Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к знатокам краски для волос Estel

купила краску эстель делюкс, а продавщица подсунула один окислитель делюкс, а другой эсекс принцес. Оба 6%, оба фирмы эстель только разных линеек. Можно ли их смешивать и краситься??
Тамила Алабаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
)))
Почему нет? Они же одинаковые. Ну почитайте состав не всякий случай)
Тамила АлабаеваВ ответ на )))
)))
Почему нет? Они же одинаковые. Ну почитайте состав не всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Да, почитала- идентичны. Но почему тогда в инструкции пишут смешивать делюкс с делюксом? И зачем тогда вообще разные линейки окислителя- не понятно.
Еще один вопрос: У меня краска- специальная осветляющая серия. Процент 6, волосы русые с рыжиной, не темные, жесткие и грубые, ранее обесцвечивавшиеся, как думаешь , на сколько тонов сможет осветлить?
Лагуна
А не лишка ли будет два окислителя?
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А не лишка ли будет два окислителя?
СсылкаПожаловаться
...имею в виду соотношения.
Тамила АлабаеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
А не лишка ли будет два окислителя?
СсылкаПожаловаться
Не, в инструкции написано- на одну краску -два окислителя. И так для всего эстеля.
Елена Маркова
Можно
Тамила Алабаева
Девченки еще один вопрос по поводу окислителей. 1,5 % окислитель для тонирования не значит, что тонировка быстро смоется?
И еще один вопрос: 1,5 и 3% окислителя сожно смешивать?
Елена МарковаВ ответ на Тамила Алабаева
Тамила Алабаева
Девченки еще один вопрос по поводу окислителей. 1,5 % окислитель для тонирования не значит, что тонировка быстро смоется?
И еще один вопрос: 1,5 и 3% окислителя сожно смешивать?
СсылкаПожаловаться
1,5% тонирует уже обесцвеченные волосы, смешивать можно разные проценты. Если у вас поврежденные волосы, то лучше брать оксигент поменьше, но выдерживать на волосах дольше. Для тонирования смешиваем краску и оксигент в пропорции 1:2, для окрашивания 1:1
Маришка
А вы раньше красились этой краской? Попробовала один раз, волосы сожгла,до этого Гариньер красилась она более мягкая по сравнению с Эстель. Когда пошла кончики стричь к своему парикмахеру сказала что бы больше ее не брала.
Елена МарковаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы раньше красились этой краской? Попробовала один раз, волосы сожгла,до этого Гариньер красилась она более мягкая по сравнению с Эстель. Когда пошла кончики стричь к своему парикмахеру сказала что бы больше ее не брала.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот понравилась по сравнению с другими типа Лореаль или Сьес, но я брала эстель профессиональную и смешивала с низким оксигентом. Нпверное, от типа волос зависит
Елена Маркова
А мне наоборот понравилась по сравнению с другими типа Лореаль или Сьес, но я брала эстель профессиональную и смешивала с низким оксигентом. Нпверное, от типа волос зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, у меня парикмахер сама красится Палет такой цвет классный, натуральный блонд, а меня вообще не берет, желтый цыпленок получается.))
Елена МарковаВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно, у меня парикмахер сама красится Палет такой цвет классный, натуральный блонд, а меня вообще не берет, желтый цыпленок получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от Палет волосы клочьями лезли)))
Тамила АлабаеваВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно, у меня парикмахер сама красится Палет такой цвет классный, натуральный блонд, а меня вообще не берет, желтый цыпленок получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желтизна- я знаю- это хорошо, это кальций вроде как, придает волосам желтизну, чем "крепче" волосы, тем сложнее бороться с желтизной. А белые как снег волосы- безжизненный пустой, он и выглядит безжизненным и неестественным( как у астролога с "давай поженимся";)))
Тамила АлабаеваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А мне наоборот понравилась по сравнению с другими типа Лореаль или Сьес, но я брала эстель профессиональную и смешивала с низким оксигентом. Нпверное, от типа волос зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я всю продукцию сьём не уважаю, если сравнивать сьёс с лореаль, то лореаль определенно лучше. И в плане масок для волос и в плане красок.
Тамила АлабаеваВ ответ на Маришка
Маришка
А вы раньше красились этой краской? Попробовала один раз, волосы сожгла,до этого Гариньер красилась она более мягкая по сравнению с Эстель. Когда пошла кончики стричь к своему парикмахеру сказала что бы больше ее не брала.
СсылкаПожаловаться
Красила отросшие корни. Хорошо покрасил. Прямо тон в тон как мои волосы. Так как отросшие волосы изначально были полностью здоровые, то ухудшения не заметила.
И я знаю, что в большинстве парикмахерских для окрашивания используют именно эстель. Может потому что дешевая, не знаю почему она такая популярная.
Вот завтра буду делать калифорнийское мелирование себе. Посмотрим на результат, отпишусь.
Тамила АлабаеваВ ответ на Маришка
Маришка
А вы раньше красились этой краской? Попробовала один раз, волосы сожгла,до этого Гариньер красилась она более мягкая по сравнению с Эстель. Когда пошла кончики стричь к своему парикмахеру сказала что бы больше ее не брала.
СсылкаПожаловаться
Маришка, а гарньер вы с каким окислителем брали? Или брали готовую краску в супермаркете?
Тамила Алабаева
Маришка, а гарньер вы с каким окислителем брали? Или брали готовую краску в супермаркете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гариеьер готовую краску покупаю, она мне больше всех других нравится. Волосы после окраски мягкие как после бальзама, единственный минус через 2-3 недели цвет потихоньку смывается.
Настёна Антонова
Окислители Essex и De Luxe можно перемешивать между собой. У них состав одинаковый, цена разная! НА степень окраски это ни как не повлияет. Просто у каждой серии должны быть свои названия что бы не было путаницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем