Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к жителям Москвы

В офисе, где я работаю, и в институте, где я учусь, очень жарко, даже зимой, так как зимой там жутко тояят. Посоветуйте в Москве магазин, в рамках тысячи рублей можно купить блузку, в которой не жарко в жарком и душном помещении. Подойдёт любой не очень далёкий от метро район либо любой район рядом с Ярославским Шоссе (живу метро Алексеевская). Пробовала покупать вещи на распродажах, но там одни маленькие размеры. А у меня 44 размер и мучиться ходить в вещах 42 размера я не хочу. Если было бы немного велико я бы ещё купила, но не мЕньший размер. Готова купить и в интернет-магазине с доставкой по Москве.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Великолепная
Вайлдбериз вам в помощь)
Ольга
на ВДНХ есть павильон белоруссии - одежда очень простая, но ткани натуральные - в них не потеют
dashakoshka63@mail.ru
Да где угодно, лишь бы хлопок был.
М.А.
В Золотом Вавилоне чем Вам не подходит
среди недели народу немного
в Марк энд Спенсер неделю назад всего этого добра было немеренное количество
там же - в Остин, Снежная королева, Ваон- один хлопок, Мотиви.. OGGI, да просто подряд заходите - купите обязательно
Наталья
в таких рамках вы вряд ли что-нибудь купите. нужно было на скидках искать....
Элина Маршалова
в интернет-магазине марки Elestrai, там часто скидки бывают и вещи эксклюзивные. Из хлопка много чего.
Наталья Осипова
Посмотрите на jd, там очень много одежды на любой вкус и кошелек. В Москве таких цен нет и никогда не будет, так что я теперь там стала закупаться
МарияВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
Посмотрите на jd, там очень много одежды на любой вкус и кошелек. В Москве таких цен нет и никогда не будет, так что я теперь там стала закупаться
СсылкаПожаловаться
Я по распродажам частенько хожу, а в интернете
покупать вещи это да, только надо подождать чуток. Мне понравилась марка clothingoves,
заказывала пару вещей, еще планирую повторить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем