Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: как найти любовника и этично ли это вообще

Здравствуйте. Задалась этим вопросом: "как найти любовника". Да и вообще: этично ли это? Мне не нужно разрешения со строны, просто боюсь, что не смогу с этим жить потом. Я замужем почти 10 лет, детей нет. Мужа люблю какой-то биполярной любовью: любовь и ненависть одновременно. Не смогу уйти от него и не хочу, но мне нужна физическая близость с мужчиной. Со своим - не могу, много обид. Вопрос в другом: как и где найти интеллигентного любовника. Да и возможно ли это: завести любовника, который не будет претендовать на место номер один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Галина С.
Может оно вам и не надо?
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Может оно вам и не надо?
СсылкаПожаловаться
да. наверно следует с мужем разобраться
Марфа
Бахните и третью тему такую! Чего уж останавливаться!...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Бахните и третью тему такую! Чего уж останавливаться!...
СсылкаПожаловаться
Марфа, мне лень читать чужие темы, а свое - просто накипело
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Марфа, мне лень читать чужие темы, а свое - просто накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не буду утомлять вас ответом
Лисичкин
А он будет номер 1, как бы вам этого не хотелось.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А он будет номер 1, как бы вам этого не хотелось.
СсылкаПожаловаться
№ 1 - это типа муж.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
№ 1 - это типа муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что типа, они с мужем давно уже чужие люди, да и детей нет, развод тут дела времени, особенно, если она реально найдет для себя нового мужчину.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот именно, что типа, они с мужем давно уже чужие люди, да и детей нет, развод тут дела времени, особенно, если она реально найдет для себя нового мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее же там любоффь! Биполярная! Не уйдет она от мужа.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так у нее же там любоффь! Биполярная! Не уйдет она от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и жила бы тихо и спокойно с ним.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот и жила бы тихо и спокойно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые не могут, когда сытно и гладко. Им страсти-мордасти подавай.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Некоторые не могут, когда сытно и гладко. Им страсти-мордасти подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, послушаем, что автор скажет.
Невеста Джокера
Претендовать на место № 1?! Сериалов насмотрелись что-ли?!
Невеста Джокера
У Анны Карениной был любовник. Попала под поезд. У Леди Чаттерлей был любовник - в итоге осталась без денег с ребенком на руках. У королевы Маргариты Наваррской был любовник - в итоге побрили наголо и заточили в башню. И это только насвскидку несколько примеров. Лучше не рискуйте.
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У Анны Карениной был любовник. Попала под поезд. У Леди Чаттерлей был любовник - в итоге осталась без денег с ребенком на руках. У королевы Маргариты Наваррской был любовник - в итоге побрили наголо и заточили в башню. И это только насвскидку несколько примеров. Лучше не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы аналогичных примеров про мужчин)
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хотелось бы аналогичных примеров про мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ели говорить про любовников этих дам, то плохо было только любовнику Маргариты, с ним ужас что сделали. А остальные в принципе жили долго и счастливо.
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну ели говорить про любовников этих дам, то плохо было только любовнику Маргариты, с ним ужас что сделали. А остальные в принципе жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, когда у мужика любовница, а ему потом кара небесная))))
вячеслав васильевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну ели говорить про любовников этих дам, то плохо было только любовнику Маргариты, с ним ужас что сделали. А остальные в принципе жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вронский погиб на войне вскоре.
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хотелось бы аналогичных примеров про мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любовниками Кетрин Говард ужасно обошлись.
Ольга КравцоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У Анны Карениной был любовник. Попала под поезд. У Леди Чаттерлей был любовник - в итоге осталась без денег с ребенком на руках. У королевы Маргариты Наваррской был любовник - в итоге побрили наголо и заточили в башню. И это только насвскидку несколько примеров. Лучше не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
Киса, Анна Каренина не попала под поезд, она под него бросилась. Почувствуй разницу. Под поезд попал недавно алкаш-бомж на переезде ))... В список добавь еще мадам Бовари и несчастную, по ошибке убиенную Дездемону ))
Невеста Джокера
У Анны Карениной был любовник. Попала под поезд. У Леди Чаттерлей был любовник - в итоге осталась без денег с ребенком на руках. У королевы Маргариты Наваррской был любовник - в итоге побрили наголо и заточили в башню. И это только насвскидку несколько примеров. Лучше не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
про мадам Бовари еще вспомните..
IVIе4ТаТеJIь
Не сможеш не надо
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Не сможеш не надо
СсылкаПожаловаться
Поездов и башен на всех не хватит
Кира Кира
если очень хочется, значит можно! ))... я всегда делаю то, что мне хочется... жизнь одна... и оглядываться на этику... глупо... хочется-делайте!
Кира Кира
если очень хочется, значит можно! ))... я всегда делаю то, что мне хочется... жизнь одна... и оглядываться на этику... глупо... хочется-делайте!
СсылкаПожаловаться
Если каждый будет делать то, что хочется, придётся жить в мире хаоса. И вам тоже. Не будите лихо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем