Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос касательно фигуры

Дамы, знакомые с диетами и спортом, к вам вопрос! У меня такое строение тела, что толстеет в первую очередь живот. Никаких складок нет, потому что в целом питаюсь правильно, бегаю и т.д. Но, живот очень далек от плоского. А хотелось бы именно такой. Я не специалист по спорту и диетам, ничего специфического не пробовала. И пока что я у себя наблюдаю такую печальную особенность: если начинаю худеть, в надежде убрать, живот, то начинаю выглядеть как жертва концлагеря. То есть сразу худеют руки и ноги, не говоря уж о груди, а живот только слегка. И вот не понимаю, что в моей ситуации можно сделать. Посоветуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валькрия райн райн
Понять.Принять.простить.
Любовь Пяткова
Упражнения на пресс. Много. Ежедневно. И никаких снисхождений к себе.
Валя ФиолетоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Это вообще не помогает, проверено на себе))
Любовь ПятковаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Это вообще не помогает, проверено на себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже на себе проверено. Очень помогает. Если, конечно, не сачковать.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Конкретика: ложитесь на пол, по 20 подьемов вперед и по бокам. За 1 подход 60, надо 3 подхода в день подряд.
Если со временем осилите 360, будете принцесса. Сама пользуюсь (180), и подруга привела в форму себя к пляжу после 2х кесаревых, живот был ай яй
XENIA
Беременный таракан блин
Ульяна Касьянова
в кишечнике скопились каки. Читай, как чистить кишечник. А лучше, ко врачу обратись.
Оdessova
Вероятнее всего у вас могут быть слабые косые мышцы живота. (наследственное). Надо делать именно те упражнения, которые способствуют их укреплению.
Глафира С
Живот обычно худеет последним. Вам просто нужно продолжать тренировки, правильно питаться.
Лисица РыжаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Живот обычно худеет последним. Вам просто нужно продолжать тренировки, правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
Не угадали, первым.
Анна Петрова
Ожирение по мужскому типу) Упражнение вакуум и планка)
koza dereza
Когда рукам и ногам будет уже некуда худеть, похудеет и живот. Тип фигуры яблоко ... Живот в последнюю очередь уходит
Еленка
Я после двоих родов живот убирала на фитнесе. Год ходила 3 раза в неделю по 1,5 часа. И ушел живот! Теперь плоский. И на диетах кстати не сидела. Просто здоровое питание без майонезов, тортиков и т.п. 2-3 шоколадные конфетки в день ела, даже 1-2 небольших булочки в неделю позволяла себе (сладких, сдобных).
Фиалка
Ну и не парьтесь . Штанга в помощь.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну и не парьтесь . Штанга в помощь.
СсылкаПожаловаться
вот сумлеваюсь на этот счет. Приятель по 4 раза в неделю нешуточные веса тягает.. а живот в наличии...причем жира там чуть-чуть..
Дудоленька В Изгнании
вот сумлеваюсь на этот счет. Приятель по 4 раза в неделю нешуточные веса тягает.. а живот в наличии...причем жира там чуть-чуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня только штанга спасла .У меня позвоночник больной много чего нельзя делать .Мы занимались с тренером :гантели ,бодибар и легкая штанга .Вес скинула капитально и живот исчез.
Виктория Кирик
Липолитики можно попробовать поколоть. Если там максимум 5-7 см лишних, то вполне....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Липолитики можно попробовать поколоть. Если там максимум 5-7 см лишних, то вполне....
СсылкаПожаловаться
Ну, Виктория выбирает самые ленивые пути. Для тех, кто очень любит себя))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, Виктория выбирает самые ленивые пути. Для тех, кто очень любит себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должна же Виктория хоть где-то сачкануть))))
Наталья
Живот это ваше проблемное место. Из проблемных мест жир уходит в последнюю очередь, просто потому что его там больше всего. Часто в ущерб всем другим местам на теле. Если вы становитетесь на жертву конслагеря в процессе похудения а живот при этом и не в курсе что вы на диете- забейте. Просто вы сосредоточились исключительно на этой своей проблемной зоне и не видите ри этом всю остальную фигуру что она в принципе в порядке. Но вам в любом случае нужно заним.спортом. в целом тело обретет рельеф и станет в целом подтянутее. Композиция всего тела изменится в лучшую сторону в любом случае. Силовые вам в помощь)
Диана Пересветова
Превратите свой живот в красивый животик. Упражнения на пресс вам в помощь. Он не похудеет, но примет красивую форму.
Nina
Если для вас это очень значимый момент, то накопите на зелтик. Именно его, не аналоги. И в хорошей клинике. За одну процедуру уничтожается 25% жировых клеток.
White
Упражнения на пресс,что ж ещё
Terminator Term
Пивко меньше пей))))
Надежда
Есть такое слово - планка. Посмотрите на Ю. как правильно держать. Говорят, творит чудеса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем