Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос каждой из вас! (три вопроса!!!)))

если у вас принцип не встречаться с женатыми и он из за этого разводится, будете с ним встречаться? и нужны ли другие отмазки? и какие?
Немизида Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Краса Ненаглядная
ну да и ладно) не буду ж я тут имена приводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и зря поудаляли свои комменты. С вами между прочим соглашаются.
И да. Это всёгда неприятно, когда тебя рецнзируют, вместо своё мнение по вопросу выражать, вот пусть хоть как корректно рецензируют, но приятного всё равно не много. Я думаете почему сказала, про позор себе? Именно потому что считаю такое не достойным а сама делаю. И если б свои комменты не поудаляли, позор бы и был.
Ирина КлочковаВ ответ на непогода
непогода
:)) Сердце или что другое?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я уже написала, таки там не сердце, а что пониже.))
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А! Теперь это называется позор? В наше время это называлось по-другому....)))
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что вы то к позору, то к осуждению своидите?
Вам просто дислокацию трепыхания на ветру поправили, безоценочно.
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ничё подобного. Эти оценки исключительно в вашей голове. Для меня например в "чуть пониже" негитива нет. Вполне спокойно признаю присутствие этого чуть пониже у себя. И почему бы и нет, если оно там присутствует? Или же гулянки. Да, гулянки. Плохи не они, а плохо если этим реальный вред причиняется. Эмоциональный у того, кто чувствует себя раненным неверностью, такой же реальный как и венерическое заболевание. А если не приносится - да гуляй и хоть зашоркайся по чужим койкам. Твоя жизнь. (это я не о вас, а в общем, чтоб не напридумывали)
Нефик втискивать свою оценочность в чужие высказывания. И жизнь тогда проще покажется. Или на худой конец, прежде чем от "нападок" защищаться, уточните, нападали на вас или нет. Вы же понимаете, что я образно, да?
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы не поняли о чём я? Тогда поясню по-другому. Вы генерализируете. У вас ВСЕ импотенты гнобят психологически своих жён. У вас ВСЕ женщины нуждаются в одних и тех же ласках и ВСЕ они заболевают их не получая. По такому же принципу ВСЕ высказывающиеся против неверности за верность у вас "на одно лицо". Иногда полутона у собеседника не различают, а в них окрашивают.
Впрочем, если вы конкретно о своём диалоге с Ириной, настаивать не стану, я его весь не читала. Но что вы крайне обобщаете, это свойство суждений у вас заметила, и оно искажает понимание собеседника.
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне это т оже не нравится (последнее). И именно готовность видеть это мнение в противниках измен (по-дурацки звучит - противники измен, но не знаю как назвать лучше) лично мне в глаза бросилось, с первых ваших комментариев. Может придумала, но показалось что вы сразу "в стойку стали". Это тоже чувствуется, как полутона, и провоцирует нападать тех, кто нападать привык.
Но настаивать не буду. Может придумала. А вы всё же поразмышляйте, не помешает если я не ошиблась, вам же на пользу.
А мне вот не нравится, когда с ходу говорят - не изменяете? Это ПОКА, погодиииите, вот поживёте с импотентом (или что-то вроде, но писали именно вы). Тоже дурацкий аргумент. И если такое используете, вполне заслуживаете подобного из другого лагеря.
Нохи б повыдергать тому, кто байку про болезни от воздержания запустил. Чессло.
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не дописала. И вот в той части выашей с ней беседы, я у неё увидела не пренебрежение к вам, а... не подберу подходящее слово, ну пусть будет пренебрежение - но не к вам, а к этому обобщению. "все женщины", "все импотенты", "все мужчины". Не все.
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ваша мысль изначальная выглядела слегонца по-другому - у вас получилось категоричное утверждение, что ВСЕ срываются, если "недополучают". Может неудачная формулировка
Не, и в самом деле:)) Вы по-моему слишком себя подготовили к тому что два лагеря образуется:)) Так что даже помогли чуть-чуть этому образованию:)
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Че-то я увлеклась, объясняя вам что вы имели в виду:)) Беру обратно. Удалать не буду, пусь мой позор мне в назидание висит:)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если Вы не против, скромненько присоединюсь.
Блондиночка *В ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
получается по вашему что если я не изменяю мужу на протяжении 17 лет совместной жизни, значит я неживое бревно? :-)
а может просто любящая верная и надежная жена и мать?
непогодаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
получается по вашему что если я не изменяю мужу на протяжении 17 лет совместной жизни, значит я неживое бревно? :-)
а может просто любящая верная и надежная жена и мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не в этом дело. А в том что "нагуляться" как и наесться впрок невозможно. Проблема верности в отношениях не решается безбереговой гульбой до них
Комментарий удален.Почему?
Блондиночка *В ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
живое сердце всегда на ветру. предполагается что верным одному партнеру может быть только бесчувственное сердце? а по моему - ровно наоборот :-)
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот тут вы подробнее - где вас осуждают, когда высказывают мнение, что неверность не есть хорошо? Ну, когда его высказывают
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Краса Ненаглядная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот это вёрткость!! Ндравиццо. Буду плагиатить, позволите?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем