Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос климакса

Дамы, подскажите, кто в курсе, как приходил у вас климакс? Ситуация следующая, мне 47 лет. Всегда шли менстр. во время срок в срок никаких сбоев не было. Есть мужчина, мы не предохраняемся. У меня уже задержка с пол месяца! Что это? Менопауза или беременность? Никогда сбоев не было. Тест показывает отрицательно. Значит настал климакс? Т.е. Он так и приходит резко? Как у вас было? Никаких сбоев в характере не наблюдаю ничего просто они тупо изчезли... Так это наступает кто в к курсе поделитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила мила
у вас вообще никогда сбоев не было в этом вопросе???
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у вас вообще никогда сбоев не было в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
Да в принципе нет. Всегда устоявшийся 28 дневный цикл был.
Татьяна Донскова
потеете?
Татьяна Донскова
потеете?
СсылкаПожаловаться
Ну так у нас жара +40 конечно)))(
Хороша Маша да не наша
а гинеколог ближайший на другой планете живет?
Мила
Хоспадя! Подумаешь задержка, придут через неделю! Может понервничала, может болела недавно вот и задержка
Тати ***********
А сколько времени нет менструации?
Лисичка АлисаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
А сколько времени нет менструации?
СсылкаПожаловаться
Читать внимательно топикстартер нет сил?
Жужа
тест купи и проверься пару раз, можешь третий контрольный еще.
Тати ***********
Если вы активно живете половой жизнью то как правило менопауза приходит гораздо позже...В любом случае это повод обратится к врачу
НатальяВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Если вы активно живете половой жизнью то как правило менопауза приходит гораздо позже...В любом случае это повод обратится к врачу
СсылкаПожаловаться
это болтовня. половая жизнь на климакс не влияет. он зависит от многих факторов , но не от этого
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Наталья
Наталья
это болтовня. половая жизнь на климакс не влияет. он зависит от многих факторов , но не от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Он зависит от количества яйцеклеток
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ну. Он зависит от количества яйцеклеток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если вы не живете половой жизнью, они у вас разве не созревают????? они зависимы от члена?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Наталья
Наталья
а если вы не живете половой жизнью, они у вас разве не созревают????? они зависимы от члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я с вами согласилась. Конечно не зависят. Сколько кому отмеряно столько и будет
Боярыня Морозова
Надо идти к врачу и вместе с ним решать что и как .
Беременностей в этот период куча.И часто очухиваются на 10 - 13 неделе.
Светлана
И что у меня тоже тупо в 51 прекратились и всё.
Никаких изменений не ощутила. Итак уже три года.
SR
Причин м.б. сто штук. Идите к врачу.
Аленушка
не предохранятся? весьма странный поступок
Тати ***********
для IVA спорить не буду,но гинеколог говорил именно так.
Солнечный слон
о сколько я видела бапс предпенсионнного возраста с пузами и растерянными лицами - а я думала климакс! У меня уж внук в первый класс пошел!!
Лисичка Алиса
Пока это гормональный сбой. Перед климаксом месячные часто могут скакать по срокам. Если совсем невмоготу купите в аптеке тест на менопауза, он такой же как на беременность и тоже полосатый, но покажет вам есть ли уже начало климакса или нет.
Лисичка Алиса
Пока это гормональный сбой. Перед климаксом месячные часто могут скакать по срокам. Если совсем невмоготу купите в аптеке тест на менопауза, он такой же как на беременность и тоже полосатый, но покажет вам есть ли уже начало климакса или нет.
СсылкаПожаловаться
Ого.. уже и на менопаузу тест есть??
Тати ***********
Для Лисички, действительно пропустила как то
Наталья Леонова
Были случаи беременности даже в климакс.
Светлана Сми.
Может и сразу резко наступить. но Вам необходимо посетить гинеколога. Помимо осмотра нужно сдать анализы на гормоны и сделать узи. Если слой эндометрия толстый, нужно будет вызвать месячные с помощью таблеток или провести чистку, если месячные так и не придут,
По уровню ФСС и др. будет видно, наступила уже фаза менопаузы или нет.
Беременность тоже возможна, яйцеклетки-то ещё вырабатываются организмом, хоть и не всегда полноценные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем