Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос красоты

Моя подруга решила сделать перманентный макияж бровей. Клинику выбрала хорошую и уже записалась на процедуру. Хочу вот поинтересоваться у честной компании кто делал и как вообще проходит "период реабилитации" ? Информация в нете противоречивая, кто говорит что это практически безболезненно и ранки затягиваются буквально за 3 дня. Кто напротив, уверяет что это больно и долго заживает. Интересно узнать мнение очевидцев.))) Ну а чтобы тема не была слишком скучной, расскажу историю. Ехала как то в поезде, со мной в купе ехала женщина лет 50. Сели вечером, у попутчицы моей красная помада на губах. Едем час, другой, дама заварила лапшички, покушала. Помада стерлась....а красный контурный карандаш остался.))) Я думаю: какой стойкий, однако.))) Но поутру выяснилось что у нее это не карандаш, а татумакияж.))) Который она очень удачно и не дорого сделала в Китае.)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Peter
мдаа не родись красивой...
АврораВ ответ на Peter
Peter
мдаа не родись красивой...
СсылкаПожаловаться
Это вы о моей попутчице или о подруге?)
PeterВ ответ на Аврора
Аврора
Это вы о моей попутчице или о подруге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ваще про всех, кто рушит красоту земную
АврораВ ответ на Peter
Peter
Да я ваще про всех, кто рушит красоту земную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если с красотой проблемы? Улучшить хочется?
сноу уайт))
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...
АврораВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...
СсылкаПожаловаться
Незнаю, я о таком не слышала. Это точно?
МаргошаВ ответ на Аврора
Аврора
Незнаю, я о таком не слышала. Это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не точно. никуда краска не растекается.
АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет, не точно. никуда краска не растекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Маргоша, прямо успокоили.
ZeroВ ответ на Аврора
Аврора
Незнаю, я о таком не слышала. Это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не растекается, если только не в подворотне наколку делали... выцветает просто со временем.
мерри печенюшкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...
СсылкаПожаловаться
неправда.не верь.губы нормально смотрятся
сноу уайт))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
неправда.не верь.губы нормально смотрятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне свой цвет нравится, а вот глазки бы подвела внизу чуток и сбоку но боюсбоюс "красоту свою неземную" попортить))))) брови то не так наверное опасно, а глаза - зеркало души, блин, с ними надо бережно)
мерри печенюшкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне свой цвет нравится, а вот глазки бы подвела внизу чуток и сбоку но боюсбоюс "красоту свою неземную" попортить))))) брови то не так наверное опасно, а глаза - зеркало души, блин, с ними надо бережно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна про глаза и брови.А губы-просто прелесть-никаких забот-всегда при параде))
сноу уайт))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
согласна про глаза и брови.А губы-просто прелесть-никаких забот-всегда при параде))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не идет когда яркий макияж у губ, кожа то белая, а когда загораю, то вообще могу без помады, это кому подходит то да, а на мне яркие губы вызывающе бы выглядели.
мерри печенюшкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне не идет когда яркий макияж у губ, кожа то белая, а когда загораю, то вообще могу без помады, это кому подходит то да, а на мне яркие губы вызывающе бы выглядели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему ты думаешь,если татуаж-то ярко? ты сама выбираешь.Я выбрала чуть поярче естественного цвета своих губ
сноу уайт))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
почему ты думаешь,если татуаж-то ярко? ты сама выбираешь.Я выбрала чуть поярче естественного цвета своих губ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наверное консерватор))
мерри печенюшкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я наверное консерватор))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...танцуй пока молодой...(с))))))))
сноу уайт))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
...танцуй пока молодой...(с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"этто энергичный танец!";))))
мерри печенюшкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
"этто энергичный танец!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
справляюсь пока на пять с плюсом)))
сноу уайт))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
справляюсь пока на пять с плюсом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умничка!)))
Чупа ГолоднаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...
СсылкаПожаловаться
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...

Тату нужно делать дважды. Сначала наносится рисунок, и надо пару дней потерпеть и не чесать, когда татушка подживает. А примерно через месяц-другой нанести краску ещё раз. И всё. Держится отлично. Но делать тату должен художник, мастер, а не абы кто. Тут гарантии нужны.
Мюмла ЯнсонВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не понимаю а как краска не растекается со временем? ведь любое тату только вначале смотрится аккуратно, а потом без слез не взглянешь...
СсылкаПожаловаться
Они со временем просто бледнеют и исчезают =)
Одинокая Репа
Сразу Волочкова на ум приходит. (Лучше б не приходила)
АврораВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Сразу Волочкова на ум приходит. (Лучше б не приходила)
СсылкаПожаловаться
Почему Волочкова?
Одинокая РепаВ ответ на Аврора
Аврора
Почему Волочкова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что брови у нее... уникальные в своем роде)))
Коммент По СуществуВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Потому что брови у нее... уникальные в своем роде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне она нравится. Красивый и уникальный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем