Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос кошатницам ,только не смейтесь

взяла кота ,хотела для души ,хозяйство не резали ,но его образ жизни нас не устроил гулена редкостный,и захотелось кошечку от него.и вот ждали от него потомства  ,за его невестами следили и всех котят его расцветки прям берегли и ждали девочку ,и вот она красавица .все общупали ,обсмотрели вроде девочка ,но получилась просто сильно пушистая ,маленькая нежная ,и вдруг пол года спустя ,когда чистила ей всякие колючки в шерсти ,ущупала пару фасолинок .у папаши хозяйство ,такое что хвост не прижимается ,а здесь очень маленькое и вот мы думаем ,а вдруг у девочек есть какие то аномалии может у пушистых что то с наружи торчит .из за того что много шерсти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lady Shalot


Аноним
смешно
Аноним
а как теперь с животным разговаривать,когда все время к нему обращалась ,моя девочка)
Anna
Нет) У девочек бубенцов нет, как бы Вам этого не хотелось)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нет) У девочек бубенцов нет, как бы Вам этого не хотелось)
СсылкаПожаловаться
уже три дня как надеюсь на чудо )ейная мать даже метит как кот (что я впервые видела ),уже думали что может и у нас все таки больше девочка )просто что то пошло не так ,и вот оно рядышком лежит ,и не знаю что ему сказать.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
уже три дня как надеюсь на чудо )ейная мать даже метит как кот (что я впервые видела ),уже думали что может и у нас все таки больше девочка )просто что то пошло не так ,и вот оно рядышком лежит ,и не знаю что ему сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы показала ветеринару, но с другой стороны , когда первый раз привезла моего кота ветеринару - он решил что кот десекст, потому что у него как горошины, но я то точно знаю что у моего кота и кошки не один раз уже потомство было - живут не выходя на улицу оба.
Глафира С

Татьяна Рогачкова
Бывает и хуже ) Я вон 2 года кота Гарфилда воспитывала, ветпаспорт имелся на кота Гарфилда. Пока в один прекрасный момент кот Гарфилд не окотился ))))
Татьяна Рогачкова
Бывает и хуже ) Я вон 2 года кота Гарфилда воспитывала, ветпаспорт имелся на кота Гарфилда. Пока в один прекрасный момент кот Гарфилд не окотился ))))
СсылкаПожаловаться
вот такой прикол у нас есть соседский кот гарик родил ,и уже много лет так и осталась гариком)но я девочку хотела ,кот у нас есть ,наглющий .хотелось нежности и вот подстава.а а *кошечку *назвали мочалкой ,потому что ну очень пушистая ,хвост точно как у белки ,и как теперь эту животину звать?)
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот такой прикол у нас есть соседский кот гарик родил ,и уже много лет так и осталась гариком)но я девочку хотела ,кот у нас есть ,наглющий .хотелось нежности и вот подстава.а а *кошечку *назвали мочалкой ,потому что ну очень пушистая ,хвост точно как у белки ,и как теперь эту животину звать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так соседка собачку завела. хотела кобелька. дядька, который ей собачку впарил, клялся и божился, что кобелек. соседка его Малышом назвала. и стал этот Малыш прибегать к нам, чтобы с моим псом поиграть. а мой не любил других кобелей, но маленьких не обижал. и вот время идет, Малыш растет, мой пес радостно с ним играет, резвятся вместе. потом весна наступила, и как-то раз этот Малыш на спинку завалился, брюшко выставил, весь извивается. я как глянула "туда", а он девка
соседка сказала, та не верит. потом как собрал этот Малыш целую свадьбу, да как потом щенят народил. только тогда хозяйка стала звать свою собаку Малышкой.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот такой прикол у нас есть соседский кот гарик родил ,и уже много лет так и осталась гариком)но я девочку хотела ,кот у нас есть ,наглющий .хотелось нежности и вот подстава.а а *кошечку *назвали мочалкой ,потому что ну очень пушистая ,хвост точно как у белки ,и как теперь эту животину звать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего Гарфилда переименовали в Глафиру ))) Мочалка - шикарная кличка! можно звать Мотя ))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Бывает и хуже ) Я вон 2 года кота Гарфилда воспитывала, ветпаспорт имелся на кота Гарфилда. Пока в один прекрасный момент кот Гарфилд не окотился ))))
СсылкаПожаловаться

Татьяна РогачковаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня все не как у людей ))) Коты котятся, купили 2 мальчиков хомяков, как они мне начали плодить по 12 штук раз в месяц... пока выяснили, кто из них не мальчик, снабдили хомяками оловину знакомых. Да и дети: мальчишки - как телята ласковые, а девчонки - заводилы, на забор лазить научились раньше, чем ходить...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А у меня все не как у людей ))) Коты котятся, купили 2 мальчиков хомяков, как они мне начали плодить по 12 штук раз в месяц... пока выяснили, кто из них не мальчик, снабдили хомяками оловину знакомых. Да и дети: мальчишки - как телята ласковые, а девчонки - заводилы, на забор лазить научились раньше, чем ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

весело зато. с хомяками у нас та же история. и с кошкой было. у золовки окотилась, там муж топит всех(( а первая увидела и одного упросила оставить, котик, красивый, я заберу. приехали забирать, а это девка) муж все годы мне это поминал))
Татьяна РогачковаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

весело зато. с хомяками у нас та же история. и с кошкой было. у золовки окотилась, там муж топит всех(( а первая увидела и одного упросила оставить, котик, красивый, я заберу. приехали забирать, а это девка) муж все годы мне это поминал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Сейчас щенка взяла. Очень надеюсь, что это кобелек )))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
)))) Сейчас щенка взяла. Очень надеюсь, что это кобелек )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Рогачкова
Бывает и хуже ) Я вон 2 года кота Гарфилда воспитывала, ветпаспорт имелся на кота Гарфилда. Пока в один прекрасный момент кот Гарфилд не окотился ))))
СсылкаПожаловаться
Ойнемогу!!!
Эр Во-Биа
У нас похожая история была. Купили в детстве мне кошечку)))). Через полгода выяснилось, что это котик.
Татьяна Р.В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У нас похожая история была. Купили в детстве мне кошечку)))). Через полгода выяснилось, что это котик.
СсылкаПожаловаться
И мы
.
Аноним
вторую наглую морду не выдержу в доме)
Лора
можно в вашей теме вопрос задать?
Меня племяшка сегодня как то даже слегка озадачила сказав что носит своих котеек подстригать... у меня может и были в далеком детстве кошки, но ошивались во дворе частного дома....я больше собачница))), но на данный момент попугайская мама)))... И как то мне жалко после её рассказа кошек стало.
Дарья КошкаВ ответ на Лора
Лора
можно в вашей теме вопрос задать?
Меня племяшка сегодня как то даже слегка озадачила сказав что носит своих котеек подстригать... у меня может и были в далеком детстве кошки, но ошивались во дворе частного дома....я больше собачница))), но на данный момент попугайская мама)))... И как то мне жалко после её рассказа кошек стало.
СсылкаПожаловаться
Если шерсть длинная и путается, и кошка не любит чесаться, то другого выхода нет, как стричь. Нормально они стрижку переносят.
ЛораВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если шерсть длинная и путается, и кошка не любит чесаться, то другого выхода нет, как стричь. Нормально они стрижку переносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
Татьяна Р.В ответ на Лора
Лора
можно в вашей теме вопрос задать?
Меня племяшка сегодня как то даже слегка озадачила сказав что носит своих котеек подстригать... у меня может и были в далеком детстве кошки, но ошивались во дворе частного дома....я больше собачница))), но на данный момент попугайская мама)))... И как то мне жалко после её рассказа кошек стало.
СсылкаПожаловаться
Можно и нужно пользоваться кондиционером при причесывании, тогда шерсть не электризуется и не путается, не образуются колтуны.
ЛораВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Можно и нужно пользоваться кондиционером при причесывании, тогда шерсть не электризуется и не путается, не образуются колтуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, просто я не была уверена, что кошек подстригают...
у нас тут сосед немец овчарку побрил, я когда её вижу, мне аж плохо становится, бедная собака...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем