Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, у которых есть сыновья...

а вы пожелали бы своему мальчику встретить и влюбиться в разведенную женщину с ребенком,
только честно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Василий Воробьёв
РСП это клеймо что ли ? Моя мама была замужем 3 раза , от каждого мужа по ребёнку , когда её четвёртый раз звали , она сама уже отказалась. Лучше быть разведёнкой с тьмой прицепов (хотя , искренне жаль тех , кто детей прицепами считает) чем 70-летней девственницей как аффтор.
Василий Воробьёв
РСП это клеймо что ли ? Моя мама была замужем 3 раза , от каждого мужа по ребёнку , когда её четвёртый раз звали , она сама уже отказалась. Лучше быть разведёнкой с тьмой прицепов (хотя , искренне жаль тех , кто детей прицепами считает) чем 70-летней девственницей как аффтор.
СсылкаПожаловаться


Василий Воробьёв
РСП это клеймо что ли ? Моя мама была замужем 3 раза , от каждого мужа по ребёнку , когда её четвёртый раз звали , она сама уже отказалась. Лучше быть разведёнкой с тьмой прицепов (хотя , искренне жаль тех , кто детей прицепами считает) чем 70-летней девственницей как аффтор.
СсылкаПожаловаться
клеймом считают те кто и без прицепов то содержать сам себя не в состоянии)))
Cyomi MariaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймом считают те кто и без прицепов то содержать сам себя не в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс стопицот.
AскеллаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
РСП это клеймо что ли ? Моя мама была замужем 3 раза , от каждого мужа по ребёнку , когда её четвёртый раз звали , она сама уже отказалась. Лучше быть разведёнкой с тьмой прицепов (хотя , искренне жаль тех , кто детей прицепами считает) чем 70-летней девственницей как аффтор.
СсылкаПожаловаться
+100000))))
Василий Воробьёв
РСП это клеймо что ли ? Моя мама была замужем 3 раза , от каждого мужа по ребёнку , когда её четвёртый раз звали , она сама уже отказалась. Лучше быть разведёнкой с тьмой прицепов (хотя , искренне жаль тех , кто детей прицепами считает) чем 70-летней девственницей как аффтор.
СсылкаПожаловаться
С "принципами"
Василий ВоробьёвВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
С "принципами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько живу , а все дамочки с якобы "принципами" которых я встречал страшны как 7 смертных грехов.
Василий Воробьёв
Сколько живу , а все дамочки с якобы "принципами" которых я встречал страшны как 7 смертных грехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже не во внешности дело.. жить, любить, детей рожать - не грех и не порок, кто бы что не пытался тут морализировать. Хотеть жизть, любить жизнь, уметь справляться с трудностями и при этом еще уметь давать любовь кому - то еще - бесценно, любой нормальный незашоренный человек это понимает. И дети тут ни при чём, можно с детьми быть королевой и без детей ни о чем..
Мегамозг
Желать вряд ли желают,а если изъявит желание женится ,то куда деваться
Оксана
Не люблю я это определение. Ну да ладно... РСП-шка РСП-шке - рознь. Если самодостаточная, уважающая себя девушка, то не вижу проблемы. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.
-В ответ на Оксана
Оксана
Не люблю я это определение. Ну да ладно... РСП-шка РСП-шке - рознь. Если самодостаточная, уважающая себя девушка, то не вижу проблемы. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. И почему - ребенок - прицеп? у кого мозга нет - то да, прицеп.
Elena Pomorceva
Нет. Честно. Но если так случится, постараюсь принять.
Полина Славенская
а что значит пожелать.?Типа когда родился, стоя у кроватки говорить: только не женись на РСП только не на ней и так каждый день?
Полина Славенская
а что значит пожелать.?Типа когда родился, стоя у кроватки говорить: только не женись на РСП только не на ней и так каждый день?
СсылкаПожаловаться
Не дай бог один день пропустить - все, магия псу под хвост))
-В ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Не дай бог один день пропустить - все, магия псу под хвост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, заклинательница змей и сына не смогла удержать сына в своих цепких лапках.бред. вы вообще кого растите? маменькиных слюнтяев? а бывает так, что ваш сын не сможет воспроизвести потомство, краснуха например в детстве, и что?
Cyomi MariaВ ответ на -
-
Точно, заклинательница змей и сына не смогла удержать сына в своих цепких лапках.бред. вы вообще кого растите? маменькиных слюнтяев? а бывает так, что ваш сын не сможет воспроизвести потомство, краснуха например в детстве, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Тем мужчинам, которым и свои-то не нужны никакая мамка не поможет. А другим и чужие не помеха, и свои за счастье. Все от людей зависит.
Lilit LВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Не дай бог один день пропустить - все, магия псу под хвост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, главное, как в той сказке, никогда не думать о танцующем белом медведе во время заклинаний.
MAKITA-2018
если она с жилплощадью и баблом-не вопрос)))
Екатерина Новикова
Да пусть хоть на кракозябре жениться лишь бы счастлив был.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Да пусть хоть на кракозябре жениться лишь бы счастлив был.
СсылкаПожаловаться
А крокозябриков- то полюбите?
Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А крокозябриков- то полюбите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюблю. куда деваться то.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Полюблю. куда деваться то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


AIR
РСП. Да разве так можно? Она же тоже человек.
YaraDВ ответ на AIR
AIR
РСП. Да разве так можно? Она же тоже человек.
СсылкаПожаловаться
А тут на форуме так. Мать-одиночка - давалка, неразборчивая в связях, а разведенная женщина - тоже фу. Не понимаю. Все люди и жизнь у всех разная. Вдовы - тоже фу? А те, которые замуж выйти не успели по причине гибели любимого - тоже фу? Как пример? Что за злобные ханжи здесь собрались....
AIRВ ответ на YaraD
YaraD
А тут на форуме так. Мать-одиночка - давалка, неразборчивая в связях, а разведенная женщина - тоже фу. Не понимаю. Все люди и жизнь у всех разная. Вдовы - тоже фу? А те, которые замуж выйти не успели по причине гибели любимого - тоже фу? Как пример? Что за злобные ханжи здесь собрались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ярлык навесить проще, чем разобраться и понять. Эх, нельзя так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем