Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос-красота ног

Пришла весна, пора брать себя в руки и приводить в порядок. Первое, что сейчас беспокоит – это ноги. Жутки натоптыши за зиму появились. Средств сейчас в магазинах много, а вот, что реально поможет??
Вероника Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
✯Элла✯
Откуда у вас натоптыши и после зимы,пяточки то наоборот должны быть как у малыша,после зимней обуви.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Забавно. Хотела, как ни странно, спросить тоже самое. Откуда натопыши. Но, хотела деликатно что мне так свойственно))))))), промолчать.))) Но, раз уж без меня озвучили, решила бабахнуть и озвучить тоже самое вторично!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Реально помогает процедура выжигания.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Реально помогает процедура выжигания.
СсылкаПожаловаться
Че мелочится. Сразу отрубание.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Че мелочится. Сразу отрубание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Возможно, автор неправильно назвала свою проблему. Натоптыш - это не просто огрубевшая кожа на пятках, это что-то вроде бородавки с корнем, которую выжигают специальными препаратами в Институте красоты. А за красотой ног надо следить не только по весне.
СсылкаПожаловаться
Марина
Коньки она еще не доносила. Отсюда и натоптыши. Сложно шкрябать лезвиями по асфальту.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гы гы хулиганки)))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Гы гы хулиганки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Элла, разве приличные девушки в течении зимы не заглядывают в свои сапоги, в поисках мозолей? Что за сбор подснежников по весне?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Элла, разве приличные девушки в течении зимы не заглядывают в свои сапоги, в поисках мозолей? Что за сбор подснежников по весне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А раньше не могла совет написать,уже все сапоги убрала,вот ума не хватило заглянуть внутрь то мне,может они там и отвалились в сапогах благополучно.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А раньше не могла совет написать,уже все сапоги убрала,вот ума не хватило заглянуть внутрь то мне,может они там и отвалились в сапогах благополучно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знать не приличная я девушка ,печалька
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
надо причину лечить, а не следствие..)) меняйте обувь на удобную, и...походку..))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так купите ролик на батарейках ,из рекламы-очень хорошая вещь ,а потом кремиком их кремиком!
СсылкаПожаловаться
Елена
Японские носочки SOSU - отличная вещь, главное не пугаться, когда "шкурка" старая будет шелушиться. Зато после - пятки как у ребенка
СсылкаПожаловаться
Анна Михеева
профессиональный педикюр раз в 2 недели помогает мне избежать данных проблем, и кожа на пяточках ухоженная и ногти в порядке
СсылкаПожаловаться
Tusya
Вероника, сходите на аппаратный педикюр, а потом сами своими силами его поддерживайте, как тут предлагали, купите пилку Sholl из рекламы, хорошая вещь, помогает. И купите в обувь силиконовые или гелевые вкладыши тоже фирмы Sholl, с ними не так быстро будут наростать натоптыши, а лучше всего, не носите обувь на каблуке какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Tusya
Натоптыши наростают не потому что девушка не ухаживает за своими ногами, а от постоянного ношения обуви на каблуке, в следствии чего идет смещение косточки у большого пальца, что свидетельствует о наличии поперечного плоскостопия. И ни какие SOSU, кремы, не помогут....поможет одно, постоянно удалять наростающие натоптыши и постараться менять обувь. Больше ни как!!!!
СсылкаПожаловаться
Вероника Солнечная
появление натоптышей не зависит от сезона и обуви. такая проблема есть и хочется получить совет.
СсылкаПожаловаться
Иринка КолапьВ ответ на Вероника Солнечная
Вероника Солнечная
появление натоптышей не зависит от сезона и обуви. такая проблема есть и хочется получить совет.
СсылкаПожаловаться
А не пробовали обратиться к мастеру по педикюру, сейчас популярны услуги аппаратного педикюра.
СсылкаПожаловаться
Вероника СолнечнаяВ ответ на Иринка Колапь
Иринка Колапь
А не пробовали обратиться к мастеру по педикюру, сейчас популярны услуги аппаратного педикюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать то можно, вот только аппаратный педикюр нужно делать стабильно раз в полтора месяца хотя бы, а услуга не копеечная. Хотелось бы самой научиться ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
Вероника Солнечная
Попробовать то можно, вот только аппаратный педикюр нужно делать стабильно раз в полтора месяца хотя бы, а услуга не копеечная. Хотелось бы самой научиться ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вы сделайте один раз аппаратный. Избавьтесь от глобальных проблем. Потом будет легче самостоятельно дома ножки в порядке поддерживать.
СсылкаПожаловаться
darina re
А как вы обычно ухаживаете за ногами? У меня как-то не так часто возникают подобные проблемы. У меня из средств разве что пенка глатте есть неплохая, а так все по стандарту.
СсылкаПожаловаться
Вероника СолнечнаяВ ответ на darina re
darina re
А как вы обычно ухаживаете за ногами? У меня как-то не так часто возникают подобные проблемы. У меня из средств разве что пенка глатте есть неплохая, а так все по стандарту.
СсылкаПожаловаться
Что за пенка такая,что-то я раньше не слышала...
СсылкаПожаловаться
Вероника Солнечная
Что за пенка такая,что-то я раньше не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенка глатте помогает размягчить огрубевшие участки кожи. Она, правда, разной концентрации есть, но для начала можно брать 15% не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Вероника СолнечнаяВ ответ на darina re
darina re
Пенка глатте помогает размягчить огрубевшие участки кожи. Она, правда, разной концентрации есть, но для начала можно брать 15% не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru