Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "кошатникам"

Скажите, а Вы делали прививки своим котятам? Мы своей котятине вообще ничего не делали,только "глистогонили" после рейса ( с мужем в море ходила). Кошке 11 лет,жива,здорова и даже не на диете.Это я к чему спрашиваю:дочь завела котенка беспородного,носится с ним,как с писаной торбой,прививки,анализы и т.п.Это вообще все обязательно?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Саша Петров
прививки нужны иностранцам-кошакам.а не нормальным российским пацанам и девчатам
Ирина ШулятьеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
прививки нужны иностранцам-кошакам.а не нормальным российским пацанам и девчатам
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же,Котенок-обычный русский "мужичок",домашний.Зачем ему все это?А дочь стоит на своем.
Саша ПетровВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так и я о том же,Котенок-обычный русский "мужичок",домашний.Зачем ему все это?А дочь стоит на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся того,что,если кошак будет бегать на улицу,то подцепит что-либо
времена другие
у меня всегда жили кошаки и бегали по улице-не делали прививки никогда
сейчас простой советский парень шести месяцев,но он -домашний...без прививок
ТатьянаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
боятся того,что,если кошак будет бегать на улицу,то подцепит что-либо
времена другие
у меня всегда жили кошаки и бегали по улице-не делали прививки никогда
сейчас простой советский парень шести месяцев,но он -домашний...без прививок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня тоже всегдп без прививок жили. А мой Васька, чисто советский, от забугорных иммунодефицит подцепил( Сейчас прививки всем котам нужны.
Саша ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так у меня тоже всегдп без прививок жили. А мой Васька, чисто советский, от забугорных иммунодефицит подцепил( Сейчас прививки всем котам нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поддерживаю отечественного производителя
фотки раньше выставлял -теперь не получается,а уменьшат размер-не хочется
ТатьянаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я поддерживаю отечественного производителя
фотки раньше выставлял -теперь не получается,а уменьшат размер-не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела) но наши отечественные все сейчас под угрозой( Достаточно было кому-то забугорного привезти с вирусом, и все контактировавшие больны и носители... У нас в райное лейкоз и вич гуляет.
Саша ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я видела) но наши отечественные все сейчас под угрозой( Достаточно было кому-то забугорного привезти с вирусом, и все контактировавшие больны и носители... У нас в райное лейкоз и вич гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам жить со скотинкой-вам и решать
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
я поддерживаю отечественного производителя
фотки раньше выставлял -теперь не получается,а уменьшат размер-не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего, потом хоть уменьшенные сбрось, посмотрим на Тимошку, подрос уже небось?
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ничего, потом хоть уменьшенные сбрось, посмотрим на Тимошку, подрос уже небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю возиться с уменьшениями
Maleficent
Я своим не делаю. Глистогоню - да. Прививка у меня ток у персы, все остальные закаленные трудной уличной судьбой :)
Elena Elena
Мы делаем. Все по графику, все в паспорте отмечаем. Но мы иногда и путешествуем. Без паспорта с прививками справку в ветеринарии не дадут, чтоб в самолет/поезд пустили.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мы делаем. Все по графику, все в паспорте отмечаем. Но мы иногда и путешествуем. Без паспорта с прививками справку в ветеринарии не дадут, чтоб в самолет/поезд пустили.
СсылкаПожаловаться
Котенок беспородный,домашний.Из квартиры не выходит.На время отпуска собирается отдавать своей подруге-тоже кошатнице.
Ирина Шулятьева
Котенок беспородный,домашний.Из квартиры не выходит.На время отпуска собирается отдавать своей подруге-тоже кошатнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, смотрите сами. Мне сказали делать - я и делаю. Не планировала возить с собой, так получалось, что оставить некому. Делала, потому сказал заводчик и выдал паспорт с первыми прививками, и ветеринар настоятельно рекомендует. Это на усмотрение каждого.
Ирина Шулятьева
Котенок беспородный,домашний.Из квартиры не выходит.На время отпуска собирается отдавать своей подруге-тоже кошатнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у этой подруги- кошатницы кошек нет или они привиты, тогда еще ладно.
Тёмная Сторона
Таблеточку от глистов, ошейник от блох летом. Всё
Наталья
нужно делать. у нас старый кот заболел кальцеровирозом. занесли с обувью вирус. на улицу из квартиры не выходил.чуть не умер. потратили много денег и сидели с ним на капельницах по 6 часов. у знакомых также болели этим коты.делаю каждый год от бешенства, от этого вируса и еще от двух инфекций. также от лишаев. это все одна вакцина
Elena ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
нужно делать. у нас старый кот заболел кальцеровирозом. занесли с обувью вирус. на улицу из квартиры не выходил.чуть не умер. потратили много денег и сидели с ним на капельницах по 6 часов. у знакомых также болели этим коты.делаю каждый год от бешенства, от этого вируса и еще от двух инфекций. также от лишаев. это все одна вакцина
СсылкаПожаловаться
Мне ветеринар тоже сказала, что с обувью все носится. Спросила ее зачем глистогонить, если дома сидит. Она воскликнула - вы что! А обувь то ваша по собачьим какам на улице ходит, вы там такое принесете!
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мне ветеринар тоже сказала, что с обувью все носится. Спросила ее зачем глистогонить, если дома сидит. Она воскликнула - вы что! А обувь то ваша по собачьим какам на улице ходит, вы там такое принесете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лишай можно принести.а глисты из мяса ,если кто кормит сырым
Элла
Мы тоже не делали,чем меньше носишься тем дольше жить будет,кот беспородный,но умен,не привередлив и спокойный.
koshka mainecoon
Всем своим котам и кошкам делаю прививки по графику. Я люблю своих животных, на обуви можно страшную болячку занести, потратить кучу денег и
времени на лечение и не факт,
что выздоровеет. Ваша дочка
молодец. Еще подкожные чипы стоят у моих и ошейник с подвеской где номер тел.указан.
НатальяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Всем своим котам и кошкам делаю прививки по графику. Я люблю своих животных, на обуви можно страшную болячку занести, потратить кучу денег и
времени на лечение и не факт,
что выздоровеет. Ваша дочка
молодец. Еще подкожные чипы стоят у моих и ошейник с подвеской где номер тел.указан.
СсылкаПожаловаться
пока не столкнутся ,не поймут
Психея Моисевна Ватник
У меня была кошка трехцветная. Прививки ни разу не делали. Прожила 15 лет. Сейчас у меня кот и мамина кошка. Сделала им от бешенства, потому что раз в год государственная ветлечебница ездит по городу и бесплатно делает эти прививки.За пару дней до этого они вывешивают объявления о месте , где будут стоять. Кот домашний. Кошку беру с собой в деревню.
Солнечное Солнышко
Мне даже вереринар сказала - если кошка чисто домашняя, без выгулов - на фиг все прививки. Мы тоже ее чисто проглистовали и все.
Солнечное Солнышко
Мне даже вереринар сказала - если кошка чисто домашняя, без выгулов - на фиг все прививки. Мы тоже ее чисто проглистовали и все.
СсылкаПожаловаться
а мне ,и не один врач сказал, что инфекцию можем занести с обувью.
Бензиновый Коктейль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем