Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к знатокам

Замужем.Задержка 7 дней. 4 теста- все положительные. Вчера ходила на узи, плод пока не обнаружен, как объяснила врач,возможно еще срок маленький,поэтому не видно. Сегодня сдала кровь на ХЧГ,результат будет известен только в понедельник,либо в среду. Ну мне интересно,кто то сталкивался с тем что на узи не сразу обнаружили малыша????? (Малыша ооооочень хотим и ждем, поэтому после узи расстроилась немного, мысли сразу дурные в голову полезли....что а вдруг не беременность вовсе, а горманальный сбой,например...((((()
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
007 0000
В жк бегите или в больницу1
Мб внематочная
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
В жк бегите или в больницу1
Мб внематочная
СсылкаПожаловаться
Записалась на прием в жк, но только на 29.09.....ходила на платный прием, спросила про ВБ,сказала,что нет...не знаю почему так сказала..
Жужа
На таком сроке ничего еще невидно на УЗИ. Не переживайте.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На таком сроке ничего еще невидно на УЗИ. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Очень надеюсь на это,что срок маленький, врачу сказала что если все таки беременная,то 2-2,5 недели наверное только..но все равно что то не спокойно как то стало
N. N.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Очень надеюсь на это,что срок маленький, врачу сказала что если все таки беременная,то 2-2,5 недели наверное только..но все равно что то не спокойно как то стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно внутренним датчиком смотреть. У меня было 3-4 недели сверху не увидели,матка не увеличена. Внутренним датчиком сразу увидели.
Irina
Anna AvonarThiS
сходите в жк, скорее всего, Вы действительно беременны, а на УЗИ не видно из-за маленького срока))
Хулиганка
в этом случае, не на узи ходят, а в жк! там без узи срок определят и беременность!
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
в этом случае, не на узи ходят, а в жк! там без узи срок определят и беременность!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! Дело в том что,запись в жк огромная очередь..пошла к платному врачу,, она сделала узи и дала направление на хчг..результат только в пн или ср сказали будет готов,а мне интересно,мысли покоя не дают)) поэтому спрашиваю встречалась ли у кого подобная ситуацию
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ! Дело в том что,запись в жк огромная очередь..пошла к платному врачу,, она сделала узи и дала направление на хчг..результат только в пн или ср сказали будет готов,а мне интересно,мысли покоя не дают)) поэтому спрашиваю встречалась ли у кого подобная ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю и мой ответ без наездов) На сколько я помню, у меня на узи сразу "желтое тело" (по моему так называется) показал, это была 6я неделя
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ! Дело в том что,запись в жк огромная очередь..пошла к платному врачу,, она сделала узи и дала направление на хчг..результат только в пн или ср сказали будет готов,а мне интересно,мысли покоя не дают)) поэтому спрашиваю встречалась ли у кого подобная ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что тест показал)) Удачи!
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ! Дело в том что,запись в жк огромная очередь..пошла к платному врачу,, она сделала узи и дала направление на хчг..результат только в пн или ср сказали будет готов,а мне интересно,мысли покоя не дают)) поэтому спрашиваю встречалась ли у кого подобная ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такая глушь, что анализ аж через неделю будет готов?
Сейчас уже через 5-6 часов можно результат получить в нормальных инвитровских лабораториях.
*Наталья Петрова*
Через какое время можно определить беременность? Яйцеклетка нашла свое счастье, и она начинает искать себе место на стенке матки. Пока она усядется, хорошо укрепиться, должно пройти время. Плодное яйцо начинает развиваться. Хорион или зародыш, приступают к усиленной выработке гормона беременности, который называется хорионический гонадотропин. Он заставляет организм вырабатывать другие гормоны, которые и будут готовить женщину к вынашиванию плода. Каждый день уровень ХГЧ в организме беременной женщины увеличивается в 2 раза. В моче его меньше. Как определить анализ ХГЧ в крови? Для этого делается анализ крови. Предположим, что зачатие произошло 5 дней назад. Уровень гормона беременности в крови будет достаточно высокий, чтобы его уже можно было определить. В моче он определяется через 7-10 дней, если у вас чувствительный тест. Показатель чувствительности указывают на упаковке. Самый точный тест – 10мМЕ/мл. Чем больше цифра на упаковке, тем меньше чувствительность теста. Обычный тест покажет вам ХГЧ через 2 недели. Вторую полоску на тесте рисует вам как раз этот гормон беременности. Более точно можно узнать после задержки месячных. Если у вас менструация задержалась на неделю, то беременность у вас около 3 недель. Ее точно покажет и тестирование, и анализ крови.
Виктория Куличенко
у моей подруги было точно как у вас!
через неделю увидели плод.
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у моей подруги было точно как у вас!
через неделю увидели плод.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже сказали через неделю повторно подойти) спасибо,,очень надеюсь!
Елена Самойлова
какие у вас ощущения, самочувствие, есть что-то "особенное" в груди, внизу живота?
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
какие у вас ощущения, самочувствие, есть что-то "особенное" в груди, внизу живота?
СсылкаПожаловаться
самочувствие в целом нормальное,иногда голова конечно кружится и клонит в сон, груди набухшие) низ живота иного тянет..
Елена СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
самочувствие в целом нормальное,иногда голова конечно кружится и клонит в сон, груди набухшие) низ живота иного тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы беременны, поздравляю!
тьфу-тьфу-тьфу))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
вы беременны, поздравляю!
тьфу-тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо вам большое
еще сомневалась создавать тему или нет,думала "стеб" полетит,а так тепло отвечают,спасибо
Вот у меня еще сомнения как раз были по поводу того что низ живота иногда тянет,либо может кольнуть пару раз,потом отпускает... не знала что это тоже может быть как признак беременности
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо вам большое
еще сомневалась создавать тему или нет,думала "стеб" полетит,а так тепло отвечают,спасибо
Вот у меня еще сомнения как раз были по поводу того что низ живота иногда тянет,либо может кольнуть пару раз,потом отпускает... не знала что это тоже может быть как признак беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем так рано везде бегать? Счастье любит тишину.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Зачем так рано везде бегать? Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на узи пошла рано,дело в том что на работе у нас сокращение идет,,,насколько мне известно беременных или в декрете не имеют права сокращать,т к времени остается мало,(уведомление мы уже получили и остается доработать до 1 октября) я подумала раз так совпала,может какая то компенсация будет либо еще что то..... НО беременела не для того что бы на работе специально остаться,просто так получилось, если все таки сократят ничего страшного.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на узи пошла рано,дело в том что на работе у нас сокращение идет,,,насколько мне известно беременных или в декрете не имеют права сокращать,т к времени остается мало,(уведомление мы уже получили и остается доработать до 1 октября) я подумала раз так совпала,может какая то компенсация будет либо еще что то..... НО беременела не для того что бы на работе специально остаться,просто так получилось, если все таки сократят ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И здесь уже трындите...
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо вам большое
еще сомневалась создавать тему или нет,думала "стеб" полетит,а так тепло отвечают,спасибо
Вот у меня еще сомнения как раз были по поводу того что низ живота иногда тянет,либо может кольнуть пару раз,потом отпускает... не знала что это тоже может быть как признак беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз это три таки признака беременности: хочется спать, тянет низ живота, еще температура тела 37,0-37,3, грудь распирает, ну, а где-то на 5-6 неделе начинается токсикоз (хотя, у некоторых его нет)
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо вам большое
еще сомневалась создавать тему или нет,думала "стеб" полетит,а так тепло отвечают,спасибо
Вот у меня еще сомнения как раз были по поводу того что низ живота иногда тянет,либо может кольнуть пару раз,потом отпускает... не знала что это тоже может быть как признак беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это один из признаков беременности
Venera
ттт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем