Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к знатокам снов.

Приснился мужчина, который нравится. Будто он идет по сугробам в заснеженном лесу, (сугробы большие, ему тяжело идти), а я в стороне стою и наблюдаю за ним. И тут в него кто-то выстрелил. Я подбегаю к нему, начинаю его тормошить, вижу, что он умер и просыпаюсь. Отношений у нас в реальности пока что нет, только недавно познакомились. К чему бы?
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mademoiselle
Это к тому, что телек надо смотреть меньше
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это к тому, что телек надо смотреть меньше
СсылкаПожаловаться
У меня его нет.
Наталья
умер он для вас. живой он для кого-то.
Глафира С
Долго жить будет этот мужчина. Сон хороший
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Долго жить будет этот мужчина. Сон хороший
СсылкаПожаловаться
Я думала, что это как-то касается наших возможных отношений.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что это как-то касается наших возможных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Отношений это не коснётся
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Отношений это не коснётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспорю в вами. Мне перед расставанием с бывшим снилось, что он умер. Но там другой сон был - я не видела его мертвым и во сне присутствовала другая женщина. Так что мне такие сны точно снятся не к тому,что человек будет долго жить.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Поспорю в вами. Мне перед расставанием с бывшим снилось, что он умер. Но там другой сон был - я не видела его мертвым и во сне присутствовала другая женщина. Так что мне такие сны точно снятся не к тому,что человек будет долго жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили - я ответила. А дальше сами как решите, пусть так и будет
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы спросили - я ответила. А дальше сами как решите, пусть так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто всегда даете информацию из сонника. А тут и так понятно, что сон-подсказка насчет возможных отношений, так как я думаю об этом. С чего бы просто снилась чья-то смерть? Ну ладно, еще может сниться смерть человека, за жизнь которого беспокоишься, как знак, что все будет с ним в порядке. Во всех остальных случаях не все так просто, как в сонниках пишут.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто всегда даете информацию из сонника. А тут и так понятно, что сон-подсказка насчет возможных отношений, так как я думаю об этом. С чего бы просто снилась чья-то смерть? Ну ладно, еще может сниться смерть человека, за жизнь которого беспокоишься, как знак, что все будет с ним в порядке. Во всех остальных случаях не все так просто, как в сонниках пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сонниками не пользуюсь. Из своего опыта черпаю. Мне тоже сны снятся. И потом я очень много про сны у бабушки спрашивала. Она умела толковать сны
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сонниками не пользуюсь. Из своего опыта черпаю. Мне тоже сны снятся. И потом я очень много про сны у бабушки спрашивала. Она умела толковать сны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне как раз и отвечали про сон с бывшим то же самое - что он долго будет жить. А это было к расставанию. Толковать сны правильно - смотреть на весь сон в целом, а не на один факт смерти человека.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне как раз и отвечали про сон с бывшим то же самое - что он долго будет жить. А это было к расставанию. Толковать сны правильно - смотреть на весь сон в целом, а не на один факт смерти человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он что умер что ли?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А он что умер что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Может, и жить он действительно будет долго. Но того, что в моем случае это было к расставанию, вы не увидели. Ведь для меня он действительно умер. Как и сказала мне одна женщина с форума - больше того, он и про соперницу мне сказала, так все и вышло, как она расшифровала. Вы просто пользуетесь отдельными символами, а в целом разгадывать не умеете, не видите, когда сон касается здоровья, к примеру, а когда чего-то другого. Вот пишут, что мясо к болезни снится. Не всегда и не всем. Важно, какое оно и что человек в ним делает. А вы на это внимания не обращаете. Разве это толкование снов?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Долго жить будет этот мужчина. Сон хороший
СсылкаПожаловаться
Кстати, бывает и так, что сон о смерти человека может и буквальным оказаться. У каждого по-разному. Если ваша бабушка хорошо толковала сны, то должна была об этом знать.
Арнольд Меньшикофф
Ну придумай сама сто нибудь , все равно, что так что этак пурга).
Арнольд Меньшикофф
Ну придумай сама сто нибудь , все равно, что так что этак пурга).
СсылкаПожаловаться
Не придумывается)
Алена Абрамова
К возможности. Снег белый не в сезон - хороший знак. Но может быть за отношения нужно побороться. Смерть во сне -совсем не то, что в жизни. Не бойтесь.
АнонимВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
К возможности. Снег белый не в сезон - хороший знак. Но может быть за отношения нужно побороться. Смерть во сне -совсем не то, что в жизни. Не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Значит, есть надежда...
Алена АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Значит, есть надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерть во многих практиках - возрождение, начало чего-то нового. То есть,чтобы было новое, старое должно уйти, умереть. М. б. он с кем-то прощается, или кто-то уходит из его жизни. Отрицательные моменты в сновидениях выглядят совсем по-другому, чем смерть наяву, не беспокойтесь.
АнонимВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Смерть во многих практиках - возрождение, начало чего-то нового. То есть,чтобы было новое, старое должно уйти, умереть. М. б. он с кем-то прощается, или кто-то уходит из его жизни. Отрицательные моменты в сновидениях выглядят совсем по-другому, чем смерть наяву, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он пока с прошлым разбирается, прежде чем о будущем думать? Я правильно понимаю? И мне не нужно торопить события?
Алена АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он пока с прошлым разбирается, прежде чем о будущем думать? Я правильно понимаю? И мне не нужно торопить события?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто у него есть прошлое, об этом нужно знать. И есть возможность достигнуть желаемого - об этом говорит сон.
Аноним
Он всю жизнь одну женщину любил. невзаимно. Но она все-таки вышла за него через какое-то время. Потом они развелись. Я переживаю, что он ее так и не разлюбил.
Алена АбрамоваВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Нет, просто у него есть прошлое, об этом нужно знать. И есть возможность достигнуть желаемого - об этом говорит сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прочитала - у вас был мужчина, во сне он умер. Т. Е. - его жизнь изменилась наяву - улавливаете. Чтобы впустить вас в жизнь другого -он тоже должен умереть - пройти до конца и закончиться его прежние отношения.
А вообще смерть во сне - это всегда надежда на новое. Станет ли она лучшей - зависит от нас.
Алена АбрамоваВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Вот прочитала - у вас был мужчина, во сне он умер. Т. Е. - его жизнь изменилась наяву - улавливаете. Чтобы впустить вас в жизнь другого -он тоже должен умереть - пройти до конца и закончиться его прежние отношения.
А вообще смерть во сне - это всегда надежда на новое. Станет ли она лучшей - зависит от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в вашей ситуации увидев такой сон, я бы порадовалась.
АнонимВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
в вашей ситуации увидев такой сон, я бы порадовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам огромное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем