Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 22:56, Главная форумов

Вопрос кошатникам

Как перевозите своего любимца на дачу? Особенно интересно опыт тех, у кого нет машины. И как переносит котик такие поездки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
В переноске. Нормально переносят.
СсылкаПожаловаться
Мы в машине перевозим. Раньше, когда сын был маленький и некому было водить машину и ее не было, возила на автобусе в сумке, но кошка была персидская, очень флегматичная. А теперь моего котика не рискнула бы в автобусе везти
СсылкаПожаловаться
Мы в машине перевозим. Раньше, когда сын был маленький и некому было водить машину и ее не было, возила на автобусе в сумке, но кошка была персидская, очень флегматичная. А теперь моего котика не рискнула бы в автобусе везти
СсылкаПожаловаться
Не любит эти поездки ваш кот?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не любит эти поездки ваш кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто очень подвижный, любопытный и впечатлительный. Стал бы вырываться. Он породы корниш-рэкс
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
В переноску не запихнешь. Везу на руках. Орет всю дорогу, может описаться от страха. Вожу его крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
В переноску не запихнешь. Везу на руках. Орет всю дорогу, может описаться от страха. Вожу его крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В переноске, туда пеленку, выдерживает не меньше 3-х часов, потом раздолье на все лето и часть осени.
СсылкаПожаловаться
В переноске, туда пеленку, выдерживает не меньше 3-х часов, потом раздолье на все лето и часть осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас "дворняга" все переносит норм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его боюсь. Он присто дичает, когда переноску видит. Ни разу не удалось его туда загнать.
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
Я его боюсь. Он присто дичает, когда переноску видит. Ни разу не удалось его туда загнать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю, может с возрастом пришло...были мы в мае на вакцинации, он сам вошел ., после укола я офигела! Чесслово! После этого он дачу поехал "сам" в переноске.
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас раньше тож не запихнешь было в переноску, а в этом году сам пошел и поехал молча, с БМ. Если бы он орал, то БМ точно бы его выбросил. Не любит кошачишь..."насмерть"!
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть успокоительное средство, феливей называется, есть спрей и салфетки. Реально помогает. Боится переноску, можно большую сумку, сделать дырочки, на молнии. Приучают к сумке зарание, чтобы ему там сидеть понравилось.
СсылкаПожаловаться
stervoza horoshaj
Я против переезда кошки на дачу.уговаривала маму не брать кошку на дачу но не послушала она меня.в итоге кошатина заразилась лишаем.лечили 3 недели уколами.кошка чуть не сдохла.но лето провела на даче.
СсылкаПожаловаться
stervoza horoshaj
Я против переезда кошки на дачу.уговаривала маму не брать кошку на дачу но не послушала она меня.в итоге кошатина заразилась лишаем.лечили 3 недели уколами.кошка чуть не сдохла.но лето провела на даче.
СсылкаПожаловаться
от тебя заразилась???
СсылкаПожаловаться
Друг
от тебя заразилась???
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет от тебя.
СсылкаПожаловаться
Сажаю кошку в переноску и едем на такси в деревню. Дорогу переносит нормально. Только мяукает сидит
СсылкаПожаловаться
Друг
а кто тебе сказал,что тут все кошатники перевозят и имеют дачи? подстава провокационная
имеешь и перевози,как хочешь
чего тебе до других?
пустобрёхство сплошное
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
я заставляю бежать за машиной, еще ни разу не опаздывал
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
я заставляю бежать за машиной, еще ни разу не опаздывал
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
SR
Раньше к родителям на дачу возили в машине - кот Бимка был чрезвычайно умный, лазил, смотрел в окно, водителю не мешал. На даче птичек ловил - они с ним играли , дразнили его )). Сейчас дачи нет, к врачу или к родственникам на время кошку Дару возила на руках - крутится, смотрит во все стороны. Но далеко лучше в переноске наверное.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
раньше часто возила, сначала с тётушкой её кота чуть не каждую неделю, потом свою стала возить. Ездили на общественном транспорте ещё тогда, часть дороги - на такси. Тётушкиного кота просто заворачивали в тряпку, он любил ездить в деревню (породу местным кошкам улучшал). А свою кошку возила в специальной сумке, она ездить не очень-то любила, но вот отдавала явное предпочтение деревенской вольной жизни, а не жизнь на пятом этаже. Просто берёте специальную сумку и спокойно едете, правда питомец Ваш может этого и не оценить, но куда ж ему деваться-то.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
От кота зависит. Одного часто возили, он рад был, что его с собой взяли. Кошка же ездить не любила, даже к врачу 15 минут орала всю дорогу. Реально помогает феливэй.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
От кота зависит. Одного часто возили, он рад был, что его с собой взяли. Кошка же ездить не любила, даже к врачу 15 минут орала всю дорогу. Реально помогает феливэй.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, на всякий случай запишу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, на всякий случай запишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сутки переноску обрызгать, оставить открытую, чтобы кошка заходила, и подстилку пробрызгать. Моя там ночь спала, а потом не орала в дороге.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
За сутки переноску обрызгать, оставить открытую, чтобы кошка заходила, и подстилку пробрызгать. Моя там ночь спала, а потом не орала в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас слача богу последний год переноску норм переносит...повзрослел, штоль? Коту 5-ть лет.
СсылкаПожаловаться
У нас слача богу последний год переноску норм переносит...повзрослел, штоль? Коту 5-ть лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше пихали его в переноску в 4-е руки и еле справлялись.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru