Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женской половине форума

Как уменьшить боль при болезненной менструации?  Пью обезболивающие, помогает, но не надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Старая Ведьма
Накатить
Natalie Svadba
Сходить к гинекологу
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Сходить к гинекологу
СсылкаПожаловаться
Ходила, сказали, пейте обезболивающее, причина болей особенное строение. Болит то всего в первый, максимум второй день месячных, но иногда такие боли, что на стенку лезь...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила, сказали, пейте обезболивающее, причина болей особенное строение. Болит то всего в первый, максимум второй день месячных, но иногда такие боли, что на стенку лезь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас каждый раз такие боли?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
У вас каждый раз такие боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, бывает боль небольшая, а бывает, что сильно прям болит.
Excellent
Нурофен Экспресс или Леди, нет боли))
Лариcа I
Не должно быть таких болей. Сходите к врачу.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Не должно быть таких болей. Сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ходила, делали УЗИ, сказали строение у меня какое-то особенное..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила, делали УЗИ, сказали строение у меня какое-то особенное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жить так мучилась!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я всю жить так мучилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую Вам...
КассандраВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Не должно быть таких болей. Сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь мучилась, бывает боль. Пила но-шпу, ибупрофен, кетанов( когда появился).
Ludmila Bespa
Заварить крапиву, продается в аптеке и отлежаться в кровати. У 10% женщин так бывает. Это просто такая индивидуальность. Надо терпеть.
Zmeya
Меньше быстрых углеводов перед этими днями, хотя именно на них тянет кошмар как.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Меньше быстрых углеводов перед этими днями, хотя именно на них тянет кошмар как.
СсылкаПожаловаться
На разгрузке посидеть вообще идеально. Тогда и обезболивающие будут помогать гораздо лучше. На голодный желудок только обезболивающие не принимайте.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
На разгрузке посидеть вообще идеально. Тогда и обезболивающие будут помогать гораздо лучше. На голодный желудок только обезболивающие не принимайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, спасибо Вам за совет.
Фиалка Фиалка
кароч. Идите к гинекологу и делайте обследование .Полное .Не ведитесь что типа такое бывает и пройдет после родов. Не пройдет потому что есть такие проблемы ужас (((( у дочери знакомой болело до 25 лет пока случайно с подозрением на апендикс не попала в гинекологию. Обследовали ,слава богу.а жаловалась с 16 лет . (((нашли причину ,прописали гормоны ,живет нормально без болей уже год.
АнонимВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
кароч. Идите к гинекологу и делайте обследование .Полное .Не ведитесь что типа такое бывает и пройдет после родов. Не пройдет потому что есть такие проблемы ужас (((( у дочери знакомой болело до 25 лет пока случайно с подозрением на апендикс не попала в гинекологию. Обследовали ,слава богу.а жаловалась с 16 лет . (((нашли причину ,прописали гормоны ,живет нормально без болей уже год.
СсылкаПожаловаться
Обследовали, ничего страшного не нашли, по УЗИ сказали строение такое, что боли могут быть, не всегда сильно болит, но моментами бывает аж до слёз. У меня подруга есть, которая от болей во время этих дней в обмороки падает, тоже обследовалась, всё хорошо...
Фиалка ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовали, ничего страшного не нашли, по УЗИ сказали строение такое, что боли могут быть, не всегда сильно болит, но моментами бывает аж до слёз. У меня подруга есть, которая от болей во время этих дней в обмороки падает, тоже обследовалась, всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот. Надо на какие то гормоны сдать во время определенного цикла дней. Сходите к платному или закосите под апендицит,приходите к хирургу(или вызываете неотложку.приедут и госпитализируют :острый живот называется. ,жалуетесь на адскую боль , там вас протащат зараз по всем обследованиям и перекинут в женское отделение ,а там все анализы и сделают.стоят денег хороших,но там бесплатно .
Фиалка ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовали, ничего страшного не нашли, по УЗИ сказали строение такое, что боли могут быть, не всегда сильно болит, но моментами бывает аж до слёз. У меня подруга есть, которая от болей во время этих дней в обмороки падает, тоже обследовалась, всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у знакомой дочь обследовалась раз 5-6 .все хорошо ,узи и.т.д. а вот когда разложили нормальные анализы ,то нашли причину.а то так бы и ходила и еще бы бесплодие заработала бы(((
АнонимВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
у меня у знакомой дочь обследовалась раз 5-6 .все хорошо ,узи и.т.д. а вот когда разложили нормальные анализы ,то нашли причину.а то так бы и ходила и еще бы бесплодие заработала бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй схожу по вашему совету, лучше подстраховаться.
mila
это очень давно было, но по совету врача одна моя знакомая делала уколы баралгина (сама себе научилась делать) и это единственное, что ей помогало.
Глафира С
Мне всегда при болях помогают рыбий жир в капсулах и витамин Е. Боль утихает. И очень легко становится
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне всегда при болях помогают рыбий жир в капсулах и витамин Е. Боль утихает. И очень легко становится
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, попробую.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ещё. В дни менструации не ешьте острых и пряных блюд.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, и ещё. В дни менструации не ешьте острых и пряных блюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я как раз иногда люблю что-нибудь остренькое поесть, теперь буду кушать здоровую пищу во время менструации. Спасибо Вам еще раз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем