Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос красоты

Моя подруга решила сделать перманентный макияж бровей. Клинику выбрала хорошую и уже записалась на процедуру. Хочу вот поинтересоваться у честной компании кто делал и как вообще проходит "период реабилитации" ? Информация в нете противоречивая, кто говорит что это практически безболезненно и ранки затягиваются буквально за 3 дня. Кто напротив, уверяет что это больно и долго заживает. Интересно узнать мнение очевидцев.))) Ну а чтобы тема не была слишком скучной, расскажу историю. Ехала как то в поезде, со мной в купе ехала женщина лет 50. Сели вечером, у попутчицы моей красная помада на губах. Едем час, другой, дама заварила лапшички, покушала. Помада стерлась....а красный контурный карандаш остался.))) Я думаю: какой стойкий, однако.))) Но поутру выяснилось что у нее это не карандаш, а татумакияж.))) Который она очень удачно и не дорого сделала в Китае.)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
ГАЛИСВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
И что? с моей знакомой такой казус (гепатит С) случился после стоматологии. Зубы теперь не лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Вырывать при помощи двери, привязывая к дверной ручке)))))))))
СтервоZzinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет! Вырывать при помощи двери, привязывая к дверной ручке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно, зато никакого гепатита! :))
АнютаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочке подруги, в самой дорогой клинике, занесли гепатит С, клиентке занесли герпес, ее подруге ВПЧ( вирус папиломы)
Посмотрим на сколько везучая ваша подруга!))))))))
СсылкаПожаловаться
Никто ей ничего не занес, просто при татуаже губ он у всех вылазит поэтому мне косметолог не советовала
делать именно губы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анюта
Анюта
Никто ей ничего не занес, просто при татуаже губ он у всех вылазит поэтому мне косметолог не советовала
делать именно губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала губы, ничего не вылезло) проверено аж три раза во время беременности)
МаняшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочке подруги, в самой дорогой клинике, занесли гепатит С, клиентке занесли герпес, ее подруге ВПЧ( вирус папиломы)
Посмотрим на сколько везучая ваша подруга!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще, на консультации мне косметолог спрашивала. есть ли герпес или ВПЧ, если он есть, а у большего количества населения он есть, и перед татуажем рекомендовала пропить противовирусные препараты, потому что татуаж приведет к обострению.
Оксана ХохловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочке подруги, в самой дорогой клинике, занесли гепатит С, клиентке занесли герпес, ее подруге ВПЧ( вирус папиломы)
Посмотрим на сколько везучая ваша подруга!))))))))
СсылкаПожаловаться
Моей подруге тоже герпес занесли в дорогом салоне. Теперь мучается и плачет: "Лучше бы я карандашом их малевала каждый день"
ELKAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочке подруги, в самой дорогой клинике, занесли гепатит С, клиентке занесли герпес, ее подруге ВПЧ( вирус папиломы)
Посмотрим на сколько везучая ваша подруга!))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС, с чего они все взяли, что болячек не было до? если ничего не беспокоит - это не значит ничего нет. кто-то регулярно ходит ко врачу для профилактики, а кто-то только при обострении. а в клиниках как: "у вас есть...?" клиент:"вроде нет".
Маргоша
Это от мастера зависит. Я губы делала 2 года назад. Не только контур, а с растушёвкой. Кто не знает - не догадается. И брови много у кого видела - очень прилично сделанные, естественно смотрятся.
АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это от мастера зависит. Я губы делала 2 года назад. Не только контур, а с растушёвкой. Кто не знает - не догадается. И брови много у кого видела - очень прилично сделанные, естественно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Я тоже видела офигенные брови после тату. Но все таки страшновато, думаешь про всякие нежелательные последствия, начиная от инфекции и заканчивая печальным конечным результатом (типа синие брови).
БезмятежностьВ ответ на Аврора
Аврора
Я тоже видела офигенные брови после тату. Но все таки страшновато, думаешь про всякие нежелательные последствия, начиная от инфекции и заканчивая печальным конечным результатом (типа синие брови).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте хорошего стилиста , он подберет нужный оттенок. Если конечно за 7 тысяч ,то могут быть и синие.
АврораВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Выбирайте хорошего стилиста , он подберет нужный оттенок. Если конечно за 7 тысяч ,то могут быть и синие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как его хорошего подобрать? В клинике говорят что мол репутация превыше всего! Плохих не держим.
БезмятежностьВ ответ на Аврора
Аврора
А как его хорошего подобрать? В клинике говорят что мол репутация превыше всего! Плохих не держим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только отзывы,а потом не менять ,как парикмахера.
Виктория хххВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это от мастера зависит. Я губы делала 2 года назад. Не только контур, а с растушёвкой. Кто не знает - не догадается. И брови много у кого видела - очень прилично сделанные, естественно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Это от мастера зависит. Я губы делала 2 года назад. Не только контур, а с растушёвкой. Кто не знает - не догадается. И брови много у кого видела - очень прилично сделанные, естественно смотрятся.

вот у меня то же самое, когда через 3-5 лет сотрутся, обязательно еще раз сделаю))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Это от мастера зависит. Я губы делала 2 года назад. Не только контур, а с растушёвкой. Кто не знает - не догадается. И брови много у кого видела - очень прилично сделанные, естественно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
признавайся, как у меня сделаны?)
Наталья
Не дай Бог иметь такие проблемы с внешностью, чтобы приходилось прибегать к подобным ухищрениям... Жуть какая-то! Если на расстоянии может быть это и неплохо смотрится, то вблизи все видно... А на мой взгляд, важно именно как человек выглядит вблизи... И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
Не дай Бог иметь такие проблемы с внешностью, чтобы приходилось прибегать к подобным ухищрениям... Жуть какая-то! Если на расстоянии может быть это и неплохо смотрится, то вблизи все видно... А на мой взгляд, важно именно как человек выглядит вблизи... И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))
СсылкаПожаловаться
Ну бывают совсем безбровые....Им можно..
БезмятежностьВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну бывают совсем безбровые....Им можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же ,свои брови остаются.
Кикимора (ritorna )В ответ на Безмятежность
Безмятежность
Ну почему же ,свои брови остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду - у кого бровей не видно.. или нету почти))
АврораВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Ну почему же ,свои брови остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее проблема: где то посередине глаза (если провести визуальную линию) брови и заканчиваются. Натурально. Она всю жизнь их карандашом рисовала, так скажем заметно было. Так что тату в любом случае фасад не испортит.
БезмятежностьВ ответ на Аврора
Аврора
У нее проблема: где то посередине глаза (если провести визуальную линию) брови и заканчиваются. Натурально. Она всю жизнь их карандашом рисовала, так скажем заметно было. Так что тату в любом случае фасад не испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.
Кусочек сыраВ ответ на Наталья
Наталья
Не дай Бог иметь такие проблемы с внешностью, чтобы приходилось прибегать к подобным ухищрениям... Жуть какая-то! Если на расстоянии может быть это и неплохо смотрится, то вблизи все видно... А на мой взгляд, важно именно как человек выглядит вблизи... И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))
СсылкаПожаловаться
Как-то Вы очень категоричны в своих суждениях.
У меня от природы были светлые брови и темные волосы, в 18лет попала в пожар и брови сгорели по корень, отросли еще светлее, долго их подрисовывала косметикой, а потом пошла и сделала татуаж и всем довольна, и не считаю что у меня проблемы с внешностью - так маленькие недостатки, сделать невидимыми очень не сложно.
НатальяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Как-то Вы очень категоричны в своих суждениях.
У меня от природы были светлые брови и темные волосы, в 18лет попала в пожар и брови сгорели по корень, отросли еще светлее, долго их подрисовывала косметикой, а потом пошла и сделала татуаж и всем довольна, и не считаю что у меня проблемы с внешностью - так маленькие недостатки, сделать невидимыми очень не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не претендую на истину в последней инстанции, говорю только свое мнение... Мне не нравится, когда во внешности есть что-то искусственное, вроде накачанных губ, татуажа и т.д....Кстати, большинство мужчин разделяет такую точку зрения... Да и потом все субъективно, может если бы у меня были подобные проблемы, я бы по-другому рассуждала...)))))
Виктория хххВ ответ на Наталья
Наталья
Не дай Бог иметь такие проблемы с внешностью, чтобы приходилось прибегать к подобным ухищрениям... Жуть какая-то! Если на расстоянии может быть это и неплохо смотрится, то вблизи все видно... А на мой взгляд, важно именно как человек выглядит вблизи... И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))
СсылкаПожаловаться
И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))

так а тут макияж не снимается, так что эта проблема отпадает))))))
НатальяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))

так а тут макияж не снимается, так что эта проблема отпадает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же отпадает? Не совсем... "Помада стерлась....а красный контурный карандаш остался.))) Я думаю: какой стойкий, однако.))) Но поутру выяснилось что у нее это не карандаш, а татумакияж.)))" - из текста автора))) Мне не кажется, что это красиво, скорее смешно...:-)
Зараза (няшка)В ответ на Наталья
Наталья
Не дай Бог иметь такие проблемы с внешностью, чтобы приходилось прибегать к подобным ухищрениям... Жуть какая-то! Если на расстоянии может быть это и неплохо смотрится, то вблизи все видно... А на мой взгляд, важно именно как человек выглядит вблизи... И это просто катастрофа, когда человека невозможно узнать после снятия макияжа...)))
СсылкаПожаловаться
у нас недавно пациентка была - бровки нарисованные-тату. ужОс! особенно в том, что там и корректировать в лющем то не стоило, и остальное во внешности очень на высоте, и девочке всего 23!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем