь. Тогда уж спросите, "простил ли", по факту оно информативнее будет.
СсылкаПожаловаться
Вы разве не знаете человека с которым Вы живете под одной крышей?
Наталья В ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вы разве не знаете человека с которым Вы живете под одной крышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и СВОЕ поведение в критической ситуации предсказать не могу. Вот скажу я сейчас, что легко простила бы измену мужа - я ведь не вижу в этом ничего такого. А может, случись такое, мне потом все мысли об этом будут и забыть не смогу? Поведение человека в ситуации, отличающейся от обычной, малопредсказуемо.
lera ivanovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я и СВОЕ поведение в критической ситуации предсказать не могу. Вот скажу я сейчас, что легко простила бы измену мужа - я ведь не вижу в этом ничего такого. А может, случись такое, мне потом все мысли об этом будут и забыть не смогу? Поведение человека в ситуации, отличающейся от обычной, малопредсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поведение трудно предугадать, но вот что что твоя половинка будет чувствовать после измены вполне реально.
НаталинаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вы разве не знаете человека с которым Вы живете под одной крышей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что ЗНАЕТЕ человека, с которым живёте? Наивно полагать, что можно знать всё....
Иногда люди ведут себя настолько непредсказуемо..,даже если прожили вместе не один год...
lera ivanovaВ ответ на Наталина
Наталина
А вы думаете, что ЗНАЕТЕ человека, с которым живёте? Наивно полагать, что можно знать всё....
Иногда люди ведут себя настолько непредсказуемо..,даже если прожили вместе не один год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Я ЗНАЮ человека с которым я живу и очень хорошо)
ЭляВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Да, Я ЗНАЮ человека с которым я живу и очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы так уверенны....я живу 10 год, на 9-ом году жизни узнала, что оказывется не очень то я его хорошо знаю, сейчас смотрю и думаю о нем совсем иначе чем 8 месяцев назад...так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое....за всю жизнь невозможно полностью узнать человека...
lera ivanovaВ ответ на Эля
Эля
зря вы так уверенны....я живу 10 год, на 9-ом году жизни узнала, что оказывется не очень то я его хорошо знаю, сейчас смотрю и думаю о нем совсем иначе чем 8 месяцев назад...так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое....за всю жизнь невозможно полностью узнать человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это есть бабская натура:
"Ты не думай что тебе хорошо, придется тебе ещё пострадать, мой вот козлом оказался и твой тоже козел"
ЭляВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вот это есть бабская натура:
"Ты не думай что тебе хорошо, придется тебе ещё пострадать, мой вот козлом оказался и твой тоже козел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бабская натура может у тебя...если что)))) Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо...ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься...Удачи!
lera ivanovaВ ответ на Эля
Эля
ну бабская натура может у тебя...если что)))) Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо...ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься...Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у меня женская, добрая и нежная)
Я не живу по принципу если у меня стало плохо значит у других будет так же само)

И что Вы хотели до меня донести словами "так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое.." ? Что после ваших слов у меня должно измениться мнение о моей муже?

"Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо..."
Чисто по-женски, и к тебе придет горе, жди его всю жизнь ...Бесит
Вы знаете мою жизнь ? Вы мне кто что бы мне советовать?
Не лезть со советами туда куда не надо.

"ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься..."
Не буду с вами спорить на данную тему, это в мои планы не входило)
Удачи
ЭляВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Не у меня женская, добрая и нежная)
Я не живу по принципу если у меня стало плохо значит у других будет так же само)

И что Вы хотели до меня донести словами "так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое.." ? Что после ваших слов у меня должно измениться мнение о моей муже?

"Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо..."
Чисто по-женски, и к тебе придет горе, жди его всю жизнь ...Бесит
Вы знаете мою жизнь ? Вы мне кто что бы мне советовать?
Не лезть со советами туда куда не надо.

"ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься..."
Не буду с вами спорить на данную тему, это в мои планы не входило)
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фиг тогда писать на форум, если тебя интересует мнение только схожее с твоим...гупенькая ты еще...пусть у тебя все будет хорошо...
lera ivanovaВ ответ на Эля
Эля
Не фиг тогда писать на форум, если тебя интересует мнение только схожее с твоим...гупенькая ты еще...пусть у тебя все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня НЕ интересует ВАШЕ мнения на счет МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни
А "Простил бы муж секс на стороне?"
Разница всё таки есть)

По-вашему я должна согласиться с вашим мнение на счет ВСЕХ мужчин? Что все они козлы, которые просто хорошо маскируются?
Я знаю, что есть на свете мужчины которые искренне любят и ценят своих жен, и точно знаю, что один такой экземпляр спит в соседней комнате.)
Хорошие притягивает хорошее и это закон природы, который неоднократно подтверждал себя в моей жизнь.
Фарида ГильмутдиноваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Не у меня женская, добрая и нежная)
Я не живу по принципу если у меня стало плохо значит у других будет так же само)

И что Вы хотели до меня донести словами "так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое.." ? Что после ваших слов у меня должно измениться мнение о моей муже?

"Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо..."
Чисто по-женски, и к тебе придет горе, жди его всю жизнь ...Бесит
Вы знаете мою жизнь ? Вы мне кто что бы мне советовать?
Не лезть со советами туда куда не надо.

"ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься..."
Не буду с вами спорить на данную тему, это в мои планы не входило)
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, "Бабы каются, девки собираются".
Наталья МинееваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Не у меня женская, добрая и нежная)
Я не живу по принципу если у меня стало плохо значит у других будет так же само)

И что Вы хотели до меня донести словами "так что не обольщайтесь что вы и он - единое целое.." ? Что после ваших слов у меня должно измениться мнение о моей муже?

"Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо..."
Чисто по-женски, и к тебе придет горе, жди его всю жизнь ...Бесит
Вы знаете мою жизнь ? Вы мне кто что бы мне советовать?
Не лезть со советами туда куда не надо.

"ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься..."
Не буду с вами спорить на данную тему, это в мои планы не входило)
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеется в виду, что рано или поздно все семьи сдают свой экзамен на целостность ( и может быть не один).
Наталья Минеева
Имеется в виду, что рано или поздно все семьи сдают свой экзамен на целостность ( и может быть не один).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так поняла...у Вас сейчас ,как раз зимняя сессия.)
Marina PonkratenkoВ ответ на Эля
Эля
ну бабская натура может у тебя...если что)))) Я просто написала что б не было потом больно и досадно...когда слишком много им уделяешь внимания и ласки - это тоже не хорошо...ХОРОШЕГО не бывает много, все когда то заканчивается - это закон ПРИРОДЫ и с ним не потягаешься...Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Da tam vsio ponyatno,-Lere vsego 23 goda,da eschio i ryba po goroskopu.Moloda eshio,poetomu tak dumaet,plus znak Zodiaka sposobstvuet videt partniora v rozovyh ochkah
Лягушенок КваВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Da tam vsio ponyatno,-Lere vsego 23 goda,da eschio i ryba po goroskopu.Moloda eshio,poetomu tak dumaet,plus znak Zodiaka sposobstvuet videt partniora v rozovyh ochkah
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эля я с вами полностью согласна. А вы Лера не думайте плохого, все мы были такими же счастливыми и вам желаю не узнать горечь обмана предательства. просто будьте умнее и хитрее, в нашем мире на все 100% доверять никому нельзя. А в критической ситуации может что угодно случится. Это вам точно никто не скажет. Хотя даже если человек и простит, не факт что забудет!
lera ivanovaВ ответ на Лягушенок Ква
Лягушенок Ква
Эля я с вами полностью согласна. А вы Лера не думайте плохого, все мы были такими же счастливыми и вам желаю не узнать горечь обмана предательства. просто будьте умнее и хитрее, в нашем мире на все 100% доверять никому нельзя. А в критической ситуации может что угодно случится. Это вам точно никто не скажет. Хотя даже если человек и простит, не факт что забудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже своему злейшему врагу, не пожелаю пройти в жизни то что прошла я.
Мне знакома ситуация, когда ты всецело доверял человеку, а он поступает с тобой как будто вы не разу не знакомы, когда человек полностью отворачивается
Жизнь меня научила различать хорошее и плохое.
lera ivanovaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Da tam vsio ponyatno,-Lere vsego 23 goda,da eschio i ryba po goroskopu.Moloda eshio,poetomu tak dumaet,plus znak Zodiaka sposobstvuet videt partniora v rozovyh ochkah
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для информации это не мой настоящий возраст, дата рождения и даже имя)

Порой удивляет как некоторые люди знают астрологию)
Marina PonkratenkoВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Для информации это не мой настоящий возраст, дата рождения и даже имя)

Порой удивляет как некоторые люди знают астрологию)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Nu togda udivlyaet Vash infantilizm
lera ivanovaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Nu togda udivlyaet Vash infantilizm
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может быть умение в жизни видеть хорошие? и не обращать внимание на негатив?
Marina PonkratenkoВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
а может быть умение в жизни видеть хорошие? и не обращать внимание на негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Nu,optimistka i ya po nature.I,slava Bogu,v situatsiyah pro izmeny ne byvala.No eto ne meshaet mne videt,chto vse my ne bez greha i idealnogo,k sojaleniu,ne byvaet nichego.A v to je vremya,s idealom tyajelo.Vy predstavlyaete,kak eto bylo by skuchno?Muj ili jena takie idealnye iz sebya,chto, pryam, pritorno.
lera ivanovaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Nu,optimistka i ya po nature.I,slava Bogu,v situatsiyah pro izmeny ne byvala.No eto ne meshaet mne videt,chto vse my ne bez greha i idealnogo,k sojaleniu,ne byvaet nichego.A v to je vremya,s idealom tyajelo.Vy predstavlyaete,kak eto bylo by skuchno?Muj ili jena takie idealnye iz sebya,chto, pryam, pritorno.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У всех нас есть свой негативные и отрицательные стороны.
Идеальных людей вообще не бывает.
Идеальными могут быть отношения между мужем и женой, когда они чувствуют друг друга даже на расстояние 2 тыс км.
А идеальные отношения это гармония, которая так необходимо в нашем мире, когда после работы тебя тянет домой, потому что там тебя ждет человек, который тебе понимает и оберегает тебя.
Marina PonkratenkoВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
У всех нас есть свой негативные и отрицательные стороны.
Идеальных людей вообще не бывает.
Идеальными могут быть отношения между мужем и женой, когда они чувствуют друг друга даже на расстояние 2 тыс км.
А идеальные отношения это гармония, которая так необходимо в нашем мире, когда после работы тебя тянет домой, потому что там тебя ждет человек, который тебе понимает и оберегает тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Nu,estestvenno,priyatno imet takie otnosheniya,no delo v tom,chto my,jenschiny sklonny idealizirovat otnosheniya i vydavat za realnost,to chto chuvstvuem(chto v bolshinstve sluchaev sovpadaet na opredelionnyi protsent,no ne na vse 100%)Konechno,moi muj postoyanno buhtit mne o nezemnoi lubvi,s raboty bejit domoi,ya to je samoe,no pri etom ponimau,chto ne mogu poruchitsya za to,chto eto budet dlitsya vsu jizn.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем