Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос кошатникам

Как перевозите своего любимца на дачу? Особенно интересно опыт тех, у кого нет машины. И как переносит котик такие поездки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо, на всякий случай запишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМ возит его на дачу-с дачи каждое лето, уже на протяжении 5-ти лет. Если бы совсем задрал, точно бы выбросил. А когда мы Тимыча только взяли котенком, БМ сказал...я не люлю котов, у них глаза зеленые, как у меня? Че это было? При чем тут глаза бм и котенка? Мы его нахх... Послали и оставили нашего славного-Тиму. Люблю эту заразу серую)))
Tatjana Miosga
А зачем котов зря дергать на какие-то дачи? У них что, дома нет?! Никогда не понимала такое!
Амаzонка в законе
а мой кошак не выносит переноску... а вот на коленях у меня( я за рулем) может ехать куда угодно и сколько угодно)))))))))))))))))
koshka mainecoon
Я покупаю большой памперс для взрослых, укладываю в переноску и вуаля, кошке мягко, если описается, то все впитается. Не орет, не дрыгается, лежит себе, терпит невзгоды перемещения...
Елена
в переноске когда-то. садились на сиденье, переноску с котом на колени. хорошо если есть небольшие отверстия в которые кот может видеть, что происходит, ему так спокойнее (хотя может от характера кота зависит). иногда мяукал. его успокаивало если ему что-то говорить, наподобие "не волнуйся. все нормально. скоро приедем".
Наталия Филина
Не надо кошек возить на дачу. Им лучше посидеть выходные одним в привычной обстановке, дома. На даче миллион опасностей. Травленные мыши - знаете, как будет мучиться ваш котик, пожевав такую мышку? Собаки, чужие коты. Машины, деревенские дети, у которых свои представления о забавах с котиками. Клещи, ядохимикаты, высокие деревья, на которые кошки забираются легко, а слезать не умеют в большинстве своем. Хорошо, если вы своего кота найдете на этом дереве первыми. А могут вороны...
Елена Л.
у нас был кот, который обожал кататься в машине, даже по городу его с собой иногда брали, не только на дачу )))))) умер от старости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем