Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос-красота ног

Пришла весна, пора брать себя в руки и приводить в порядок. Первое, что сейчас беспокоит – это ноги. Жутки натоптыши за зиму появились. Средств сейчас в магазинах много, а вот, что реально поможет??
Вероника Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Элла
Откуда у вас натоптыши и после зимы,пяточки то наоборот должны быть как у малыша,после зимней обуви.
Марь Иванна
Забавно. Хотела, как ни странно, спросить тоже самое. Откуда натопыши. Но, хотела деликатно что мне так свойственно))))))), промолчать.))) Но, раз уж без меня озвучили, решила бабахнуть и озвучить тоже самое вторично!))))))))))
Наталья Леонова
Реально помогает процедура выжигания.
МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Реально помогает процедура выжигания.
СсылкаПожаловаться
Че мелочится. Сразу отрубание.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Че мелочится. Сразу отрубание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, автор неправильно назвала свою проблему. Натоптыш - это не просто огрубевшая кожа на пятках, это что-то вроде бородавки с корнем, которую выжигают специальными препаратами в Институте красоты. А за красотой ног надо следить не только по весне.
Марина
Коньки она еще не доносила. Отсюда и натоптыши. Сложно шкрябать лезвиями по асфальту.
Элла
Гы гы хулиганки)))
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы хулиганки)))
СсылкаПожаловаться
Элла, разве приличные девушки в течении зимы не заглядывают в свои сапоги, в поисках мозолей? Что за сбор подснежников по весне?
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Элла, разве приличные девушки в течении зимы не заглядывают в свои сапоги, в поисках мозолей? Что за сбор подснежников по весне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше не могла совет написать,уже все сапоги убрала,вот ума не хватило заглянуть внутрь то мне,может они там и отвалились в сапогах благополучно.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А раньше не могла совет написать,уже все сапоги убрала,вот ума не хватило заглянуть внутрь то мне,может они там и отвалились в сапогах благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Элла, разве приличные девушки в течении зимы не заглядывают в свои сапоги, в поисках мозолей? Что за сбор подснежников по весне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать не приличная я девушка ,печалька
Tina Rusu
надо причину лечить, а не следствие..)) меняйте обувь на удобную, и...походку..))
рита васина
Так купите ролик на батарейках ,из рекламы-очень хорошая вещь ,а потом кремиком их кремиком!
Елена
Японские носочки SOSU - отличная вещь, главное не пугаться, когда "шкурка" старая будет шелушиться. Зато после - пятки как у ребенка
Анна Михеева
профессиональный педикюр раз в 2 недели помогает мне избежать данных проблем, и кожа на пяточках ухоженная и ногти в порядке
Tusya
Вероника, сходите на аппаратный педикюр, а потом сами своими силами его поддерживайте, как тут предлагали, купите пилку Sholl из рекламы, хорошая вещь, помогает. И купите в обувь силиконовые или гелевые вкладыши тоже фирмы Sholl, с ними не так быстро будут наростать натоптыши, а лучше всего, не носите обувь на каблуке какое-то время.
Tusya
Натоптыши наростают не потому что девушка не ухаживает за своими ногами, а от постоянного ношения обуви на каблуке, в следствии чего идет смещение косточки у большого пальца, что свидетельствует о наличии поперечного плоскостопия. И ни какие SOSU, кремы, не помогут....поможет одно, постоянно удалять наростающие натоптыши и постараться менять обувь. Больше ни как!!!!
Вероника Солнечная
появление натоптышей не зависит от сезона и обуви. такая проблема есть и хочется получить совет.
Иринка КолапьВ ответ на Вероника Солнечная
Вероника Солнечная
появление натоптышей не зависит от сезона и обуви. такая проблема есть и хочется получить совет.
СсылкаПожаловаться
А не пробовали обратиться к мастеру по педикюру, сейчас популярны услуги аппаратного педикюра.
Вероника СолнечнаяВ ответ на Иринка Колапь
Иринка Колапь
А не пробовали обратиться к мастеру по педикюру, сейчас популярны услуги аппаратного педикюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать то можно, вот только аппаратный педикюр нужно делать стабильно раз в полтора месяца хотя бы, а услуга не копеечная. Хотелось бы самой научиться ухаживать за собой.
Вероника Солнечная
Попробовать то можно, вот только аппаратный педикюр нужно делать стабильно раз в полтора месяца хотя бы, а услуга не копеечная. Хотелось бы самой научиться ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вы сделайте один раз аппаратный. Избавьтесь от глобальных проблем. Потом будет легче самостоятельно дома ножки в порядке поддерживать.
darina re
А как вы обычно ухаживаете за ногами? У меня как-то не так часто возникают подобные проблемы. У меня из средств разве что пенка глатте есть неплохая, а так все по стандарту.
Вероника СолнечнаяВ ответ на darina re
darina re
А как вы обычно ухаживаете за ногами? У меня как-то не так часто возникают подобные проблемы. У меня из средств разве что пенка глатте есть неплохая, а так все по стандарту.
СсылкаПожаловаться
Что за пенка такая,что-то я раньше не слышала...
Вероника Солнечная
Что за пенка такая,что-то я раньше не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенка глатте помогает размягчить огрубевшие участки кожи. Она, правда, разной концентрации есть, но для начала можно брать 15% не ошибетесь.
Вероника СолнечнаяВ ответ на darina re
darina re
Пенка глатте помогает размягчить огрубевшие участки кожи. Она, правда, разной концентрации есть, но для начала можно брать 15% не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ей пользоваться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем